загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дама не адекватна по
Вам виднее. Обожаю заочных психиатров. ))
Просто она женщина неравноДУШная. Вот в чём её отличие от серой массы.
В последние десятилетия наблюдаю как из людей делают биороботов. И это пугает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тот же вопрос
Вероятно, приехал забирать не один человек, а бригада.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вероятно, приехал забирать не один человек, а бригада.
И? Это глава антиправительственного профсоюза тли сторож с минимаркета?
Здоровый лось. Как можно взять и отдать детей неизвестно кому без сопротивления? Ок отдал. Почему не вышел поймал тачку и поехал за этой машиной?
Бред сплошной.
Если уж считает себя продолжателем дела большевиков, так хоть оружием затариться надо. Разрешения делаются не сложно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам виднее. Обожаю заочных психиатров. )) Просто она женщина неравноДУШная. Вот в чём её отличие от серой массы. В последние десятилетия наблюдаю как из людей делают биороботов. И это пугает.


Очень близкий типаж. ИМХО
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И ничего, все при детях))
Просто не знаете или не хотите знать статистику. Если интересно, посмотрите фильмы Галины Царёвой.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очень близкий типаж
Не надо ёрничать. Это непорядочно!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо ёрничать. Это непорядочно!
Ни какой конкретики. Поток не связанной информации, туда только нло и массонов забыли добавить.
Вы просите репостить. Так дайте конкретику.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.02.2019 14:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни какой конкретики. Поток не связанной информации, туда только нло и Самсонов забыли добавить. Вы просите репостить. Так дайте конкретику.
Тоже конкретику не вижу, увы. А
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы просите репостит
Дети уже найдены. Впереди суд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети уже найдены. Впереди суд.
А для чего репостить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А для чего репостить?
Чтобы задумались о будущем, о детях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы задумались о будущем, о детях.
Что бы кто то задумался, нужна конкретика. Нормально озвученая. Если я такое репостить начну, все подумают с ума сошол. И я так же подумаю secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы задумались о будущем, о детях.
Нормальные родители и без репостов задумываются о будущем, о детях, о будущем своих детей.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настолько в интересах, что родителя несколько дней не знали, где прячут детей. Вообще, ГОСУДАРСТВЕННЫМ структурам не доверяю. Потому что государство не заинтересовано в хорошей жизни своих граждан. И о каких стандартах образования Вы ратуете? ЕГЭ нравится? Медицинское обслуживание тоже нравится? Я в поликлинику хожу лишь в крайнем случае. Что касается действий опеки, то это будет решать суд. А Светлана такой человек, она будет драться до последнего.
Можно не доверять, основываясь на фактах. В данном случае факты, по крайней мере, те, что видно из сообщения, не в пользу родителей, а, напротив, в пользу гос.органов. И, исходя, из фактов, именно родители не заинтересованы в хорошей жизни своих детей, в отличие от органов, которые хотят дать детям шанс на нормальную жизнь.
Я ратую о наличии образования как такового. ЕГЭ не нравится, но это не причина лишать детей образования вообще. Про мед.обслуживание ничего не скажу, не пользуюсь.
Светлана может драться сколько угодно, но лучше бы она поднадавала тараканам в своей голове для начала, а потом немного подумала на пару с мужем. Больше было б толку.
ИМХО.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам виднее. Обожаю заочных психиатров. )) Просто она женщина неравноДУШная. Вот в чём её отличие от серой массы. В последние десятилетия наблюдаю как из людей делают биороботов. И это пугает.
Пугает, когда люди начинают кликушествовать и орать, не имея никаких для этого аргументов, как минимум, озвученных. Если аргументы есть, их не плохо предъявить. "Не доверяю", "не нравится", "обманули-обидели" аргументами не является.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже конкретику не вижу, увы. А
Конкретика проста)
PR и конкуренция на рынке услуг. Иначе бы у дамы с микрофоном была мотивированная позиция вместе истерики, подкрепленная репликами родителей.
Сюжет то постановочный)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 21:27
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В последние десятилетия наблюдаю как из людей делают биороботов. И это пугает.
Т.е. не способных думать, а действующих по заложенному алгоритму?
Согласен! Я Вас боюсь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конкретика проста) PR и конкуренция на рынке услуг. Иначе бы у дамы с микрофоном была мотивированная позиция вместе истерики, подкрепленная репликами родителей. Сюжет то постановочный)
Ощущение, что дама эта ( кстати вроде известная, но писать не стану) сначала своей бла бла в транс вводит. Чтобы полностью отключить способность здраво воспринимать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я Вас боюсь)
А меня-то чего бояться?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр