загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Дмитрий, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нашёл на авито http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosipednoe_koleso_20_323914786
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Дмитрий!

(На вид они старее чем колеса от дедушкиной телеги! wink_rt_40.png А шины на них точно можно будет купить?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо. "20x1-3/4." - я правильно понимаю, что это "20 дюймов" (если продавцы спросят?)))
Да, это дюймы. Вам нужны только шины с камерами или сами колеса тоже нужны?
То, что показали на авито, это мусор. Только на помойку.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Да, это дюймы. Вам нужны только шины с камерами или сами колеса тоже нужны? То, что показали на авито, это мусор. Только на помойку.
Колеса есть старые. ( но новей чем на Авито) wink_rt_40.png ).
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2014 14:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мне нужно починить старый велосипед . Но когда я спрашиваю у продавцов: "Колеса на велосипед " Кама" " они пожимают плечами и разводят руками.) Подскажите, какие колеса нужно покупать для "Камы". И может, где их можно купить? Заинтересована в любых советах.)
Конечно можно , главное что бы оно по размеру подходило (высота колеса) . И даже если будут больше можно крылья не ставить .
Если есть проблема с летящей грязью , можно сделать усик с резиной закрывающей от летящей грязи с колеса .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Учитывая, что основное время катания у ребенка как раз на даче (у нас так, по крайней мере) - я бы туда купила нормальный велик. Убитая Кама и много веселья по поводу поиска/замены колёс - не проще ли купить если не новый, то, хотя бы, бэушный стелс?

ЗЫ А еще проще - прокатиться за существующим великом в Москву))) тем более, что на электричке его вообще без проблем прикатить.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2014 16:28
Руслан, Казахстан, Шымкент, 42 года
Руслан, Казахстан, Шымкент, 42 года.
 
кама хороший велосипед. сын уже два года катается и ниразу не подвел.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Учитывая, что основное время катания у ребенка как раз на даче (у нас так, по крайней мере) - я бы туда купила нормальный велик. Убитая Кама и много веселья по поводу поиска/замены колёс - не проще ли купить если не новый, то, хотя бы, бэушный стелс? ЗЫ А еще проще - прокатиться за существующим великом в Москву))) тем более, что на электричке его вообще без проблем прикатить.
У нас основное место катания Москва, На дачу мы только на выходные, поэтому и возникла тема.. В Москве пять дней -с утра на велеке в сад и три-четыре часа после сада на стадионе и по району с друзьями на велеке . Велик на электричке, мы уже везли с дачи.- знаем (Насколько без проблем, особенно в пятницу после работы в забитой электричке..)

Так что на дачу велик отвозить - не вариант.. nono_rt_50.gif
(Мало того счас проблема, как свой велосипед с дачи привезти, - он огромный и не складывается))
А Кама хороший велосипед, тем более брат сам предложил, я не думала что колеса купить в москве такая проблема.
Спасибо всем кто откликнулся советом! friends_rt_104.gif
Мне вроде уже,здесь на сайте пообещали помочь с приобретением колес...
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2014 18:59
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Казахстан, Шымкент писал:
кама хороший велосипед. сын уже два года катается и ниразу не подвел.
good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Красноярск, 48 лет
Евгений, Красноярск, 48 лет.
 
На этот велосипед запчасти найти не возможно в магазинах . Если с колесами проблемы только в камере то смотря что . Дырки могут склеить в любой шиномонтажке . Если проблемы с самими колесами тут проще купить велосипед чем наладить раритет
Руслан, Казахстан, Шымкент, 42 года
Руслан, Казахстан, Шымкент, 42 года.
 
я незнаю как у вас с запчастями но у нас в селе их и ремонтируют и запчасти в четырех местах продают.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Красноярск писал:
На этот велосипед запчасти найти не возможно в магазинах . Если с колесами проблемы только в камере то смотря что . Дырки могут склеить в любой шиномонтажке . Если проблемы с самими колесами тут проще купить велосипед чем наладить раритет
На шины необходимо было определить диаметр, благодаря Павлу мы его установили, а с колесами вопрос уже решился.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2014 19:44
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У нас основное место катания Москва, На дачу мы только на выходные, поэтому и возникла тема.. В Москве пять дней -с утра на велеке в сад и три-четыре часа после сада на стадионе и по району с друзьями на велеке...
Аа, сорри, я решила, что Вы на даче летом живете. Так-то каждые выходные, конечно, не накатаешься.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В Кемерово велик никому не надо починить? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
В Сокольниках потрясающий велорынок... нашла и камеры, и покрышки, и новое седло под Каму... Побывала как в музее...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр