загрузка
Страницы:
1
2
3
4
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Почему не пускают с детьми в магазин " метро"? Вразумительного ответа в инете таки не нашла.’...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.09.2015 21:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Почему не пускают с детьми в магазин " метро"? Вразумительного ответа в инете таки не нашла.’...
Метро - это магазины оптовой торговли, где по правилам должны закупаться предприниматели и организации для дальнейшей перепродажи товара.
Плюс там много ездит погрузочно-разгрузочной техники в зале.
Что там делать детям?
Это не торгово-развлекательный центр!
Все правильно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это не только в России, но и за рубежом. "METRO" магазин оптовой торговли, там стеллажи с громозским товаром, коробами и ездят постоянно тележки с рабочими. Запрет только для безопасности ребенка. В Чехии запрещено ходить детям до 12 лет.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Метро - это магазины оптовой торговли, где по правилам должны закупаться предприниматели и организации для дальнейшей перепродажи товара. Плюс там много ездит погрузочно-разгрузочной техники в зале. Что там делать детям? Это не торгово-развлекательный центр! Все правильно!
В леруа,ашане и подобные магазины...везде ездят тележки,однако там нет ограничений.и потом уж не сказала бы я что это оптовая база
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
В леруа,ашане и подобные магазины...везде ездят тележки,однако там нет ограничений.и потом уж не сказала бы я что это оптовая база
Разница между Метро и прочими магазинами в том, что один оптовый (для предпринимателей), а другой розничный (для людев)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Разница между Метро и прочими магазинами в том, что один оптовый (для предпринимателей), а другой розничный (для людев)
Кста!с возвращением)) ну цены там далеко не оптовые)) ну и пропуска меня тоже всегда бесили)))) поэтому наверное и исключила для себя сиё место в плане привлекательности)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кста!с возвращением)) ну цены там далеко не оптовые)) ну и пропуска меня тоже всегда бесили)))) поэтому наверное и исключила для себя сиё место в плане привлекательности)))
Так туда никто никого и не заставляет ходить! Он изначально вообще планировался как сегмент B2B.
Поэтому там не пропуска,а специальные карты которые делаются на основе договоров поставки, где с одной стороны поставщик, с другой покупатель!
Спасибо! Я ненадолго - женюсь и уйду! smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Саш,мне то про пропускную систему данного заведения не разжевывай)) просто сидела и подумала что оттолкнули большое количество покупателей своей политикой и теряют колосальные прибыли
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Таки здесь жану искать буш?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кста!с возвращением)) ну цены там далеко не оптовые)) ну и пропуска меня тоже всегда бесили)))) поэтому наверное и исключила для себя сиё место в плане привлекательности)))
НДС от 10 до 18 процентов возращаеться юр.лицам...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саш,мне то про пропускную систему данного заведения не разжевывай)) просто сидела и подумала что оттолкнули большое количество покупателей своей политикой и теряют колосальные прибыли
Да ничего они не теряют - просто они фильтруют покупателей и убирают из них неадекватных, а также есть преимущества по НДС и недействие ЗоЗПП в этой торговле
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Таки здесь жану искать буш?)))
Посмотрим!
Или таки Вы можете кого-то рекомендовать? wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ребята!основная масса клиентов это мелкие ипэшки,которые сидят на упрощёнке))) я вас умоляю!какие ндс!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Посмотрим! Или таки Вы можете кого-то рекомендовать?
Ни ни Сашенька,вдругиваши надежды не оправдаются ты жеж мну не простишь сей неприятный факт)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ребята!основная масса клиентов это мелкие ипэшки,которые сидят на упрощёнке))) я вас умоляю!какие ндс!
Они являются субъектами предпринимательства - и покупают якобы не для личного потребления (по договору).
Так что - при желании - с них можно поиметь 6% от купленного в виде налогов. Было бы желание у налоговиков! wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Дык патентникам они вообще никуда не стучат)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык патентникам они вообще никуда не стучат)))
Так наше законодательство по малому предпринимательству является незыблемым и не изменяется десятилетиями?
И потом - фильтрация клиентов - дело большое! )
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Помнишь фильм красотка?там тоже клиента отфильтровали)))) я как то стояла в банке и передо мной стоял дядичко в облинявшей аляске времен юности моего брата( а ему ужо за полтос) и шапчонке а ля курятник))) судя по цвету когда то была из лисы.так вот ентот дядичка перекладывал со счета на счет шестизначные нули и счетов было три))) вот тебе и клиентура)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Помнишь фильм красотка?там тоже клиента отфильтровали)))) я как то стояла в банке и передо мной стоял дядичко в облинявшей аляске времен юности моего брата( а ему ужо за полтос) и шапчонке а ля курятник))) судя по цвету когда то была из лисы.так вот ентот дядичка перекладывал со счета на счет шестизначные нули и счетов было три))) вот тебе и клиентура)))
Это всего лишь исключение - которое подтверждает правило! Хочешь работать в секторе B2B - делай порог для тех, кого ты хочешь видеть в клиентах!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я в воскресенье была с ребёнком 3ёх лет в Метро....и там было полно людей с маленькими детьми, поэтому о такой теме слышу впервые)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Почему не пускают с детьми в магазин " метро"? Вразумительного ответа в инете таки не нашла.’...
Впервые читаю об этом. Была в Метро, встречались и покупатели с детьми.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр