загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Должен по кредитам в банке, в одном или нет не знаю, не МФО. Суда не было. Сейчас без официальной работы, стоит в ЦЗН, себя содержит с помощью ЛПХ, живёт с родителями в деревне. Пока была работа плату по кредиту тянул, сейчас нет( с его слов). Думаете, лучше не платить и ждать пока банк активизируется?
Конечно, зачем выкидывать на ветер десятки тысяч рублей? Если нужно, могу помочь отбиться от банка с минимальными затратами.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У них общая фирма и везде .Лучше позвонить и узнать.Фирма честно проверена.
Хорошо, спасибо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, зачем выкидывать на ветер десятки тысяч рублей? Если нужно, могу помочь отбиться от банка с минимальными затратами.
А вы сколько возьмёте?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы сколько возьмёте?
Я же не понесу никаких материальных убытков во время этой помощи. Так что никакой оплаты мне не нужно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер! Нужно мне помочь одному не очень ответственному, но хорошему человеку, который обратился ко мне с вопросом по процедуре банкротства физического лица, а я про это ничего не знаю. С чего начинается процедура? Куда обращаться? Упрощённая процедура, как я поняла, не подходит, так как долг около миллиона. Должник гол как сокол, никакого имущества , которое можно реализовать, не имеет.
Банкротство физического лица не всегда освобождает его от долгов. Есть обстоятельства, при которых задолженность оставляется в прежнем виде. Например, при заполнении бумаг для получения кредита, какие-то данные заемщиком были указаны неверно. При этом, процедура банкротства считается проведенной и расходы за нее никто не вернет. И на следующее банкротство можно будет подать только через 5 лет.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер! Нужно мне помочь одному не очень ответственному, но хорошему человеку, который обратился ко мне с вопросом по процедуре банкротства физического лица, а я про это ничего не знаю. С чего начинается процедура? Куда обращаться? Упрощённая процедура, как я поняла, не подходит, так как долг около миллиона. Должник гол как сокол, никакого имущества , которое можно реализовать, не имеет.
Ну если ничего не имеет так и чего ему боятся , брать то нечего
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот нашла ,что можно через МФЦ .
Можно. Но только тогда, когда банк (банки) подали в суд, а суд прекратил делопроизводство за неимением у должника имущества и других активов. А без этого заявление не примут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я же не понесу никаких материальных убытков во время этой помощи. Так что никакой оплаты мне не нужно.
Спасибо, я учту, если что обращусь)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну если ничего не имеет так и чего ему боятся , брать то нечего
Получается, если всю жизнь так проживёт, без официальной работы, без имущества, то можно и не платить umnik2_rt_46.gif ?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, если всю жизнь так проживёт, без официальной работы, без имущества, то можно и не платить ?
У меня родственник есть, так вот он так живет... Просрочил несколько кредитов, платить отказался, ну у него своя "философия", типа государство наепывает его, значит он в ответ поступает также. В результате ничего за душой нет, потому что приставы отберут, дети вне социальных выплат (у папы с мамой нет справки о доходах), сам официально не работает... Грустное зрелище в общем...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня родственник есть, так вот он так живет... Просрочил несколько кредитов, платить отказался, ну у него своя "философия", типа государство наепывает его, значит он в ответ поступает также. В результате ничего за душой нет, потому что приставы отберут, дети вне социальных выплат (у папы с мамой нет справки о доходах), сам официально не работает... Грустное зрелище в общем...
У кладовщика сын с женой веганы sarcastic_rt_50.gif
Ребенок в садик не ходит, жена хари Кришна ходит поет. Он из ресторана ушел работать в столовую для таких же буйных. С копеечной зп
Выплат нет, и прописок нет sarcastic_rt_50.gif
Сына собираются отдавать в школу интернат в Краснодаре, где учат хари Кришна петь sarcastic_rt_50.gif
Дебилы млять, ребенка жалко(
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня родственник есть, так вот он так живет... Просрочил несколько кредитов, платить отказался, ну у него своя "философия", типа государство наепывает его, значит он в ответ поступает также. В результате ничего за душой нет, потому что приставы отберут, дети вне социальных выплат (у папы с мамой нет справки о доходах), сам официально не работает... Грустное зрелище в общем...
Не сомневаюсь в грустности, не представляю как люди могут так жить....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сомневаюсь в грустности, не представляю как люди могут так жить....
Сам не представляю... Живут практически одним днем... Но там оба родителя wacko_rt_40.gif
И самомнения полные штаны... За то не "рабы системы..."
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Херасе, можно набрать долгов и потом всех послать? Я слышал про закон, но думал там всю душу вытрясут)
Не так всё просто Алексей—можно стать банкротом и продолжать выплачивать долг
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Должнику-то зачем в суд идти? В суд пусть идут те, кому он должен.
В АРБИТРАЖНЫЙ СУД
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Не так всё просто Алексей—можно стать банкротом и продолжать выплачивать долг
Я вот тоже как то не очень верю что банкиры не оставили себе "лазейки" прищемить эти самые части тела ...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот тоже как то не очень верю что банкиры не оставили себе "лазейки" прищемить эти самые части тела ...
Все просто.Чужие долги оплачивают добросовестные плательщики.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, если всю жизнь так проживёт, без официальной работы, без имущества, то можно и не платить ?
А нужна ли такая жизнь?... Это даже не блохастик rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все просто.Чужие долги оплачивают добросовестные плательщики.
По большей части даже не они, а налогоплательщики. Государство банки за счет бюджета рефинансирует и реструктурирует.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, если всю жизнь так проживёт, без официальной работы, без имущества, то можно и не платить ?
Нет , я считаю , взял , верни
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Банкротство физических лиц" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр