загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Там же стреляют, куда с ребёнком?
А, мужчинам из России. Поняла.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Там же стреляют, куда с ребёнком?
Если в Луганске,там нормально,подруга все лето с ребенком жили там с мужем.Это же вроде ЛНР,или я что то путаю.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Там же стреляют, куда с ребёнком?
Вы меня спрашиваете? Если мама гражданка Украины, и срок пребывания в России вышел, так могут ребёнка и не отдать. И не факт, что не правильно поступят.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 13.01.2019 17:31
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы меня спрашиваете? Если мама гражданка Украины, и срок пребывания в России вышел, так могут ребёнка и не отдать. И не факт, что не правильно поступят.
Ну, додумывать не стоит. Мы не знаем, что и как.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Помогите. Муж поступил мягко говоря не красиво. И теперь подаёт на развод. Я не знаю как себя вести даже. Я боюсь, что он лишить моего ребёнка всего, что ему положено. У него есть финансовая возможность нанять адвокатов, что он я думаю уже и сделал. А нас он оставил ни с чем. Вместо проживания в Москве, нам осталось жить на линии фронта а, ЛНР. Как добиться в суде продажи доли ребёнка в квартире и приобрести ребёнку жильё, чтоб он был единоличным владельцем недвижимости, и тем самым обезопасить
Ничего не поняла,Москва...ЛНР...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
За день ничего не сделать в юридическом плане.Даже если всё сделать как надо (тоесть получить долю ребёнка и купить на эти деньги комнату) это займёт очень много времени.Главное сейчас вам успокоиться и начинать привыкать к новой жизни.Думайте о плохом и будет вам лучшее.Как суд решит,так и будет.Но вы не слишком то рассчитывайте на суд,шоп они здохли).Бог поможет. А почему вы о своём муже так плохо думаете?Всмысле что он лишит ребёнка того что ему полагается.
За день можно вызвать врача на дом и получить справку о болезни и не придти в суд.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
За день можно вызвать врача на дом и получить справку о болезни и не придти в суд.
И что это меняет?Без неё суд будет принимать решение.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вообще не поняла проблемы. Есть доля ребенка в квартире? Заселяетесь и живёте там с ребёнком. Имеете право. Не пускают? Вселяете ребёнка через суд. Причём тут развод и собственность несовершеннолетнего?
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Помогите. Муж поступил мягко говоря не красиво. И теперь подаёт на развод. Я не знаю как себя вести даже. Я боюсь, что он лишить моего ребёнка всего, что ему положено. У него есть финансовая возможность нанять адвокатов, что он я думаю уже и сделал. А нас он оставил ни с чем. Вместо проживания в Москве, нам осталось жить на линии фронта а, ЛНР. Как добиться в суде продажи доли ребёнка в квартире и приобрести ребёнку жильё, чтоб он был единоличным владельцем недвижимости, и тем самым обезопасить
Всё просто. Наберите в интернете онлайн консультантов-юристов. Они помогут, перезвонят, и помогут составить иск в суд. всё бесплатно. Я просто с таким уже сталкивалась....помогли реально. Так что ищите бесплатных юристов. И знайте- мир не без добрых людей!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр