загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
У нас дежурные.
Остальных могут вызывать по мере надобости.

Мне край выходить и в понедельник и в среду и в пятницу.

Хотя написали заявления, что обязуемся не нарушать сан.эпид. режим)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Невероятный кульбит совершают граждане, которые недооценивают обстановку и на полном серьезе хотят двойную оплату вместо того, чтобы добиваться удаленки, либо карантина дома, если удаленка невозможна.
Олег, удаленка для меня это весомый провал, невозможно из дома сделать столько, сколько я делаю в офисе, об этом речи быть не может. Мне предложили удаленку и карантин после отпуска, но как-то впроброс, потому что руководство понимает, что это = я не работаю.
И свои %%*5 (минимум!) в связи с возросшими продажами от прибыли получит, кстати, и в фонд помощи не передаст)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и сейчас те, кто понимают серьезность обстакановки, пашут с удвоенной силой, ибо безработица уже потихоньку началась.
Вот да...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы в МЧС за 20 тысяч рублей в месяц не работали. Как что где рванёт - выезжай спасать людей и разбирать завалы, хоть днём, хоть ночью, хоть в будни, хоть в праздник...
А вы в МЧС работали? За 20000 рублей? Сомневаюсь umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот я не поддерживаю Путина. Но тут.... Извините, он прав!!! Но у нас же граждане несознательные. Все равно попруться куда угодно. А это равно большее распространение вируса. Единственный действенный метод сидеть дома, имхо. Но судя по всему это нереально для некоторых angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 23:24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но у нас же граждане несознательные. Все равно попруться куда угодно.
Точно..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Точно..
Это и печально(((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я не поддерживаю Путина. Но тут.... Извините, он прав!!! Но у нас же граждане несознательные. Все равно попруться куда угодно. А это равно большее распространение вируса. Единственный действенный метод сидеть дома, имхо. Но судя по всему это нереально для некоторых
Согласна.
Мы с поликлиниками общаемся. Так вот все бабушки, которые в группе риска, которых высадили домой, организовав им волонтеров, сидят у них в очередях. Ну, и где смысл?(((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Согласна. Мы с поликлиниками общаемся. Так вот все бабушки, которые в группе риска, которых высадили домой, организовав им волонтеров, сидят у них в очередях. Ну, и где смысл?(((
Смысл бабушкам донести. Они реально не понимают angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Согласна. Мы с поликлиниками общаемся. Так вот все бабушки, которые в группе риска, которых высадили домой, организовав им волонтеров, сидят у них в очередях. Ну, и где смысл?(((
У нас проезд закрыли социальный. Но ведь пешком попруться wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 23:39
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Согласна. Мы с поликлиниками общаемся. Так вот все бабушки, которые в группе риска, которых высадили домой, организовав им волонтеров, сидят у них в очередях. Ну, и где смысл?(((
В метро и электричках вообще чо-то нашествие бабушек в последние дни наблюдаю
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Так поликлиники, сказали, закрывают. У многих рецепты, плановые анализы... я б тоже поскакала
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif учитывая ситуацию... Радуемся работе и оплате
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена из Сказочной страны! Мне Ваших сообщений не видно, ибо я настроил функцию скрытия Ваших сообщений по причине троллинга с Вашей стороны. Пожалуйста, не тратьте своё время на написание невидимых мне сообщений!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мы в удаленном режиме работаем, производство пока работает, пока не было распоряжений сверху , меня сидение дома убивает, буду читать книги , заниматься ребенком и собой, спортом, делать ремонт, хочу почту разобрать и проанализировать заказчиков
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Следующая неделя объявлена выходной. Наш работодатель решил, что мы будем работать. Оно понятно, ЧС по нашей теме, обеспечиваем половину страны антисептиками и дезинфицирующими средствами, больницы работают. Сначала нам собрались делать пропуска для перемещения по городу. Но город-то не закрывается, работают магазины, аптеки, транспорт... Это ВЫХОДНЫЕ, а не комендантский час, карантин и тп. Вместо пропусков нам двойную оплату должны дать за работу в выходные дни. Или есть основания подтянуть
Это не выходные и не праздничные, а нерабочие дни причём с допущениями. Законодательством предусмотрены 2 варианта компенсации: либо отгулы, либо выплпты в однократном размере.
Вчера Песков ляпнул, что это не будет распространяться на удалённую работу. Но официальные поправки в указы и распоряжения не вносились.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 03:18
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мы в удаленном режиме работаем, производство пока работает, пока не было распоряжений сверху , меня сидение дома убивает, буду читать книги , заниматься ребенком и собой, спортом, делать ремонт, хочу почту разобрать и проанализировать заказчиков
Мы уже решили, что я буду ежедневно печь блины, раз столько времени дома. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы уже решили, что я буду ежедневно печь блины, раз столько времени дома.
Это займёт 40мин, а дальше?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это займёт 40мин, а дальше?
Генуборка. Сегодня отчет доделаю и с завтра начну, ттт, если все хорошо.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Есть от усталости уже не хочется.
Такая шикарная диета на халяву,а вы все жалуетесь! Сколько людей бешенные бабки платит чтоб есть не хотелось! А вы? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2020 10:32
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр