загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Девушка ! У тебя случаем строительного образования нет ? А то есть возможность !
к счастью для т.с. нет у меня строительного образования. Да и старая я для него))) да и деть у меня есть -солнышко моё ненаглядное, да и чуйства для меня ой как важны! А вот цели так чётко ставить не научилась... Поэтому и нет у меня двух ипотечных квартир)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Хм... ну привет... На этом форуме я впервые. Не буду называть своего имени и где я работаю, расскажу о себе лишь то, что я молодой парень, 26 лет. Абсолютно без вредных привычек, не пью, не курю. Женат не был, детей нет. Много работаю, в свои 26 лет уже приобретаю (в ипотеке)вторую квартиру по этой самой причине личной жизни у меня совершенно нет и не будет еще года два. Да и собственно в будущем я хотел бы познакомится с женщиной с определенным образованием, а именно строитель. Вот есть у
Это ты сэкономить хочешь и на строителях и на проекте и на секисе? mosking_rt_50.gif Раз квартира в ипотеке хочу бабу, бетономешалку, кульман... Желательно в одном! mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты сэкономить хочешь и на строителях и на проекте и на секисе? Раз квартира в ипотеке хочу бабу, бетономешалку, кульман... Желательно в одном!
интересно-хоть увидеть бы--как выглядит баба-бетономешалка ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
интересно-хоть увидеть бы--как выглядит баба-бетономешалка ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я то строитель, но теоретик, бетон мешать и бревна ставить не умею ph34r_rt_40.gif
а Вам строитель какой нужен? они разные бывают же, архитекторы, арматурщики, вентиляционщики, водоснабженцы, генпланисты...
я Вам не подхожу nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.01.2015 17:43
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

да она красивая))смотри:фигуристая,лицо доброе-как из сказки)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я то строитель, но теоретик, бетон мешать и бревна ставить не умею а Вам строитель какой нужен? они разные бывают же, архитекторы, арматурщики, вентиляционщики, водоснабженцы, генпланисты... я Вам не подхожу
ну и что?будешь руководить-а бревна таскать пусть рабочих приглашает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну и что?будешь руководить-а бревна таскать пусть рабочих приглашает
нене увольте secret_rt_44.gif
я в таком не участвую tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нене увольте я в таком не участвую
ну и правильно-не женское дело-руководить))))))что это такое-дом построй...посади дерево..роди сына.... rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif а как же розовые шляпки?они никак под оранжевой каской не помещаются)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну и правильно-не женское дело-руководить))))))что это такое-дом построй...посади дерево..роди сына.... а как же розовые шляпки?они никак под оранжевой каской не помещаются)))
че хочу сказать... сына я ужо родила, деревьев посадила несколько, уже плодоносят smile1_rt_40.png с домом да... нескладуха пока tongue_rt_40.png ну ничего, и дом еще построю rolleyes_rt_40.gif
а розавинькие шляпки я не носю umnik2_rt_46.gif только красные шапки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

блин все-таки я наверное мужиггг ph34r_rt_40.gif ohmy_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.01.2015 17:55
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че хочу сказать... сына я ужо родила, деревьев посадила несколько, уже плодоносят с домом да... нескладуха пока ну ничего, и дом еще построю а розавинькие шляпки я не носю только красные шапки
розовенькая шляпка присутствует на любой женщине всегда-даже если ее не видно глазами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif о как spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да она красивая))смотри:фигуристая,лицо доброе-как из сказки)))))
Согласен! Труд в СССР был в почёте!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блин все-таки я наверное мужиггг
никакой ты не мужиг))Ты-Женщина в красной шляпке spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ты-Женщина в красной шляпке
я в белой каске rofl_rt_56.gif и фото есть, в телефоне только tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в белой каске и фото есть, в телефоне только
не ну а что))женщинам всегда идет каска)))))))причем-любого типа))))))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не ну а что))женщинам всегда идет каска)))))))причем-любого типа))))))))))))))))
а некоторым вообще все идет spruceup_rt_74.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Там много навыков нужна. Мне очень знакома ситуация, когда строят дом, а по зиме он ломается пополам. Мне же дом нужен именно для семьи. Большой, крепкий, теплый.
Забавная ситуация. Вы хотите хороший дом и будете доверять девушке-строителю из интернета, будете слушать ее советы? Это наверное новый уникальный фетиш такой) Я просто не знаю, как назвать эту прихоть. Если хочется хороший дом, то мало будет девушки строителя ( не важна причина, по которой вы хотите именно так выйти из ситуации), в любом случае волей-не волей придется разбираться самому, вникать, быть в теме, "пробовать на вкус и ощупь", выбирать, возить и т д и т.п (сродни хорошей производственной практике в вузе). Вот у меня сейчас капремонт квартиры. Есть и бригада строителей по знакомству и друзья-консультанты, но пришлось читать необходимую информацию, впитывать ее, разбираться. И я вам скажу, сейчас мой опыт смешной, вероятно такой же как у вашей предполагаемой пассии в свои скажем 24 года. Ну какой у нее строительный опыт? Или, быть может, вам нужна дама-маляр в летах?) Зато советы будут серьезнее, обстоятельнее. Вам наверное нужна просто барышня, чтобы были общие интересы в строительстве дома) Но каким-то очень сложным путем вы идете)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а некоторым вообще все идет
счастливые они))))))а тут-левый ботинок идет,а правый-не идет.и как при этом пару обуви закупать? rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты сэкономить хочешь и на строителях и на проекте и на секисе? Раз квартира в ипотеке хочу бабу, бетономешалку, кульман... Желательно в одном!
umnik2_rt_46.gif Ты бы молодёжи объяснил..шо "кульман"...а так же "рейсмус" и штангель это инструменты и приспособления,а не фамилии biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вот интересно, возможно ли найти девушку с определенным образованием? =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр