загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не заскринила, не определялась тогда эта зона!( Я на ней стояла и открывала несколько раз это приложение
Понятно. Всякое бывает.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Настоящие мужики не пристёгиваются?
Забываю пристёгиваться всегда.....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, тоже езже непристегнутая все время, мне пока что не прилетало за ремень
Интересно, за что минуса?
Завидки берут, что человек имеет смелость самому решать, что ему надо, а чего нет. Ведь не пристёгнутый ремень для других не несёт ни какой опасности. А пристёгнутому, может и навредить.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Покупай такую футболку
А также рубашку, смокинг и пальто с полосой cool_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:56
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно, за что минуса?
Вероятно, за безалаберное отношение к жизни...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Молчат)) Как рыба об лёд))
То ли тайна сия велика, то ли сказать нечего)
Мы можем только гадать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И скажите, кто-нибудь смог отстоять свои 5 тысяч?
Ни одного такого не знаю. Один 25 тыс отдал, несколько дней приезжал на старую парковку и не видел что знак появился.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2022 17:33
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже попадал на штраф за парковку, а вот недавно прилетели два штрафа за непрестегнутый ремень, я и не думал, что уже и непрестегнутый ремень на камеры попадает.....
Да, в Москве точно фотают. Товарищу прилетело.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Куда в Москве можно разогнаться так, чтобы пристегнутый ремень спас от вылета в лобовое стекло?
Одни пробки...
По трассе я пристегиваюсь в том случае, если гололед, снегопад или мокрая дорога...
А неуверенным водителям пристегиваться надо даже если они едут внутри двора, наверное!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Куда в Москве можно разогнаться так, чтобы пристегнутый ремень спас от вылета в лобовое стекло? Одни пробки... По трассе я пристегиваюсь в том случае, если гололед, снегопад или мокрая дорога... А неуверенным водителям пристегиваться надо даже если они едут внутри двора, наверное!)
У моей лучшей подруги муж попал в ДТП, стоя на перекрёстке. В него врезалась другая машина. Год лежал в больнице. Не был пристёгнут. Врачи сказали, что травм было бы меньше, если бы он соблюдал это элементарное правило безопасности.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моей лучшей подруги муж попал в ДТП, стоя на перекрёстке. В него врезалась другая машина. Год лежал в больнице. Не был пристёгнут. Врачи сказали, что травм было бы меньше, если бы он соблюдал это элементарное правило безопасности.
К сожалению, некоторые этого не понимают.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже попадал на штраф за парковку, а вот недавно прилетели два штрафа за непрестегнутый ремень, я и не думал, что уже и непрестегнутый ремень на камеры попадает.....
Это введено достаточно давно smile1_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Куда в Москве можно разогнаться так, чтобы пристегнутый ремень спас от вылета в лобовое стекло? Одни пробки... По трассе я пристегиваюсь в том случае, если гололед, снегопад или мокрая дорога... А неуверенным водителям пристегиваться надо даже если они едут внутри двора, наверное!)
Пробки не всегда и не везде, на мкад как min 80-100 км/ч скорость потока, а отдельных личностей и более. Ремень это не неуверенность, это безопасность, дисциплина!
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2022 20:51
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это введено достаточно давно
Я впервые попал
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я впервые попал
Все бывает впервые , зато как запоминающеbiggrin_rt_40.png
Первый раз забыть невозможно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2022 21:35
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ремень это не неуверенность, это безопасность, дисциплина!
Вы считаете, что развешивание камер кругом и везде, чуть ли на каждом столбе, это борьба за безопасность?? Как бы не так!! Это очередной метод обобрать людей, и как можно больше, а на нашу с Вами безопасность тем кто придумывает подобные законы, и "ляпает" кругом камеры им глубоко наплевать, уж поверьте.....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что развешивание камер кругом и везде, чуть ли на каждом столбе, это борьба за безопасность?? Как бы не так!! Это очередной метод обобрать людей, и как можно больше, а на нашу с Вами безопасность тем кто придумывает подобные законы, и "ляпает" кругом камеры им глубоко наплевать, уж поверьте.....
Так не нарушайте. Всегда есть выбор. Вы его сами делаете wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так не нарушайте. Всегда есть выбор. Вы его сами делаете
А Вы вот всегда пристегнутая ездите?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы вот всегда пристегнутая ездите?
Да, мне ремень вообще не мешает, от слова совсем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2022 21:44
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр