загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Триптизеров?)
ну неее..разве ж это профессия для мужчины)))))))))))))))))) хотя...ведь именно с натурщиков лепили свои великие произведения и Микеланджело...и Роден....и прочие)))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Живут люди и поверьте, живут очень хорошо.
Не верю) знаю,плавала.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не верю) знаю,плавала.
Не в том плавали.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
точно)))но ее учить еще надо...практику потом давать...а вдруг она первый семейный дом развалит...наверное-все-таки прораб нужен..или как там его)))интересно-а женщины-прорабы бывают?)))
Бывают.. Но крайне редко.. Как и мужчины-бухгалтера.
Кстати..за "Каруселью" за синим забором находятся цеха "Технологии"...могу свести с бригадиром Аликом. Подтянутые..адекватные..и сильные.. 12 -метровые брёвна в четвером поднимали.. Даже выделю им казан правильный..в Рылеево ответственно хранящийся.. friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Бывают.. Но крайне редко.. Как и мужчины-бухгалтера. Кстати..за "Каруселью" за синим забором находятся цеха "Технологии"...могу свести с бригадиром Аликом. Подтянутые..адекватные..и сильные.. 12 -метровые брёвна в четвером поднимали.. Даже выделю им казан правильный..в Рылеево ответственно хранящийся..
какой Алик???не хочу аликов))хде русские былинные богатыри,а?)))))Алика,понимаешь))))))))))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Который закончил колледж или техникум.
По какой специальности? И надеетесь,что подобное сможет что-то построить?
Тут есть супер-мастер..как раз "техник".. Вы друг другу точно подойдёте.. И возраст близкий,.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
какой Алик???не хочу аликов))хде русские былинные богатыри,а?)))))Алика,понимаешь))))))))))))))
nono_rt_50.gif Славяне... И только славяне. .. Из...ближнего зарубежья только на ландшафтный дизайн..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Славяне... И только славяне. .. Из...ближнего зарубежья только на ландшафтный дизайн..
Хорошо))согласная я )))))))))) Где Алик ?а он и правда,с бревном?значит-идейный человек,любит свое дело) rofl_rt_56.gif )еще Ленин бревна таскал на субботнике))) rofl_rt_56.gif все)))))
согласная я ))))))))))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Хорошо))согласная я )))))))))) Где Алик ?а он и правда,с бревном?значит-идейный человек,любит свое дело) )еще Ленин бревна таскал на субботнике))) все))))) согласная я ))))))))))))))
Ненене.."мухи отдельно,котлеты отдельно"(С)... Брёвна мои..были.. А крепкие мужики ваши,Бронницкие.. good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
каждый волен выбирать, какие ошибки совершать, будьте готовы к расплате
статья об этом http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ne-sovershajte-moih-oshibok-792410/ О похожем сценарии (вклад лишь в мат.ценности и карьеру) пишет Майкл Дориан Бах
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ненене.."мухи отдельно,котлеты отдельно"(С)... Брёвна мои..были.. А крепкие мужики ваши,Бронницкие..
да зачем нам твои бревна)))))) давай мужчин в бронницы)))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мне так много не надо-одного хватит))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 24.01.2015 15:24
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да зачем нам твои бревна)))))) давай мужчин в бронницы)))))) мне так много не надо-одного хватит))))
Завтра в полночь приходи на сеновал за " Карусель"... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Завтра в полночь приходи на сеновал за " Карусель"...
дау меня в полночь туда автобусы не ходят rofl_rt_56.gif пусть Алик сам, до мкр Горка пешком идет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Каждый мужчина хочет иметь красивую, длинноногую, подтянутую женщину с большой грудью. А мне вот хочется умную, искрению, со строительным образованием. У меня другие тараканы.
Хочется иметь красивую, длинноногую, подтянутую женщину с небольшой грудью.
При этом умную, искреннюю, с высшим образованием.
Любящую бег, лыжи, коньки-ролики, отдых на море.
Желательно с ребёнком.
---------------------------------------
Я, думаю, что я так же как этот вот актёр. Слегка зарвался smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Кстати, Ярославль рассматриваю как вариант)
а вы точно девушку ищете? А то странный такой "разворот" wink_rt_40.png smile_rt_40.png,
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а вы точно девушку ищете? А то странный такой "разворот" ,
Девушку девушку, планирую землю покупать через годик недалеко от Москвы
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Хм... ну привет... На этом форуме я впервые. Не буду называть своего имени и где я работаю, расскажу о себе лишь то, что я молодой парень, 26 лет. Абсолютно без вредных привычек, не пью, не курю. Женат не был, детей нет. Много работаю, в свои 26 лет уже приобретаю (в ипотеке)вторую квартиру по этой самой причине личной жизни у меня совершенно нет и не будет еще года два. Да и собственно в будущем я хотел бы познакомится с женщиной с определенным образованием, а именно строитель. Вот есть у
А вы сначала женитесь, потом родите дочку, выучите ее на строителя...и всё вопрос решён biggrin_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Но при этом внешность не важна , а нравятся красивые ...
повторю любимую фразу форумчан- НЕ, НУ А ЧЁ? ))) архитектор-техник-строитель дом построит, в котором будет жить и воспитывать совместного ребёнка, а красивые-длинноногие будут в любовницах ходить... И к 40 жизнь Т.с. будет в шоколаде: дом, семья, строительные связи, молодые любовницы... Маладэс! учитесь ставить цель!))) (молча завидую... я так не умею...)
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
повторю любимую фразу форумчан- НЕ, НУ А ЧЁ? ))) архитектор-техник-строитель дом построит, в котором будет жить и воспитывать совместного ребёнка, а красивые-длинноногие будут в любовницах ходить... И к 40 жизнь Т.с. будет в шоколаде: дом, семья, строительные связи, молодые любовницы... Маладэс! учитесь ставить цель!))) (молча завидую... я так не умею...)
Девушка ! У тебя случаем строительного образования нет ? А то есть возможность ! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Не в том плавали.
Именно в том) и ваш возраст мне очень знаком.И дом построила и ремонт сделала,и бывший муж работал и его не видела! А когда видела,то лучше бы не видела wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр