загрузка
Страницы:
1
2
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сейчас закон новый вышел. По статусу малоимущих, если более одного жилья, то не должно превышать 18 метров на человека, иначе на детей никаких выплат. Доход и статус, к примеру матери одиночки, уже не помогут. Меня с доходом в 50 рублей, в декрете, мать одиночку с 2 детьми, сняли со всех выплат, кроме 675 рублей. Потому что не малоимущая, у меня жилплощадь больше 18 м на человека. На субсидии, вроде, так же распространяется.
Не должно превышать 18 м на человека, имеется ввиду вквартире в которой прописаны или квадратура И второй квартиры участвует в расчете?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не должно превышать 18 м на человека, имеется ввиду вквартире в которой прописаны или квадратура И второй квартиры участвует в расчете?)
Если у вас единственное жилье, то сколько угодно, но если есть второе, не важно где, либо доли, либо дом в деревне, не важно какой области, тогда все плюсуется и не должно превышать 18 метров на человека.
Любая сделка, продажа или покупка - это карантин на год, вам не будут платить пособия.
Покупка/продажа авто, дома, квартиры, доли.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И второй квартиры участвует в расчете?)
Да, вторая тоже учавствует. Даже если вы прописаны в муниципальном жилье, а вы, либо дети имеют долю, хоть 3 метра, хоть в Мухосранске, все плюсуется и если хоть на 50 см больше, то пособия не выплачиваются, даже если ваш доход 50 рублей в месяц, вы мать одиночка, в декрете и у вас двое детей. biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, вторая тоже учавствует. Даже если вы прописаны в муниципальном жилье, а вы, либо дети имеют долю, хоть 3 метра, хоть в Мухосранске, все плюсуется и если хоть на 50 см больше, то пособия не выплачиваются, даже если ваш доход 50 рублей в месяц, вы мать одиночка, в декрете и у вас двое детей.
У меня о дохода, трое детей, я мать одиночка в декрете и фиг чо получаю biggrin_rt_40.png теперь понятно почему..
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 00:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр