загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Тем не менее я прожил в браке 15 лет, имею двух исключительных детей, но их мамка должна быть для них всегда самой лучшей, как бы то ни было, а по сему, у меня исключительные отношения и с детьми и с БыЖе...
Вы мудрый мужчина. У меня нет такого длительного опыта. Дочке до года. Пока отношения дружеские с ее папой. Как дальше будет, жизнь покажет. Но для дочери папа - всегда будет папой, я очень на это надеюсь
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Странный вопрос
Почему странный?
А вот просто интересно стало smile_rt_40.png
И задала я его уже после того, как для себя решила как поступить.
Поздравила.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вы мудрый мужчина. У меня нет такого длительного опыта. Дочке до года. Пока отношения дружеские с ее папой. Как дальше будет, жизнь покажет. Но для дочери папа - всегда будет папой, я очень на это надеюсь
Думаю, что не нужно рвать совсем отношения, пусть дочка растет и видит Ваши тёплые отношения, несмотря на то, что у каждого своя личная жизнь! Ведь она не должна себя чувствовать результатом случайности....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и пригласил бы ребенка к себе в гости на свой то день рожденья
Так и это нужно объяснять и настойчиво требовать. Иначе никак. Просьбы просто в игнор.
Всегда есть главный папин аргумент: "мне это не удобно".
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Нет.Раз попробовал поздравить,так она стала такую чушь нести,типо я знаю ты хочешь вернуть меня обратно,вообщем возомнила о себе типо звязда.
Дерьма лучше не трогать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и это нужно объяснять и настойчиво требовать. Иначе никак. Просьбы просто в игнор. Всегда есть главный папин аргумент: "мне это не удобно".
зачем объяснять то? идиот что ли он? blink_rt_40.gif не удобно- твои проблемы dntknw_rt_60.gif зови в пиццерию, погулять в парк, куда удобно cool_rt_40.png
а ребенок если захочет на свой др пригласит туда и так, как ребенку удобно.
словами не объяснить таким, только действием. pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Нет.Раз попробовал поздравить,так она стала такую чушь нести,типо я знаю ты хочешь вернуть меня обратно,вообщем возомнила о себе типо звязда. Дерьма лучше не трогать...
ph34r_rt_40.gif вот когда так говорят о БЖ, это очень показательно вообще ph34r_rt_40.gif
зачем женился на дерьме- вопрос риторический ph34r_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Дерьма лучше не трогать...
Как можно позволять такие слова в отношении матери ребенка.... (если есть дети).... себя не уважать
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как можно позволять такие слова в отношении матери ребенка.... (если есть дети).... себя не уважать
Можно,поверьте,в этой жизни все возможно и можно.Только за все платить приходится.Просто поверьте на слово.
Если в человеке есть дерьмо,его лучше не трогать.Пусть оно кипит в нем и это его проблемы,сам его вычистит,или оно утопит его...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Если в человеке есть дерьмо
Людей без дерьма нет. Как нет и людей без хороших качеств. Просто у одних есть талант видеть в людях только дерьмо, а у других - достоинства. Видимо, вы относитесь к первым.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Людей без дерьма нет. Как нет и людей без хороших качеств. Просто у одних есть талант видеть в людях только дерьмо, а у других - достоинства. Видимо, вы относитесь к первым.
Может быть,я себя не обеляю.Но что я сказал,то сказал,обобщать не буду детали.Скажу одно,и женщины тоже способны на такую подлость,что другого слова не остается.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем объяснять то? идиот что ли он? не удобно- твои проблемы зови в пиццерию, погулять в парк, куда удобно а ребенок если захочет на свой др пригласит туда и так, как ребенку удобно. словами не объяснить таким, только действием.
На мои действия и жалуется в органы опеки. Там уже девочки ржут, но все равно общаются и говорят как это принято делать в обществе. Нет идеальных людей. Каждый находится на своем уровне развития. В некоторых вопросах человек очень позитивный, но в межличностом общении наглый потребитель и не хочет видеть других способов взаимодействия с людьми. Все из детства идет, от родителей. В последний раз уже обещал в суд подать на меня и органы опеки, которые не помогают ему организовать его жизнь так как он желает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На мои действия и жалуется в органы опеки. Там уже девочки ржут, но все равно общаются и говорят как это принято делать в обществе. Нет идеальных людей. Каждый находится на своем уровне развития. В некоторых вопросах человек очень позитивный, но в межличностом общении наглый потребитель и не хочет видеть других способов взаимодействия с людьми. Все из детства идет, от родителей. В последний раз уже обещал в суд подать на меня и органы опеки, которые не помогают ему организовать его жизнь так как
пусть жалуется мамочке хоть лично ВВП lol_rt_40.png
из детства то одно, а то что взрослый человек ничему не учится на своем личном опыте- уже печально sad_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Отчего же в одну кучу?!.... Если выбор оказался неудачным - это надо признать! Или только Вас выбирают?...
Ну признала что выбор был неправильным! И?! От этого не зависит будет ли он меня поздравлять! Уже писали. Если хорошие отношения то поздравляют друг друга!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть жалуется мамочке хоть лично ВВП из детства то одно, а то что взрослый человек ничему не учится на своем личном опыте- уже печально
Очень печально! Хотелось бы помочь, но от меня помощь не будет принята, да и лучшая помощь в этом случае - игнор. Любое движение в сторону отношений это провокация для его неадекватного поведения.
Я в душе всегда поздравляю и желаю добра!
Но жизнь штука сложная и меня учит делить где мое, а где не мое. Тоже полезно!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляете ли вы бывших с праздниками: ДР и тп? Нужно ли это делать: из вежливости; чтобы сохранить нормальные отношения; ради совместных детей?
Ну, да -поздравляем! И еще подарки дарим!!!
Может конечно у кого то и есть такие "высокие"отношения, но когда предают тебя т твоего ребенка.... и этого "человека"еще поздравлять????!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот когда так говорят о БЖ, это очень показательно вообще зачем женился на дерьме- вопрос риторический
Скажу за себя. Если я знакомлюсь с мужчиной и он позволяет себе в разговоре дурно отзываться о своей бывшей жене, не думаю, что продолжу эти отношения.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поздравляем,но без подарков
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я не поздравляю с ДР, так как не поздравил меня в последний год брака. Поздравляю при случае по тел устно.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравляете ли вы бывших?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр