загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Сложная ситуация с родителями. Очень нужна однокомнатная квартира в районе метро "Кунцевская", "Молодежная"
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
С тех пор как ушел наш папа, не оставив нам квартиру, где мы прожили около 7 лет, мы с сыном вернулись к моим родителям в трехкомнатную квартиру. Уже 9 месяцев живем с ними. И все бы ничего, если бы не особенности характера моей мамы. Она очень любит меня и сына, но стремится контролировать каждый мой шаг и встает между мной и сыном, указывает, что делать, что нет, куда ходить, куда нет, даже с моим (!) ребенком. Чем дальше, тем очевиднее, что она боится остаться без нас и хочет нас привязать к себе любой ценой, не дать мне жить своей жизнью с сыном. В ход идут манипуляции, угрозы, запугивания. Можно долго перечислять, как она мной манипулирует и запугивает. Я еще зимой озвучила свое намерение снимать квартиру, как выйду на работу и смогу зарабатывать на квартиру, и жить там с сыном. На что начались угрозы покончить с собой, угрозы разорвать со мной отношения, проклясть и т.д. Но несмотря на все это сейчас ситуация уже такова, что несмотря на мое терпение, дальше так продолжаться не может. Сейчас они на даче с сыном. Когда я приезжаю - это нечто, она от нас не отходит, когда я с сыном иду гулять, у нее недовольный вид. Пока они на даче с сыном, ищу квартиру, чтобы успеть без нее перевезти вещи и переехать. Квартира нужна в нашем же районе, чтобы сохранить место в детском саду, который у нас находится в районе Кунцевского рынка. Если вы или ваши знакомые сдаете или будете сдавать однокомнатную квартиру на улицах Гришина, Кутузова ,Красных Зорь, Неделина, Толбухина, имейте меня в виду, пожалуйста. Мне нужно снять квартиру до конца августа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Новых ответов пока нет.
В теме "Сложная ситуация с родителями. Очень нужна однокомнатная квартира в районе метро "Кунцевская", "Молодежная"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр