загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тебе просто тоже про волшебную палочку интересно
Не, просто все это ложь, обман и наглая провокация, с вашей стороны, девушка!
Уже не в первой так. beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, просто все это ложь, обман и наглая провокация, с вашей стороны, девушка! Уже не в первой так.
Не любишь Гарри Поттера? И ладно tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пошли мы вчера в лес с семьей, а там перед дорогой, которая в лес и к реке ведет - ворота устанавливают и охранники стоят, частная собственность теперь, пансионат для престарелых. Но я была настроена решительно и дядей этих прошла, а внизу, чтобы в сам лес войти, там забор и уже ворота на замке. Полицию вызвала, хозяин приехал, говорит, что все мое, поэтому не фиг здесь ходить. Но сказал, что так и быть карточки для прохода, за 500 рублей сделает, через ворота проходить. Но, ребят, за ка
Поддерживаю обратиться письменно в Администрацию с вопросом. Также а природоохранную прокуратуру.
У нас есть общественная организация "Свободный берег", они следят за тем, чтобы никто не перекрывал доступ к водной акватории. Возможно, м лесом подобные НКО есть. В отстаивании законных прав они добиваются серьезных успехов, так что можно к ним.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему? Разве лес не относится к паркам? Разве он не принадлежит жителям?)
Раньше было именно так. Но несколько лет назад внесли поправки в лесной кодекс. И теперь он на полных правах может являться частной собственностью.
Нашу страну уже полностью распродали, а мы до сих пор верим в богатства((
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Идея у меня тут возникла - воздух продавать. Но очень надеюсь, что верхушкам в голову не придет, хотя...
Плохо знаете наши верхушки haha_rt_56.gif
Так и будет(((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через интернет жалобу в прокуратуру. В течение 30 дней ответят. Лес может быть частный. Может быть в аренде. Речки - нет.
Река Вятка.
Берут в аренду участок реки, ловят рыбу сетями и гонят всех оттуда нафиг.
Берут в аренду участок реки с песчным пляжем, вычерпывают песок и остается грязное вонючее болото.

Бывший городской пляж.

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.10.2019 23:24
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пошли мы вчера в лес с семьей, а там перед дорогой, которая в лес и к реке ведет - ворота устанавливают и охранники стоят, частная собственность теперь, пансионат для престарелых. Но я была настроена решительно и дядей этих прошла, а внизу, чтобы в сам лес войти, там забор и уже ворота на замке. Полицию вызвала, хозяин приехал, говорит, что все мое, поэтому не фиг здесь ходить. Но сказал, что так и быть карточки для прохода, за 500 рублей сделает, через ворота проходить. Но, ребят, за ка
по зеленой линии путь между участками

http://roscadastr.com/map/moskovskaya-oblast
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 01:57
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему? Разве лес не относится к паркам? Разве он не принадлежит жителям?)
Элементик ведь на территории нынешних городов и частных усадеб толстосумов тоже был лес sorry_rt_48.gif По городу ни везде, а на территорию дядьки с толстым кошельком точно не проити. Купил участок с деревьями, захотел свалил все, получив разрешение, захотел гуляешь по собственному парку. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
по зеленой линии путь между участками http://roscadastr.com/map/moskovskaya-oblast
Что-то слышала про этот спуск, весь в глине и очень не удобный, нужно будет его найти.)))
А, у меня критинический топографизм, но если имеется ввиду справа от пансионата, то там обрыв несколько метров, метров 30, наверное.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 07:07
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что-то слышала про этот спуск, весь в глине и очень не удобный, нужно будет его найти.)))
Фотографируйте маршрут, особенно, все неудобства.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через интернет жалобу в прокуратуру. В течение 30 дней ответят. Лес может быть частный. Может быть в аренде. Речки - нет.
Речка тоже может быть в аренде.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лес не может быть частной собственностью. Это ведь лес))
навалом дачных участков заходит в лес... у товарища одного половина участка в лесу. он там грибы выращивает)) червивые таскает, в тазике вымачивает порами вниз и выливает под деревья уже много лет.. теперь белые прям на участке растут))0
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что-то слышала про этот спуск, весь в глине и очень не удобный, нужно будет его найти.))) А, у меня критинический топографизм, но если имеется ввиду справа от пансионата, то там обрыв несколько метров, метров 30, наверное.
я этот район вообще не знаю smile_rt_40.png сориентируйтесь на месте - красные линии это границы участков, забор собственников не должен выходить за границы
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Чересполосица. Препятствование рациональному использованию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "В лес не пускают. (((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр