загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Давайте организуем свой праздник НГ, кому интересно. Ваши идеи
Страницы:
1
2
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
У кого какие идеи для встречи Нового года?
Что можно придумать оригинальное или просто веселое для тех, кто не может из за работы уехать на много дней? Здесь много людей, у которых дети уже взрослые и уедут к друзьям/второму родителю/другие взрослые места, вряд ли захочется оставаться в НГ одному.
Так же есть те, кто живет с подростком и вдвоем дома уже надоело каждый год. Какие идеи? Может быть что-то организуется общее от сайта? Добавлю опрос, но более интересны комментарии. Желательно к идее сразу добавлять стоимость, адрес/ссылку на предложенное место, если есть возможность.
Думаю, Ваши идеи интересны не только мне, но и другим сайтовчанам, которые так же сейчас в раздумьях. У меня в свою очередь тоже есть идея, но я оглашу ее позже - в личку тем, кому эта идея может подойти, если мы здесь не сможем придумать чего то более интересного )

Вопрос не относится к тем, кто будет встречать Новый год "дома у телика" и кто убежден "Новый год - семейный праздник", огромная просьба, воздержаться от комментариев - заранее спасибо!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
В ресторан 2 (13.33%)
 
В дом отдыха 3 (20%)
 
В загородный дом к друзьям 10 (66.66%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.12.2018 22:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Скажу что самая прекрасная идея, это встретить в загородном доме особенно там где есть рядом лес. Елка выбирается живая, но не рубится а наряжается прямо в лесу. Салют можно на полянке, на поле или водоеме рядом. Чай на костре. Шампанское. А замерзли. Возвращаетесь в дом.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Скажу что самая прекрасная идея, это встретить в загородном доме особенно там где есть рядом лес. Елка выбирается живая, но не рубится а наряжается прямо в лесу. Салют можно на полянке, на поле или водоеме рядом. Чай на костре. Шампанское. А замерзли. Возвращаетесь в дом.
Согласна отчасти. Очень здорово на природе. Но тут момент - поездку на недорогую турбазу я организовывала как то на 10 человек. Недорого - значит некомфортно, неустрой. Конеш приятнее на даче, но тут момент - надо иметь знакомых, которые имеют хороший зимний дом, готовы принять компанию и разместить да 10 человек. Опять же, тогда готовить придется, посуду мыть - тоже некоторое неудобство, особенно если кто-то работает 31-го. Но, если у Вас есть дом на примете - можно и такой вариант рассмотреть и все подготовить.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна отчасти. Очень здорово на природе. Но тут момент - поездку на недорогую турбазу я организовывала как то на 10 человек. Недорого - значит некомфортно, неустрой. Конеш приятнее на даче, но тут момент - надо иметь знакомых, которые имеют хороший зимний дом, готовы принять компанию и разместить да 10 человек. Опять же, тогда готовить придется, посуду мыть - тоже некоторое неудобство, особенно если кто-то работает 31-го. Но, если у Вас есть дом на примете - можно и такой вариант рассмотреть
Не хотите мыть посуду? Купите одноразовую. Не хотите готовить? Так можно же попроще. Скажем закуска и шашлык на костре и чай в котелке.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поставьте запрет на флуд - это решит половину проблемы
Спасибо. Ток я исправить не умею. В следующий раз так и сделаю. Я просто не думала, что кому то придет в голову писать злобные ответы не в тему. Я рассчитывала на адекватных людей.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Не хотите мыть посуду? Купите одноразовую. Не хотите готовить? Так можно же попроще. Скажем закуска и шашлык на костре и чай в котелке.
Согласна. Ток проблема не в посуде основная. Дома загородного нет ))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна. Ток проблема не в посуде основная. Дома загородного нет ))
Да. Тут сложнее. Нужно значит кооперироваться с кем то..
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Да. Тут сложнее. Нужно значит кооперироваться с кем то..
Так для этого и пост - собрать хорошую компанию и найти лучший вариант совместного празднования
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Так для этого и пост - собрать хорошую компанию и найти лучший вариант совместного празднования
А мне показалось что пост больше для того чтобы выбрать вариант, а не найти компанию.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А мне показалось что пост больше для того чтобы выбрать вариант, а не найти компанию.
Для всего сразу. Я ж пометила, что если есть предложения - желательно сразу адрес/ссыль и цену ) Желательна конкретика, а не "просто запоговорить" ) Я Вам в личке пояснение оставила )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Скажу что самая прекрасная идея, это встретить в загородном доме особенно там где есть рядом лес. Елка выбирается живая, но не рубится а наряжается прямо в лесу. Салют можно на полянке, на поле или водоеме рядом. Чай на костре. Шампанское. А замерзли. Возвращаетесь в дом.
Многолетняя мечта rolleyes_rt_40.gif Пока мало осуществимая sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многолетняя мечта Пока мало осуществимая
Ну почему ж, она осуществима вполне. Я знаю, что группа ребят с этого сайта два месяца назад сняла дом на НГ на немаленькую компанию. Правда там есть нюанс - состав компании родители с детками, не каждому это подходит. А кому то наоборот - очень хорошо. Так что и Вы свою компанию непременно найдете. А может как раз тут и соберем ) Само решится )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Скажу что самая прекрасная идея, это встретить в загородном доме особенно там где есть рядом лес. Елка выбирается живая, но не рубится а наряжается прямо в лесу. Салют можно на полянке, на поле или водоеме рядом. Чай на костре. Шампанское. А замерзли. Возвращаетесь в дом.
Самый лучший вариант.вариант-мечта!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Ну почему ж, она осуществима вполне. Я знаю, что группа ребят с этого сайта два месяца назад сняла дом на НГ на немаленькую компанию. Правда там есть нюанс - состав компании родители с детками, не каждому это подходит. А кому то наоборот - очень хорошо. Так что и Вы свою компанию непременно найдете. А может как раз тут и соберем ) Само решится )
Поживем - увидим. Я про желание отметить на природе. Снять дом на НГ дорогое удовольствие dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна отчасти. Очень здорово на природе. Но тут момент - поездку на недорогую турбазу я организовывала как то на 10 человек. Недорого - значит некомфортно, неустрой. Конеш приятнее на даче, но тут момент - надо иметь знакомых, которые имеют хороший зимний дом, готовы принять компанию и разместить да 10 человек. Опять же, тогда готовить придется, посуду мыть - тоже некоторое неудобство, особенно если кто-то работает 31-го. Но, если у Вас есть дом на примете - можно и такой вариант рассмотреть
Готовить не хотите и мыть посуду? А дом убирать после праздника захотите? Что-то я сомневаюсь wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Скажу что самая прекрасная идея, это встретить в загородном доме особенно там где есть рядом лес. Елка выбирается живая, но не рубится а наряжается прямо в лесу. Салют можно на полянке, на поле или водоеме рядом. Чай на костре. Шампанское. А замерзли. Возвращаетесь в дом.
А на утро их всех съел медведь, которого они разбудили салютом haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Готовить не хотите и мыть посуду? А дом убирать после праздника захотите? Что-то я сомневаюсь
Ненеене, убираться же будут знакомые знакомых- хозяева дома, им же в кайф biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А на утро их всех съел медведь, которого они разбудили салютом
Где в Подмосковье вы сидели медведей? Они же не в зоопарк собираются! biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Блин! Готова все за всеми убрать и посуду помыть
Ксюш,если что это я просто...понимаю,что вы без детей хотите собраться.
Я со своим дет садом даже не заикаюсь.
Просто тоже мне проблему нашли убраться после нового года)))))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Готовить не хотите и мыть посуду? А дом убирать после праздника захотите? Что-то я сомневаюсь
Так и я о том. Чтобы никого не напрягать, я бы лучше на турбазу какую-нито приличную или в дом отдыха. У меня есть на примете ДО даже приличный, где можно шашлык - в Москве в дачном поселке. Другой вопрос, женщин желающих много, а мужчин нет. Без мужчин не праздник - потанцевать даж не с кем. Даже и с детьми в ограниченных количествах можно было бы - когда детей немного, они не набалованные - не особо мешают, даже и наоборот - радость.
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Я бы хотела найти домик и в окно наблюдать как подьезжают сани с дед морозом)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр