загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Давайте организуем свой праздник НГ, кому интересно. Ваши идеи
Страницы:
1
2
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Так и я о том. Чтобы никого не напрягать, я бы лучше на турбазу какую-нито приличную или в дом отдыха. У меня есть на примете ДО даже приличный, где можно шашлык - в Москве в дачном поселке. Другой вопрос, женщин желающих много, а мужчин нет. Без мужчин не праздник - потанцевать даж не с кем. Даже и с детьми в ограниченных количествах можно было бы - когда детей немного, они не набалованные - не особо мешают, даже и наоборот - радость.
у меня новый год ассоциируется со скпзкой и детством а вовсе не с брачными играми поэтому отсутствие мужчин на празднике лично меня волнует меньше всего smile_rt_40.png)
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Скажу что самая прекрасная идея, это встретить в загородном доме особенно там где есть рядом лес. Елка выбирается живая, но не рубится а наряжается прямо в лесу. Салют можно на полянке, на поле или водоеме рядом. Чай на костре. Шампанское. А замерзли. Возвращаетесь в дом.
Согласна со всем кроме шампанского smile_rt_40.png))
Но это чисто мое субьективное восприятие праздника без алкоголя)))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ира, Россия, Москва писала:
Согласна со всем кроме шампанского )) Но это чисто мое субьективное восприятие праздника без алкоголя)))
Каждый выбирает для себя то что он хочет. А другой скажет, я согласен со всем ну кроме чая. Я пью кофе... smile1_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Да. Тут сложнее. Нужно значит кооперироваться с кем то..
Я бы скооперировалась с кемниб напополам)))
Но мне сложно искать ндиномышлениелв так как я не ем мясо, не пью алкоголь, не употребляю всякую сладкую фигню из магазина , а другим людям некомфортно без всего этого)))
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Каждый выбирает для себя то что он хочет. А другой скажет, я согласен со всем ну кроме чая. Я пью кофе...
Ну кофе /чай для меня одно и то же))) просто шампанское это уже у меня ассоциация - алкаши и т д (и невпжно что от шаппанского не пьяняют и т д как часто говорят)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ну да. Шампанское у вас-алкаши. А у меня нет мяса - травоядные ... biggrin_rt_40.png
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Я бы скооперировалась с кемниб напополам))) Но мне сложно искать ндиномышлениелв так как я не ем мясо, не пью алкоголь, не употребляю всякую сладкую фигню из магазина , а другим людям некомфортно без всего этого)))
Вы так пишите, что явно ощущается гордость:"Я такая вся особенная и необычная!" Вы самая обычная - каждый чудит по-своему. Когда то лет в 20 я тоже не ела мясо несколько лет, хоть это и очень вредно для организма - прошло, поумнела. Пом моя ребенка в подростковом возрасте начала чудить - я измучалась от ее постоянной анемии и лишнего веса, т.к. когда человек не ест животный белок, он начинает лопать растительный и углеводы - это ведет к лишнему весу тех, кто склонен к полноте. Слава Богу переросли мы обе эти чудачества )) В компании, где я праздную, есть люди, которые выпивают на празднике, а есть те, кто вообще не пьет ни грамма - они отлично празднуют вместе. Не нравится мясо - не вопрос, закажите, и Вам принесут салат и рис. Летом, когда мы ездили на шашлыки - кто хотел, ел мясо, кто не любит, жарил рыбу на решетке, некоторые жарили вдогонку на костре баклажаны, кабачки и помидоры - выбирайте, что нравится и кушайте. Так что не нужно говорить, что "сложно найти компанию". Сложно найти только тем, кто чудит и навязывает свою точку зрения, всем остальным легко вне зависимости от того кто что ест и пьет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр