загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Кто обязан рассчитывать неустойку в связи с образованием задолженности по алиментам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
не контактируй с ним никак!! не запугивай! молча делай свое дело.
Слушаюсь Мэм! ))) air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

спасибо за комментарий)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
спасибо за комментарий)))
На добро добром)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ваши слова, да некоторым лицам мужского пола (рука не поднимается написать "мужчинам" ) в уши.... я слышала даже такое: "я жалею, что мой ребенок от тебя родился!" тихо изумилась... ну да ладно! Боженька одарил нас в свое время таким счастьем! кто-то живет и радуется, кто-то жалеет о том, что ему неподвластно... ))
Я выиграла сегодня суд )))) Йухуууууууу ))) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif

Осталось еще немного, совсем чуток)
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Аннушка,поздравляем)))
нервничала?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Аннушка,поздравляем))) нервничала?
еще как, потому что я без адвоката была, но я сама от себя не ожидала ) я сэкономила 15 тыщ
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я сэкономила 15 тыщ
и это тоже,но
ТЫ САМА
вот что по-настоящему круто!
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А почему он сам не пошёл в опеку для того чтобы установить общение? Ребёнок сам хочет общаться с папой?
Наверное,он просто хотел помотать нервы. Ребенок его не помнил. Папашка начал ходить везде,когда ребенку около 2-х лет было.Сейчас сыну почти 4 года,хочет,чтобы папа приходил.Я хотела сказать,что раз он что-то затевает,надо ему свои правила навязать,попортить его план biggrin_rt_40.png
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я выиграла сегодня суд )))) Йухуууууууу ))) Осталось еще немного, совсем чуток)
Поздравляю! tease_rt_82.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Наверное,он просто хотел помотать нервы. Ребенок его не помнил. Папашка начал ходить везде,когда ребенку около 2-х лет было.Сейчас сыну почти 4 года,хочет,чтобы папа приходил.Я хотела сказать,что раз он что-то затевает,надо ему свои правила навязать,попортить его план
мне кажется если бы я не встретила своего мужа и жила одна, то сын тоже скучал бы биологическому отцу, в любом случае мужчина в роли папы любому ребенку необходим, и неродной в биологическом плане папа может стать для ребенка родным, у меня сейчас сын копирует моего мужа , ест так как он, хочет тоже быть инженером, чертежи всякие рисует ( так смешно иногда наблюдать за ним как он пыхтит) и хочет такую же машину как у папы, и такую же жену как и я. А о биологическом папе он даже и вспомнить не может, кем папа работал?-не кем, лежал на диване, бил маму и ставил меня часто в угол, вот его ответы... Как же я вовремя поняла что надо когти рвать от туда...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
и это тоже,но ТЫ САМА вот что по-настоящему круто!
Это точно, мне моя адвокат говорит что я могу уже сама консультировать как адвокат, но мне еще до адвоката как до Китая на корточках biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Я хотела сказать,что раз он что-то затевает,надо ему свои правила навязать,попортить его план
Представитель его сегодня отозвал меня, спросил как можно миром обойтись? Может вы все таки подействуете на ребенка, чтобы он захотел к папе родному и бабушке в гости поехать... Я чуть с лестницы не свалилась... ЭЭЭ.. значит так: Папа родной избил маму при ребенке, это нормально? папа забрал ребенка к себе без согласия мамы на год, это нормально? папа и бабушка говрили ребенку что я его бросила, я его не люблю, это нормально? и если ребенок поедет к маме в гости, мама его будет бить, это нормально? Я простила бывшего, не стала его судить, ради ребенка, он обещал мне вернуть сына, обманул, это нормально? Папа и Бабушка таскают по судам маму, отнимая тем самым деньги, потому что без адвоката сейчас шансы выиграть юридически неподкованному человеку равен 0. Мама копила деньги, чтобы с ребенком на Юг поехать, а отвалила больше 400 тыщ за адвокатов за три года, это нормально? Чего они еще хотят от меня? Я не понимаю, неужели совести нет совсем, скоты просто, слов больше нет, и еще пирогами их встречать, щас, ага! На пушечный выстрел не подпущу к сыну, бедный малыш намучался так, что орал ночами три месяца, ему снилось что бабушка его забирает к себе и папа бьет его маму. Как после этого с этими людьми можно дружить и отдавать им сына?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
поздравляю, дорогая!!! ты МОЛОДЕЦ!!!))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталия, Москва, м. Перово, 38 лет
Наталия, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Аня, мер сейчас достаточно, к тому же их еще и постоянно ужесточают. За злостное уклонение от уплаты алиментов привлекают уже к уголовной ответственности, а это штраф, принудительные работы и лишение свободы. Помимо этого, должников с задолженностью более 10 тысяч рублей не выпускают за границу. Сейчас еще хотят через ГИБДД действовать, был проект закона, что нельзя будет поставить машину на учет, если есть долги по алиментам. Плюс еще и гаишники, если останавливают машину, пробивают по базе должников. А если долг большой, то можно через приставов возбуждать исполнительное производство. В принудительном порядке опись имущества, реализация и выплата вам положенного. Приставы найдут, что описать. На моей практике, у должников по кредитам, описывали и крокодила, и валенки, не говоря уже про машину и прочее.
Касаемо суда, очень за вас рада! Терпения вам и мужества!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Москва, м. Перово писала:
Аня, мер сейчас достаточно, к тому же их еще и постоянно ужесточают. За злостное уклонение от уплаты алиментов привлекают уже к уголовной ответственности, а это штраф, принудительные работы и лишение свободы. Помимо этого, должников с задолженностью более 10 тысяч рублей не выпускают за границу. Сейчас еще хотят через ГИБДД действовать, был проект закона, что нельзя будет поставить машину на учет, если есть долги по алиментам. Плюс еще и гаишники, если останавливают машину, пробивают по базе дол
Спасибо Наталь,к уголовке по 157 ст.не могу привлечь, он платит тысячу в месяц, если бы четыре месяца не платил, то тогда можно было бы, но он жук грамотно сделал, машину на маму оформил, ездит по доверенности, официально не работает с 2008 г, нет вру в 2009 году он работал месяца 2 его мой папа (царство ему небесное) устраивал в фирму одну, он принес справку приставам что у него доход за 2013 г 13000 тыс руб, и прописан он в коммуналке муниципальной... Пристав сказала что в принципе, можно только на лишение подать родительских прав, за один раз не лишу, второй тоже, третий вероятность 90 процентов, я уже хотела плюнуть на все, и уехать в другой город, но для этого почва нужна, прятаться от него тоже не вариант, этим я только раззадорю его... короче говоря любовь зла, полюбишь и козла lol_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
поздравляю, дорогая!!! ты МОЛОДЕЦ!!!)))
Натаха, если честно я думала что проиграю, я когда вижу бывшую свекровь, у меня дар речи теряется, меня начинает трясти, и я не могу вообще сообразить что сказать, а тут я что-то прям такая деваха боевая, и все это благодаря вам и нашей с тобой ночной переписке! Как я вас всех люблю, вы мне как родные стали! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Натаха, если честно я думала что проиграю, я когда вижу бывшую свекровь, у меня дар речи теряется, меня начинает трясти, и я не могу вообще сообразить что сказать, а тут я что-то прям такая деваха боевая, и все это благодаря вам и нашей с тобой ночной переписке! Как я вас всех люблю, вы мне как родные стали!
я рада, что переписка тебя так взбодрила! wink_rt_40.png))

чуйства взаимны!)) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр