загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ну почему. Каждый мужчина хочет иметь красивую, длинноногую, подтянутую женщину с большой грудью. А мне вот хочется умную, искрению, со строительным образованием. У меня другие тараканы.
Тогда удачи Вам в поиске.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Внешность, дело субъективное и скоротечное.
Скажите пожалуйста ! Какая НОРМАЛЬНАЯ женщина , будет знакомиться с претендентом , у которого абсолютно пустая анкета ?!
"Гюльчатай ! Покажи личико ." (с)
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Скажите пожалуйста ! Какая НОРМАЛЬНАЯ женщина , будет знакомиться с претендентом , у которого абсолютно пустая анкета ?! "Гюльчатай ! Покажи личико ." (с)
Потом всё будет.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ну почему. Каждый мужчина хочет иметь красивую, длинноногую, подтянутую женщину с большой грудью. А мне вот хочется умную, искрению, со строительным образованием. У меня другие тараканы.
Но при этом внешность не важна , а нравятся красивые ... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Вы слишком зациклены на внешности человека.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Потом всё будет.
Согласен , будет всё потом и очередная одинокая мама с ребёнком тоже !!! sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Вы слишком зациклены на внешности человека.
Потому что , Станиславский однажды выкрикнул : " НЕ ВЕРЮ !!!"
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Согласен , будет всё потом и очередная одинокая мама с ребёнком тоже !!!
Это кстати, ещё одна причина, почему я хочу собственный дом.
Я не хочу, чтобы мои дети жили в скворечнике, в маленькой (а то и в общей) комнате. Пока не отношу себя к тем людям, которые заводят семью и детей, и только потом начинают думать, как и на что они будут жить.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Уважаемый, посыл ваш искренний и для вашего возраста реалистичный.
Все же попробуйте переформулировать свой запрос.
Ваша цель - обрасти строительными связями?
- попасть в команду строительных профессионалов и не на рядовую позицию?
- вы хотите найти себе pillow-teacher в желаемой области?
- как вы представляете себе путь из точки А где вы сейчас, в желаемую точку Б?
- есть ли у вас авторитеты, которым вы доверяете и с которыми можете посоветоваться?
- чем именно должна заинтересоваться женщина, прочитав ваше объявление?

и т.д. по смыслу...
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Уважаемый, посыл ваш искренний и для вашего возраста реалистичный. Все же попробуйте переформулировать свой запрос. Ваша цель - обрасти строительными связями? - попасть в команду строительных профессионалов и не на рядовую позицию? - вы хотите найти себе pillow-teacher в желаемой области? - как вы представляете себе путь из точки А где вы сейчас, в желаемую точку Б? - есть ли у вас авторитеты, которым вы доверяете и с которыми можете посоветоваться? - чем именно должна заинтересоваться ж
Хочу познакомится с девушкой со строительной специальностью.
У меня такой запрос.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Это кстати, ещё одна причина, почему я хочу собственный дом. Я не хочу, чтобы мои дети жили в скворечнике, в маленькой (а то и в общей) комнате. Пока не отношу себя к тем людям, которые заводят семью и детей, и только потом начинают думать, как и на что они будут жить.
Я не могу ручаться , что Вы последуете моему совету , но я попробую. Вы сначала отучитесь на строителя , постройте дом , а потом ведите в него жену...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Хочу познакомится с девушкой со строительной специальностью. У меня такой запрос.
Может сразу и со строительной внешностью?
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я не могу ручаться , что Вы последуете моему совету , но я попробую. Вы сначала отучитесь на строителя , постройте дом , а потом ведите в него жену...
Можно и так. Только долго это будет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А что, поискать знакомства на проф сайтах(строительство ,архитектура) в голову не пришло?
Судя по тому что вы написали в микроблоге.
Вы не пришли сюда "возможно кому- то стать папой"

или тролинг обыкновенный
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Прикольно.... Интересно, найдётся девушка, которая построит тебе дачу? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Это кстати, ещё одна причина, почему я хочу собственный дом. Я не хочу, чтобы мои дети жили в скворечнике, в маленькой (а то и в общей) комнате. Пока не отношу себя к тем людям, которые заводят семью и детей, и только потом начинают думать, как и на что они будут жить.
Есть определенный тип мужчин к которым вы видимо относитесь.У них все должно быть четко ,продумано,все правильно и все по полочкам.Женщина в их жизни лишь как личный помощник и удобный консультант.Ни о каких чувствах и самоотдаче с вашей стороны не будет и вы не приспособлены к семейной жизни. Работа,проекты -ваше все!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Да и собственно в будущем я хотел бы познакомится с женщиной с определенным образованием, а именно строитель. Вот есть у меня желание иметь свой загородный дом и вроде ресурсы есть, а знаний по этому поводу нет.
Ну по крайней мере Ваш сарказм оригинальный. Девушка строитель biggrin_rt_40.png Редкая фантазия для современных мужчин good2_rt_68.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что, поискать знакомства на проф сайтах(строительство ,архитектура) в голову не пришло? Судя по тому что вы написали в микроблоге. Вы не пришли сюда "возможно кому- то стать папой" или тролинг обыкновенный
Правда же.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть определенный тип мужчин к которым вы видимо относитесь.У них все должно быть четко ,продумано,все правильно и все по полочкам.Женщина в их жизни лишь как личный помощник и удобный консультант.Ни о каких чувствах и самоотдаче с вашей стороны не будет и вы не приспособлены к семейной жизни. Работа,проекты -ваше все!
Стараюсь смотреть в будущее.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну по крайней мере Ваш сарказм оригинальный. Девушка строитель Редкая фантазия для современных мужчин
Знаю пару таких, но уже в возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр