загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Почему белых ворон не любят,избегают общаться с ними?
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Очень часто непохожие люди становятся изгоями общества,почему так бывает?Допустим нет у них представлений о счастье как у других,не нужны им и материальные ценности,ну это типа герои ,но не нашего времени.Как вы думаете насколько легко можно построить отношения с такими людьми,ведь себя не поменяешь и не сможешь изменить внутренний мир человека?Очень часто смотришь и удивляешься как точно они видят мир ,но при общении понимаешь,как он далек от твоего,человек говорит ,но он как бы здесь и в тоже время ощущаешь будто ты его силой вытолкал из привычной ему оболочки и мучительно пытаешь))).
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет нужны герои лишь нашего времени))). 0 (0%)
 
Таких не встречал))). 0 (0%)
 
Не хочу даже заморачиваться по этому поводу))). 4 (23.52%)
 
Без них жизнь была бы скучной,но они вносят хаос,а это плохо)). 0 (0%)
 
У меня нет негатива к таким людям)). 9 (52.94%)
 
Поэтому поводу у меня свои тараканы)). 4 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
ну Дина! ты мастер форумов
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
передача есть на детском канале, называется "Почемучка", там два ребенка по любому вопросу бегут компьютер спрашивать
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Юлия,благодарю за комментарий),пока я могу позволить себе быть ребенком наполовину,а дальше посмотрим).У Вас красивые перчатки ,где купили,м?)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Юлия,благодарю за комментарий),пока я могу позволить себе быть ребенком наполовину,а дальше посмотрим).У Вас красивые перчатки ,где купили,м?)
а Вы тему на форуме создайте про перчатки, я там подробно расскажу, где, когда, почем )
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Не могу,я стесняюсь)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Очень часто непохожие люди становятся изгоями общества,почему так бывает?Допустим нет у них представлений о счастье как у других,не нужны им и материальные ценности,ну это типа герои ,но не нашего времени.Как вы думаете насколько легко можно построить отношения с такими людьми,ведь себя не поменяешь и не сможешь изменить внутренний мир человека?Очень часто смотришь и удивляешься как точно они видят мир ,но при общении понимаешь,как он далек от твоего,человек говорит ,но он как бы здесь и в тоже
Всегда была белой вороной... в классе, в институте... сначала пыталась "быть как все", но быстро надоело. Скучно, как будто ходишь в чьей-то одежде, которая тебе мала на 3 размера... и не повернуться... А потом потом плюнула на все начала любить себя такой, какая я есть! А мнение других?? Почему меня должно напрягать мнение других людей, которые мне даже не друзья? Ладно родители, ладно близкие тебе люди, но пресловутое "большинство", да им бы напасть на кого-то... и чем в обществе ниже интеллект и чем больше примативность, тем больше сопротивления неординарным людям.
В прошлом году снимала фильм про музыкантов, своеобразную историю - про то как они начинали, про первые репетиции - практически всех кто занимался какой-то отличающейся от популярного направления музыкой гнобили. Рейперы, тяжелые металлисты, гранж-музыканты и др, каждый раз возвращаясь с репетиции, рисковали получить увечье, только потому, что занимались тем, что не нравится большинству... Сейчас люди как-то более адекватны в этом плане, и к "белым воронам" относятся менее враждебно, чем раньше... многие понимают что такие люди интересны, только неординарным нужно не стесняться своей необычности. Вот и все.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Не могу,я стесняюсь)
Я бы на вашем месте постеснялся про эээ...Не,не скажу...
А про перчатки то что? biggrin_rt_40.png
Юля,расскажите здесь,мне тоже интересно! tongue_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Думаю, что белые вороны должны спариваться внутривидово, то есть с белыми воронами. Общее мировоззрение, общие ценности важны для брака, даже архиважны.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Мне у Юли больше глаза (как море-окиЯн) были заметны, почему-то umnik2_rt_46.gif Наверное, потому что, я серая ворона)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне у Юли больше глаза (как море-окиЯн) были заметны, почему-то Наверное, потому что, я серая ворона)))
huh_rt_40.png это к чему? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
это к чему?
К тому, что она красивее, чем ее перчатки give-rose_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
К тому, что она красивее, чем ее перчатки
huh_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ой....а я и не знала, что в теме про белых ворон меня обсуждают. Но спасибо всем за мнения!smile_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Я согласна,что глаза Юлии вне конкуренции с перчатками,хотя они мне тоже симпатичны))). tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я бы на вашем месте постеснялся про эээ...Не,не скажу... А про перчатки то что? Юля,расскажите здесь,мне тоже интересно!
Ну,прям -таки не знаю,что за ээээээ,я должна стесняться))),но по многочисленным просьбам тема про перчатки будет опубликована,смеюсь. tongue_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
есть общепринятые нормы поведения..поступков...жизни...
но есть люди которое на них забивают и счастливы при этом..
а другие не счастливы подстраиваясь под эти нормы....
белые вороны ...кто это вообще такие?
вот может вы для меня все белые...а я для вас...
просто мне кажется надо жить и уважать..нет не принимать...а уважать мысли и образ жизни других...но только в рамках закона))) а то начнется сейчас разглагольствование ..про убийц и педофилов...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Ну,прям -таки не знаю,что за ээээээ,я должна стесняться))),но по многочисленным просьбам тема про перчатки будет опубликована,смеюсь.
ну это эээ,я про другие части гардероба,мужские,например,с цветочками...
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну это эээ,я про другие части гардероба,мужские,например,с цветочками...
))))Я угадала -это гольфы,смеюсь "мужские",однако Вы шалун)))tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр