загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Уже исправил! Прошу прощения
give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На месяц можно отдавать ребенка адекватному отцу, который регулярно общается с отпрыском. Бывшему кухонному боксёру, гражданину другой страны, который и сейчас какие-то подвыверты с вывозом ребя за границу устраивает, ребенка полтора года не видел - однозначно нет. Общается пусть пока в вашем присутствии в выходной день. Если что-то не устраивает - пусть подаёт в суд на определение порядка общения с ребенком, там заодно и объяснит, почему не исполняет решение суда по сумме алиментов и ребенка ви
Спасибо за поддержку. Так я не выгляжу в своих глазах монстром, который не разрешает отцу видеться с ребёнком, какой меня пытается представить отец ребёнка.
Долго пыталась ему объяснить, что за полтора года ребёнок отвык и забыл его, и соответственно это в данный момент не папа, а чужой дядя, и с чужим дядей моя дочка никуда не пойдёт, даже уж не из за моего нежелания а просто из за её такого характера. Дочке три года, и без мамы она никуда..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Мария, в первую голову Вам необходимо выдохнуть и перестать играть роль "жертвы". Это тяжело, учитывая Вашу предысторию и тип мировосприятия. Вы его боялись раньше и продолжаете бояться сейчас. От этой позиции Вы будете точно в проигрыше. Что бы Ваш экс муж не думал, Вы проиграете, так как он знает, что Вы его боитесь и ему это нравится. Таков его тип - закомплексованный трус из разряда гопников. Такие чувствуют и уважают только силу. Я в своё время очень плотно работал с органами опек
Класс!)) Вы, как суперпсихолог!
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Анна, спасибо. Но я не психолог. smile_rt_40.png Просто у меня большой опыт общения с разными людьми, и в разных ситуациях smile_rt_40.png
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Чем больше он агрессии проявит..тем вам этот "неадекват" будет на руку)на "силу"отвечают "умной силой"
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
развод давать я не хотела
А почему вы не хотели разводиться, если он вас бил и вы его боялись???
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
это сайт ГДЕ ПАПА? или ВУМЕН РУ????? rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
это сайт ГДЕ ПАПА? или ВУМЕН РУ?????
А что такое вумен ру? Вы заблудились?
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое вумен ру? Вы заблудились?
Я то не заблудился. А некоторые женщины путают сайты( на вумен ру, сборище БЖ, которые не дают детям общаться с отцами и пакостят бывшим мужям.)
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
С таким отношением к детям и мужчинам, женщины(я бы сказал БЖ)будете всегда одиноки ( одиночество приведёт к большей злобе и ещё большему ОДИНОЧЕСТВУ).
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Я то не заблудился. А некоторые женщины путают сайты( на вумен ру, сборище БЖ, которые не дают детям общаться с отцами и пакостят бывшим мужям.)
Сергей, это - интернет. Здесь не проверишь. Поэтому ответы имеет смысл давать исходя из ситуации описанной ТС. Если вас что-то смущает- спросите, есть форум и ЛС. А так получается - или вы априори считаете ситуацию выдумкой или считаете приемлемой описанную ТС ситуацию в семье.
Зы: про страдания БМ, честно, надоело. Видала стерв, но на каждую ж страдальца по 3 приходится, минимум.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2016 23:30
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены? Я не в курсе вопроса, просто "отказнички"- то в род.домах существуют(((
А причём здесь отказники в роддомах? До получения свидетельства о рождении ребёнок запивается на мать. Если она от него отказывается в роддоме, то отец может подать на отцовство. Но априори при рождении ребёнок записывается на мать. Вы не рожали?
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
С таким отношением к детям и мужчинам, женщины(я бы сказал БЖ)будете всегда одиноки ( одиночество приведёт к большей злобе и ещё большему ОДИНОЧЕСТВУ).
А Вы часом не с антибабы? Там кишит такими как Вы.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо за поддержку. Так я не выгляжу в своих глазах монстром, который не разрешает отцу видеться с ребёнком, какой меня пытается представить отец ребёнка. Долго пыталась ему объяснить, что за полтора года ребёнок отвык и забыл его, и соответственно это в данный момент не папа, а чужой дядя, и с чужим дядей моя дочка никуда не пойдёт, даже уж не из за моего нежелания а просто из за её такого характера. Дочке три года, и без мамы она никуда..
До 3 лет (возраст большой психологической и физиологической привязанности ребёнка к матери) даже суд может назначить общение отца с ребёнком только в присутствии матери. Чтобы ребёнка не травмировать. Имеете полное право поступать так же.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
А причём здесь отказники в роддомах? До получения свидетельства о рождении ребёнок запивается на мать. Если она от него отказывается в роддоме, то отец может подать на отцовство. Но априори при рождении ребёнок записывается на мать. Вы не рожали?
Я прочитала вашу реплику: "Добровольный отказ от родительских прав у нас в стране не предусмотрен", уточнила, что в тонкостях не разбираюсь, и привела в пример ситуацию, в которой, насколько мне известно, от детей отказываются добровольно.
Цель последнего вопроса вообще не поняла. Естественно мед.документация на мать заполняется, не отец же в стационар с диагнозом “роды" поступает biggrin_rt_40.png
Не нужно рожать, что бы догадаться)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А почему вы не хотели разводиться, если он вас бил и вы его боялись???
На тот момент ребёнку было полтора года,я не работала, а он сразу сказал у него новая семья и нам он не будет выделять ни копейки..боялась что не справлюсь..но как показала практика, даже из самой безвыходной ситуации есть выход, и я справилась, чудом получила место в садик, нашла подработку, вылезли как то)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Я то не заблудился. А некоторые женщины путают сайты( на вумен ру, сборище БЖ, которые не дают детям общаться с отцами и пакостят бывшим мужям.)
Я после развода никогда не препятствовала общению отца с ребёнком, наоборот, хотела бы что бы он ей уделял внимание, даже сама напоминала ему день и МЕСЯЦ рождения дочки чтоб он её поздравил( ну случается такое забыл день день и месяц рождения ребёнка) но за эти полтора года он ни разу не появился, ни разу не позвонил не спросил как ребёнок, ни разу не поздравил её ни с одним праздником и не подарил ни одного подарка. Да, платил алименты по 3000 исправно последний год, но все это без каких либо моих просьб и напоминание, просто сам по своему желанию, тк хоть решение суда и исполнительный лист есть у меня на руках ,я их не подавала судебным приставам, а так и лежат у меня дома. И никаких пакостей..жив себе его не трогаю..а тут вдруг он объявился с просьбой дать ему ребёнка на месяц.. Без меня пожить..и так настойчив..вот и пугает...
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
а тут вдруг он объявился с просьбой дать ему ребёнка на месяц.. Без меня пожить..и так настойчив..вот и пугает...
Моему сыну 3 года. И он точно не пойдет жить к чужим людям. Он и у бабушки с дедушкой все время на меня оглядывается - где я? Ваш бывший за полтора года явно стал для него чужим дядей в силу возраста. Так что, тут правильно писали - видеться БМ может, но только в вашем присутствии. Плохо, что вы его боитесь...... Договаривайтесь о встрече, а на месте стоит посмотреть как он на ребенка реагирует и еще раз расспросить о его планах. Может, не так уж все хорошо в его новой семье. Вдруг у него ностальгия? Хотя, чужая душа - потемки.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 10.04.2016 07:04
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Добровольный отказ от родительских прав у нас в стране не предусмотрен. Тем более алименты платит (это, по мнению суда и опеки, является, как правило, его исполнением род.обязанностей по отношению к ребёнку). Может через Белоруссию попробовать? Есть у нас на форуме белорусы (желательно юристы)? И наверное надо понимать, какое у ребёнка гражданство и где определено его местожительства.
Есть. У меня есть такая бумажка, с ней я пошла в суд и лишила бывшего мужа род прав без его присутствия и лишних вопросов.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть. У меня есть такая бумажка, с ней я пошла в суд и лишила бывшего мужа род прав без его присутствия и лишних вопросов.
Виктория, а скажите пожалуйста, как составлена эта бумага? Мой бывший ходил к нотариусу и тот ему отказал, сказал что отказаться можно только в пользу кого то. А так она составлена просто в свободном стиле? Попробовать хочу у него выпросить, раз едет, это заявление написать, а дальше уж сама до суда доеду.
Страницы:
1
2
3
В теме "Здравствуйте,я ваш папа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр