загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Хм... ну привет...
На этом форуме я впервые. Не буду называть своего имени и где я работаю, расскажу о себе лишь то, что я молодой парень, 26 лет.
Абсолютно без вредных привычек, не пью, не курю. Женат не был, детей нет.
Много работаю, в свои 26 лет уже приобретаю (в ипотеке)вторую квартиру по этой самой причине личной жизни у меня совершенно нет и не будет еще года два.
Да и собственно в будущем я хотел бы познакомится с женщиной с определенным образованием, а именно строитель.
Вот есть у меня желание иметь свой загородный дом и вроде ресурсы есть, а знаний по этому поводу нет.
Внешность женщины не особо важна для меня. В людях я ценю надежность, не подлость и честность. (редко правда встречается), ну и заботу о детях, о муже, о семье в целом тоже для меня важно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Хм... ну привет... На этом форуме я впервые. Не буду называть своего имени и где я работаю, расскажу о себе лишь то, что я молодой парень, 26 лет. Абсолютно без вредных привычек, не пью, не курю. Женат не был, детей нет. Много работаю, в свои 26 лет уже приобретаю (в ипотеке)вторую квартиру по этой самой причине личной жизни у меня совершенно нет и не будет еще года два. Да и собственно в будущем я хотел бы познакомится с женщиной с определенным образованием, а именно строитель. Вот есть у
Ты тут рабыню изауру себе подыскиваешь на стройку или что? haha_rt_56.gif Интересный поворот, освоить строительные специальности самому то слабо? Мужчина?
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты тут рабыню изауру себе подыскиваешь на стройку или что? Интересный поворот, освоить строительные специальности самому то слабо? Мужчина?
Да нет, не слабо. Для этого нужно будет учится, если на техника строителя 3г. 10м)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Да нет, не слабо. Для этого нужно будет учится, если на техника строителя 3г. 10м)
Не обязательно, смотря какие навыки нужны
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Да нет, не слабо. Для этого нужно будет учится, если на техника строителя 3г. 10м)
Так Вы для чего хотите познакомиться , что бы она Вам бесплатные консультации по строительству давала , хотите с экономить на специалистах ?
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не обязательно, смотря какие навыки нужны
Там много навыков нужна. Мне очень знакома ситуация, когда строят дом, а по зиме он ломается пополам.
Мне же дом нужен именно для семьи. Большой, крепкий, теплый.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так Вы для чего хотите познакомиться , что бы она Вам бесплатные консультации по строительству давала , хотите с экономить на специалистах ?
Нет, но общие интересы у нас должны быть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Да нет, не слабо. Для этого нужно будет учится, если на техника строителя 3г. 10м)
Это не гарантирует что ты что-то сможешь в будующем своими руками сделать или построить)...а вторая квартира в ипотеке)это не гарантия того,что мужчина много работает))как и первая не показатель...
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это не гарантирует что ты что-то сможешь в будующем своими руками сделать или построить)...а вторая квартира в ипотеке)это не гарантия того,что мужчина много работает))как и первая не показатель...
Не в социализме живем, квартиры никто бесплатно не дает)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Нет, но общие интересы у нас должны быть.
Вы слишком прагматично подходите к вопросу отношений и совместной жизни, и прагматизм у Вас сиюминутный, Вас это никак не смущает?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну тогда Вам на строительный сайт девушку искать, а сюда голика через 2. biggrin_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы слишком прагматично подходите к вопросу отношений и совместной жизни, и прагматизм у Вас сиюминутный, Вас это никак не смущает?
Скажем так, ветра в голове у меня уже нет и я точно знаю, что мне нужно в человеке.
Вам знакомы объявления "Ищу богатого, умного, красивого мужчину буратино"?)
Вот женщины знают, что им нужно, так и я знаю, что мне нужно в людях)
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тогда Вам на строительный сайт девушку искать, а сюда голика через 2.
Решил испытать удачу)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Вот женщины знают, что им нужно...
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Не в социализме живем, квартиры никто бесплатно не дает)
А наследство?...
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А наследство?...
К сожалению богатой бабушки в Германии не имел)
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Кстати, Ярославль рассматриваю как вариант)
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
1. Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =) 2. Много работаю, в свои 26 лет уже приобретаю (в ипотеке)вторую квартиру по этой самой причине личной жизни у меня совершенно нет и не будет еще года два. 3. Да и собственно в будущем я хотел бы познакомится с женщиной с определенным образованием, а именно строитель. 4. Вот есть у меня желание иметь свой загородный дом и вроде ресурсы есть, а знаний по этому поводу нет. 5. Внешность женщины не особо важна для меня.
по списку:
1. Можно, но сложно. Придется вручную перелопачивать большой объём информации. Особенно, если готовы строить отношения с девушкой из другого города.
2. Если нет времени на личную жизнь - то и на поиски времени тоже не будет.
3. И что это даст? Нужно же, помимо образования, чтобы человек умел. А у нас далеко не все выпускники ВУЗов умеют делать то, чему их 5 лет учат. Так что придется среди отобранного контингента еще проводить экзамены на знание.
4. Знаете, подавляющее большинство имеющих загородный дом - как-бы не инженеры. И не строители. Они как-бы купили.
А если вы не хотите покупать, хотите сами построить - так выберите проект и купите готовый проект.
Я более чем уверен, что покупка проекта обойдется дешевле, чем организация свадьбы и содержание жены.
5. Сильное заявление. А я вот наоборот - сначала всматриваюсь в фото, пытаясь понять, стоит ли узнавать далее человека как человека. Да и двойной карандашный тест не помешает, в реале.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Noname, Россия, Иркутск:

Вы меня простите за прямоту , но Ваша анкета пуста , без единого фото , без человеческого имени , только НИК и тот в переводе "без имени" , из всего выше сказанного , я полагаю что Вы тут временно и цель у Вас не познакомиться с женщиной для создания семейной пары , а для консультации специалиста , которого Вы будете ублажать в с-суальном смысле , а она Вас консультировать по строительству , а потом , Вы её просто выкинете.... Тем более , что у Вас написано , что внешность не важна.
Если я ошибаюсь , то я очень рад.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.01.2015 13:16
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Интересно, а когда дом будет построен девушку-строителя "за борт" и будете искать девушку воспитателя, потом учителя?)))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а когда дом будет построен девушку-строителя "за борт" и будете искать девушку воспитателя, потом учителя?)))))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр