загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вместо колбасы -рыба?надо попробовать.
а рыба какая?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коротко:250 гр теплого кефира, 2 ст. л. размягченного сливочного масла. 1 яйцо, 2 ст. л. сахара, 1 ч л сахарного ванилина. Все жидкие продукты смешать. Теперь сухие:150гр муки, просеянной, 1/4ч л соды, 1 ч л разрыхлителя, 1/4 ч л соли. Сухие в мокрые, перемешиваем, чтоб комочки небольшие остались, в этом вся суть. Тесто такое чтоб вываливплось комком с ложки. 5,7 минут передохнуть тесту дать и жарить на медленном огне. Рецепт воронежской Гали, проверенный, суперский. Можете найти тему "Едал
Спасибо огромное
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас тазик рыбного Оливье
надо пробовать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а рыба какая?
Рыбная консерва, любая, у меня была горбуша, можно и с сардин. Огурец свежий, зеленый лук, картофель, немного для остроты красного лука мелко порезала, яйца, вместо картофеля можно отварной рис.Можно вареную морковь, но я не клала, Андрей не любит.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 14:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нет это слишком жирно будет и так движения мало дома
Альтернатива оладьям и драникам, котлетки из цветной капусты
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Откуда у вас всех столько еды((((
Я только проснулась, у меня мыши вешаются(((
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Альтернатива оладьям и драникам, котлетки из цветной капусты
я из кабачка люблю, а цветная капуста круто на гарнир в сырном или белом соусе
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А мы просто пиццу заказали sarcastic_rt_50.gif
А ол с вами слюнями захлебнешься tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 14:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я из кабачка люблю, а цветная капуста круто на гарнир в сырном или белом соусе
Я тож люблю, но они щас такие дорогие. Что за соус, нука нука, рецептик давай, плиииз smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я тож люблю, но они щас такие дорогие. Что за соус, нука нука, рецептик давай, плиииз
капуста отваривается, потом режется , делается соус типо бешамеля , можно туда сыр добавить , смешивается ,чуть тушится вместе и вкусный гарнир получается
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
капуста отваривается, потом режется , делается соус типо бешамеля , можно туда сыр добавить , смешивается ,чуть тушится вместе и вкусный гарнир получается
Спасибо. Будем пробовать. smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Спустя неделю после начала самоизоляции я отправился изучать квартиру. Интересное такое место. На столе обнаружился цветок, на котором рукой жены было написано «Наташа». При том, что она не Наташа. На всякий случай я поздоровался. Невежливость по отношению к цветку с человеческим именем может иметь последствия.

Я попробовал залезть на подоконник с ногами. Не получилось. Беспомощное человеческое существо. Пришёл кот и прогнал меня со словами «это мой офис».

В компьютере появился какой-то человек и полчаса говорил мне что-то непонятное. Оказалось, начальник.

Чтобы отвлечься, три дня смотрел детские каналы. Долго объяснял Артёму отличие Вупсеня от Пупсеня. Теперь я у сына в большом авторитете.

Позвонил маме по скайпу. На всякий случай надел шапку. У старушки сейчас и так много проблем.

Пытался шутить. Написал младшему брату, что в случае чего завещаю ему свои внутренние органы. Он ответил, что этот секонд-хенд ему и задаром не нужен. Мол, из-за своего увлечения спиртовой промышленностью я ещё в двадцать вычеркнул себя из списка доноров.

Жена оделась красиво и вышла на кухню. Напугала.

Пятьдесят три книжки, отложенные для обязательного прочтения, когда будет возможность, демонстративно кашляют с полки. «Когда будет возможность» тоже.

А ещё я нашёл в шкафу странный предмет. Он напоминал нечто для взрослых игр, и я серьезно приревновал жену.

— Это эспандер, — оправдалась серьёзно приревнованная жена, — твой.

Олег Батлук

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif надо шкаф изучить , я там вечно новые вещи нахожу про которые забыла , весна все таки
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
https://zen.yandex.ru/media/bedareva_life/saity-otkryvshi....3S0tmvzoo416kKFoo_C6vAhVwq_mYSxhdl0i22LTTSmdJpcd9LaGFr_A8 Сайты, открывшие БЕСПЛАТНЫЙ доступ на время карантина по короновирусу! Большая подборка 55 сайтов

https://www.adme.ru/svoboda-kultura/40-onlajn-kursov-koto....14-RZfx4vBRYqrdu85r5UVZJY6rvo55ou2DlFMfqKXGABwZFEj9uHQfJA 40+ онлайн-курсов, которые открыли бесплатный доступ всем желающим

так может кому будет полезно, можно еще шкаф разобрать и отдать вещи на благотворительность https://dobrove.ru/gde-i-kak-rabotaem/
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вся страна,значит,с сохранением зарплаты,а мы-за свой счёт.Очень обидно.Вообще больше никому не верю-ни местным властям,ни Путину,которого нафик никто не слышит на местах...Нет,слышат,но извращённо как-то.
friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вся страна,значит,с сохранением зарплаты,а мы-за свой счёт.
Это не так. Очень многие в отпусках за свой счёт..особенно в коммерческих структурах.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вместо колбасы -рыба?надо попробовать.
с малосоленой семгой вкусно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр