загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну по крайней мере Ваш сарказм оригинальный. Девушка строитель Редкая фантазия для современных мужчин
Ну почему же? В немецких фильмах были и девушки строители.. dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Стараюсь смотреть в будущее.
Видимо я не ошиблась smile1_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо я не ошиблась
Семью все хотят. Но мне важно знать, что моя семья будет жить благополучно.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
хм...ну а что))каждый ищет то,что ему подходит))почему нет)) ну нравятся кому-то медсестры в халатиках,кому-то училки в юбке-карандаше и строгих очках haha_rt_56.gif а человек определилися-ему строительницы нравятся: в оранжевой каске - а почему нет))))

строитель-это надо,наверное-на сайты профессионалов.и там развернуть деятельность по поиску такой девушки))или строительные ВУЗы...))

басню вспомнила-Крылова "Лиса-строитель" haha_rt_56.gif там Лев нанял Лису выстроить ему защищенный курятник. Лиса выстроила-но куры,все равно-пропадали:она для себя в этом бастионе лаз оставила rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а когда дом будет построен девушку-строителя "за борт" и будете искать девушку воспитателя, потом учителя?)))))
а если заболеет-медсестра в халатике))))))))) да тут гарем надо-создавать))
не..ну а что...мне мужчины-строители тоже нравятся)))))раз кувалду поднимает-будет сильным мужуком rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
строитель-это надо,наверное-на сайты профессионалов.и там развернуть деятельность по поиску такой девушки))или строительные ВУЗы...))
secret_rt_44.gif Лучше в общаги девичьи при ВУЗах dance4_rt_78.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если заболеет-медсестра в халатике))))))))) да тут гарем надо-создавать))
Зачем гарем , мона сразу свою частную поликлинику... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Семью все хотят. Но мне важно знать, что моя семья будет жить благополучно.
Это очень хорошо,но к сожалению у таких мужчин как вы отсутствует душевная составляющая,а без нее семья обречена
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Зачем гарем , мона сразу свою частную поликлинику...
не...ну а что))я как-то тоже поднимала вопрос - почему подсознательно (ну если убрать мысль о меркантилизЬме) почему подсознательно кого-то привлекают люди определенных профессий)))))))медсестры...училки...воспитатели)))сантехники... спортсмены...военные...ПОВАРА biggrin_rt_40.png шахтеры...да любые)) меня такой пунктик тоже есть))) blush_rt_40.gif но он не ведущий в выборе ))видимо с развитием в определенной профессии человек связывает те черты-которые хотел бы видеть в своем избранни ке и,которые,по его мнению,должны быть у людей данной профессии)))во как))
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не...ну а что))я как-то тоже поднимала вопрос - почему подсознательно (ну если убрать мысль о меркантилизЬме) почему подсознательно кого-то привлекают люди определенных профессий)))))))медсестры...училки...воспитатели)))сантехники... спортсмены...военные...ПОВАРА шахтеры...да любые)) меня такой пунктик тоже есть))) но он не ведущий в выборе ))видимо с развитием в определенной профессии человек связывает те черты-которые хотел бы видеть в своем избранни ке и,которые,по его мнению,должны быть у
Жизнь заставила, стал очень прагматичным человеком.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Жизнь заставила, стал очень прагматичным человеком.
ну неет...я без прагматики)))))))))))я абсолютно романтик))))))люблю ....не скажу кого))))))))))))))))))))представителей каких профессий)))))))))))))))))))))))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А конкретно девушка строитель, она должна кем быть , проектировщиком, прорабом, архитектором ,дизайнером, ну в общем понятно о чем я.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
люблю ....не скажу кого представителей каких профессий)))))))))))))))))))))))))
Капитанов дальнего плавания?
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А конкретно девушка строитель, она должна кем быть , проектировщиком, прорабом, архитектором ,дизайнером, ну в общем понятно о чем я.
Желательно инженер строитель, но можно и просто техник строитель.
Архитектор + строитель будет супер.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лучше в общаги девичьи при ВУЗах
точно)))но ее учить еще надо...практику потом давать...а вдруг она первый семейный дом развалит...наверное-все-таки прораб нужен..или как там его)))интересно-а женщины-прорабы бывают?)))
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну неет...я без прагматики)))))))))))я абсолютно романтик))))))люблю ....не скажу кого))))))))))))))))))))представителей каких профессий)))))))))))))))))))))))))
Триптизеров?)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Желательно инженер строитель, но можно и просто техник строитель. Архитектор + строитель будет супер.
А что такое "техник строитель"??
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это очень хорошо,но к сожалению у таких мужчин как вы отсутствует душевная составляющая,а без нее семья обречена
Живут люди и поверьте, живут очень хорошо.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Капитанов дальнего плавания?
нет,думала не про них)))))) хотя они-очень достойные люди в плане человеческих качеств-я так думаю. ))
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что такое "техник строитель"??
Который закончил колледж или техникум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр