загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребенка своего привезли?
Конечно))
Наслаждается настоящей зимой))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Конечно)) Наслаждается настоящей зимой))
Куда успели сходить в Москве?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куда успели сходить в Москве?
Никуда ещё и не успели толком сходить)) То рабочие моменты, то учебные) Адаптируемся. Хотим Дарвиновский музей посетить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Никуда ещё и не успели толком сходить)) То рабочие моменты, то учебные) Адаптируемся. Хотим Дарвиновский музей посетить.
Если ребенку эта тема интересна, то можро еще сходить в Зоологический музей МГУ, заодно на Красной площади погулять.

https://zmmu.msu.ru/
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 19:01
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если ребенку эта тема интересна, то можро еще сходить в Зоологический музей МГУ, заодно на Красной площади погулять. https://zmmu.msu.ru/
Да, интересуется этой темой.
Спасибо!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня за стенкой семья (соседний подъезд) - ежедневно в интервале с 22:30до 00:00 детский плач и крик, взрослые тоже на повышенных тонах, но о чем непонятно. Поскольку это постоянно и в одно и то же время, предполагаю что не могут уложить спать. В первый раз я тоже подорвалась и хотела куда-либо обратиться, но потом поняла что это закономерность у них. Ведь стуки и удары не факт, что ребёнка бьют, может это он что-то швыряет. В идеале по возможности просто осведомиться каким то образом что там
)) да, знакомо. Но честно, я иногда думаю, что жаль, что никто так и не вызвал участкового для проверки в подобной ситуации с ребенком. Это бы говорило о том, что у нас есть бдительные соседи))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лет 12 уже
Ого! . Неужели за 12 лет не научилась играть нормально?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ого! . Неужели за 12 лет не научилась играть нормально?
Сначала была дудка, потом синтезатор. Теперь саксофон осваивает 🤗
Я не против, когда днём. Но не с раннего же утра....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр