загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Если есть хоть один проход свободный в лес, то через частную и дркгкю охраняемую территорию могут не пускать. Если нет других проходов от места проживания, а лес не является заповедной территорией, то администрация района с собственниками участков на границе леса должны обеспечить проход к лесу, выгородить пешеходный коридор.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Жалобу пишите в прокуратуру.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Купить карточки или через забор лазить.
Чего волноваться-то.
Не знаю ни одного забора, где не было бы дырки, чтоб пройти, даже если это закрытое военное предприятие или воинская часть
В армии видел 3 шлагбаума на дороге, а метров на 200 в лес забор и колючка полностью отсутствуют, проходи кому не лень чуть обойти, там и тропинка натоптана... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.10.2019 10:48
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чего волноваться-то. Не знаю ни одного забора, где не было бы дырки, чтоб пройти, даже если это закрытое военное предприятие или воинская часть В армии видел 3 шлагбаума на дороге, а метров на 200 в лес забор и колючка полностью отсутствуют, проходи кому не лень чуть обойти, там и тропинка натоптана... )))
rofl_rt_56.gif
Точно!!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чего волноваться-то. Не знаю ни одного забора, где не было бы дырки, чтоб пройти, даже если это закрытое военное предприятие или воинская часть В армии видел 3 шлагбаума на дороге, а метров на 200 в лес забор и колючка полностью отсутствуют, проходи кому не лень чуть обойти, там и тропинка натоптана... )))
Да, там внизу есть дырка, видно, можно пролезть, это второй забор который.)
А если до первых ворот, то тоже можно, обрыв метров, много метров, с детьми не айс. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

А мне кажется, что наоборот хорошо, что забор. Не будут пьяные и бомжи ходить. Да и грибов больше останется в лесу. Купить один раз карту и ходить. А вот шашлыки в лесу делать нельзя, закрыт он или нет.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Точно!!
И я о том же.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что наоборот хорошо, что забор. Не будут пьяные и бомжи ходить. Да и грибов больше останется в лесу. Купить один раз карту и ходить. А вот шашлыки в лесу делать нельзя, закрыт он или нет.
Там речка и поле большое, не только лес и ходят туда с мангалами.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пошли мы вчера в лес с семьей, а там перед дорогой, которая в лес и к реке ведет - ворота устанавливают и охранники стоят, частная собственность теперь, пансионат для престарелых. Но я была настроена решительно и дядей этих прошла, а внизу, чтобы в сам лес войти, там забор и уже ворота на замке. Полицию вызвала, хозяин приехал, говорит, что все мое, поэтому не фиг здесь ходить. Но сказал, что так и быть карточки для прохода, за 500 рублей сделает, через ворота проходить. Но, ребят, за ка
В прокуратуру может написать, они ответят. Если все норм, то карточки хотя бы.... хотя что это он такой добрый, не из за нарушения ли
На Волге такая тема есть, все заняли. Проходы к воде много где застроены. Хотя вроде нельзя... но глубоко не вдавалась. Фигово, Марин, вообще нас , народ, не уважают))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 11:52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Там речка и поле большое, не только лес и ходят туда с мангалами.
Понятно. Тогда в обход.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что наоборот хорошо, что забор. Не будут пьяные и бомжи ходить. Да и грибов больше останется в лесу. Купить один раз карту и ходить. А вот шашлыки в лесу делать нельзя, закрыт он или нет.
С одной стороны и хорошо, с другой, а действительно ли будет этот доступ?
А с третьей, не думаю, что это все законно, ограничения входа в лес и да, скорее всего администрация должна позаботиться, посмотреть, приехать, сделать дорогу, а не только разговоры разговаривать.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В прокуратуру может написать, они ответят. Если все норм, то карточки хотя бы.... хотя что это он такой добрый, не из за нарушения ли На Волге такая тема есть, все заняли. Проходы к воде много где застроены. Хотя вроде нельзя... но глубоко не вдавалась. Фигово, Марин, вообще нас , народ, не уважают))
Идея у меня тут возникла - воздух продавать.
Но очень надеюсь, что верхушкам в голову не придет, хотя... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
хотя что это он такой добрый, не из за нарушения ли
вот да.
ну или на прибыль хорошую рассчитывает от их продажи ) если место популярное, быстро окупится.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Идея у меня тут возникла - воздух продавать. Но очень надеюсь, что верхушкам в голову не придет, хотя...
В Китае уже продают))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Китае уже продают))
Наверное в будущем все это и у нас будет. И как в фильме "Время", время тоже буду продавать...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Сегодня утром в теме про покров вы замуж собирались и уже в отношениях? Ничего себе , примета какая с платками wink_rt_40.png wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пошли мы вчера в лес с семьей, а там перед дорогой, которая в лес и к реке ведет - ворота устанавливают и охранники стоят, частная собственность теперь, пансионат для престарелых. Но я была настроена решительно и дядей этих прошла, а внизу, чтобы в сам лес войти, там забор и уже ворота на замке. Полицию вызвала, хозяин приехал, говорит, что все мое, поэтому не фиг здесь ходить. Но сказал, что так и быть карточки для прохода, за 500 рублей сделает, через ворота проходить. Но, ребят, за ка
Это где происходит?
В карту ткните.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лес не может быть частной собственностью. Это ведь лес))
С чего это) у меня 20 соток леса) грибов на жареху можно прямо на участке набрать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы согласитесь на карточки - то да, так. Но, повторюсь, единственный ли это проход в лес? Или в обход еще есть? Если единственный, не имеет права перекрывать и пускать не на свою территорию за плату. Это так в любом месте ставь шлагбаум и деньги за проход бери.
У нас так рядом с домом помещение захватили торговое. Выкупили территорию вокруг и перекрыли. Хозяин года 3 воевал в итоге продал хозяевам земли ниже рынка.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне кажется, что то здесь не то...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "В лес не пускают. (((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр