загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Солнышко учитель, наверное ей по каким-то причинам платят маленькую зарплату. Человеку виднее.
Просто не хочет, чтобы Вы в России жили)) Почему же почему? 😌
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Просто не хочет, чтобы Вы в России жили)) Почему же почему? 😌
Ясно.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие?
Просто не понятна все эти страдания по общегражданскому паспорту. Если загран действующий,то какие проблемы въезда?
Есть тема более не приятная,которая может Вас коснутся... Последние месяцы ФНС активно мониторят резидентов...кто доход получил,за декларировал(включая бомж-пособия) и 30% в казну не сдал.. Рекомендую про мониторить..а то приедите к дочери,а обратно уже все..
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В обычную школу берут воспитанных интеллигентных людей, поэтому подумала, что ты в какой-то особенной работаешь.
Не, там ты работаешь sarcastic_rt_50.gif
Меня туда не возьмут... lazy_rt_42.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Просто не хочет, чтобы Вы в России жили)) Почему же почему? 😌
Не просто хочу, мечтааааааю... bye_rt_52.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заграна российского нет. Если внутренний будет просрочен, то меня в РФ уже не пустят.
А вам для чего нужен паспорт РФ по срокам выданный ранее, до достижения 45 лет ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вам для чего нужен паспорт РФ по срокам выданный ранее, до достижения 45 лет ?
Чтоб не ехать осенью, хотела летом сделать.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб не ехать осенью, хотела летом сделать.
Для внутренних перемещений в РФ, при сдаче паспорта, всегда беру временное удостоверение, что паспорт сдан на обмен, там фото и реквизиты. Оформляется не через МФЦ, а только через УВД.
И катаюсь

Либо загран-паспорт внутри РФ использовать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для внутренних перемещений в РФ, при сдаче паспорта, всегда беру временное удостоверение, что паспорт сдан на обмен, там фото и реквизиты. Оформляется не через МФЦ, а только через УВД. И катаюсь Либо загран-паспорт внутри РФ использовать.
Так делают то в МВД паспорт фактически за сутки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Человек за границей живёт, ей не сделают этого там, что не понятно то?)) и раньше не сделают, а позже паспорт станет недействительным и по нему не пустят в РФ, если не повезёт.
Надо или загран летом делать или по другим документам въезжать, иностранным, как иностранец blink_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так делают то в МВД паспорт фактически за сутки
Ну у меня другой случай, у меня не сутки, а 3 месяца))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ладно? У меня двое учителей в Москве. Обычные школы, не лицей. Очень хорошо получают. Вторая ещё классная, у неё ещё добавка.
Всё зависит от предмета и от самой школы. Зарплаты хорошие у преподов основных предметов и кто получает хорошую доплату, распределяемую руководством. Зп учителя черчения чвсто раза в 2 меньше, чем у учителя русского. Но и у учителей русского по-разному распределяют нагрузку, могут просто урезать до минимальных часов, не ставить замены и классного руководства - и уже разница в 1,5 - 2 раза. От руководства зависит (или близости к руководству)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Кто бы как ни говорил сейчас о России, на ближайшие 10 лет это самая безопасная страна в мире. Милости просим.
Главное в телевизор почаще заглядывать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр