загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
С первой: подал на развод, увёз в другой город. Привёз обратно. Отозвал иск. Потом ещё прожили 3 года, потом ушёл и снова на развод подал и снова в другой город отвёз.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ну если такими понятиями оперировать-я выгоняла! ...оба раза... ....каков вопрос-таков ответ... Люди-не вещи, как правильно заметили. И не кошки-собаки...Неправильный опрос.
Вика, читать нужно внимательно пояснение в теме. Повторяю для вас. Под термином "бросил" я имела ввиду: кто явился инициатором развода, т.е. именно кто окончательно принял решение избавиться от половинки. Вы выгнали - значит вы "бросили". Если хозяин территории не против продолжать, не смотря на изменившиеся обстоятельства неважно по чьей вине, значит бросил тот, кто решил всё-таки уйти.
Далее, те, на ком висит ярлык "бросил" совсем не обязательно должны считаться "плохими", т.к. не всегда причина развода в них(в их охлаждении к бывшей, нахождении новой пассии..), часто они просто вынужденны, т.к. изменившийся семейныйй фон уже не тот, что был когда-то..(это мой случай).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ева, Россия, Москва писала:
Для вас с Виктором отдельный опрос: 1) 1-ую жену бросил 2) она- меня 3) 2-ую жену бросил 4) она -меня 5) 3-ью жену бросил 6) она-меня .................... ................. и так далее.. ответ поймем по типу: 1, 4,5,8,10,11.....
Я не был женат...
Один раз так надо было...
Остальны разы бросал я... Зато вовремя.. Практически со всеми прекрасные отношения, кроме мамы детей... ей прекрасных не хотелось... Уважаю её выбор.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Под термином "бросил" я имела ввиду: кто явился инициатором развода, т.е. именно кто окончательно принял решение избавиться от половинки.
Ну вот. Так гораздо более гуманно звучит. smile_rt_40.png Неужели в Италии в ходу такие понятия. как "бросил-бросила" по отношению к разведенным? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот. Так гораздо более гуманно звучит. Неужели в Италии в ходу такие понятия. как "бросил-бросила" по отношению к разведенным?
Это слово как раз от итальянского- brosilly rtfm_rt_52.gif Что в переводе на русский означает: Прощай! Наша встреча была ошибкой!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это слово как раз от итальянского- brosilly Что в переводе на русский означает: Прощай! Наша встреча была ошибкой!
ooo...Серега уже учит итальянский......никак собрался посетить Италию? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ooo...Серега уже учит итальянский......никак собрался посетить Италию?
Да устрою дефиле в труселях Вятских дизайнеров https://gdepapa.ru/editimg/?img=11330&albom=0 после того как на кухне с Евой выпьем все ее запасы спиртного. Наши дети разворотят пол избы. starwars.gif А потом она поколотит меня за "Итальянскую бабушку" diablo_rt_74.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да устрою дефиле в труселях Вятских дизайнеров https://gdepapa.ru/editimg/?img=11330&albom=0 после того как на кухне с Евой выпьем все ее запасы спиртного. Наши дети разворотят пол избы. А потом она поколотит меня за "Итальянскую бабушку"
ссылка не работает...подкорректируй

как поедешь - скажи, мне сыра охота..Горгонцолла...уж больно он там вкусный, привезешь мне кусок. ТЫ ж с возвратом или насовсем? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ссылка не работает...подкорректируй как поедешь - скажи, мне сыра охота..Горгонцолла...уж больно он там вкусный, привезешь мне кусок. ТЫ ж с возвратом или насовсем?
https://www.youtube.com/watch?v=ndTTmWiOS-M
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.youtube.com/watch?v=ndTTmWiOS-M
в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет всегда актуален smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет всегда актуален
причем ни когда не унывающий! smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
причем ни когда не унывающий!
одна беда - жрет много и летает неизвестно где smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
а по теме форума даже сказать нечего...Меня не бросали, и я не бросала. Развод с первым мужем произошел по взаимной договоренности, достигнутой в ходе долгих переговоров smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 29.02.2012 01:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
одна беда - жрет много и летает неизвестно где
жалко жратвы то вам wink_rt_40.png че уж объест? Это ж путь к сердцу мужчины rtfm_rt_52.gif
и счас есть джпиес навигация- видно где летает
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жалко жратвы то вам че уж объест? Это ж путь к сердцу мужчины и счас есть джпиес навигация- видно где летает
не жалко жратвы...Где взять столько времени у плиты-то простоять? smile1_rt_40.png а раскормится - опять же..гардероб менять, ленивый станет, да и "зеркальная" болезнь и давление рядом ходят...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не жалко жратвы...Где взять столько времени у плиты-то простоять? а раскормится - опять же..гардероб менять, ленивый станет, да и "зеркальная" болезнь и давление рядом ходят...
он же летает. какая тут болезнь? Жрет и сжигает! Шовелится!
Умеючи у плиты долго стоять не надо. Столько счас приспособок!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот. Так гораздо более гуманно звучит. Неужели в Италии в ходу такие понятия. как "бросил-бросила" по отношению к разведенным?
Как ни странно в Италии так и говорят: Io l’ho lasciato! Sono stato lasciato!(я её бросил! Меня бросили!) И других выражений непосредственно к тому факту, кто кого оставил, кто ушёл..НЕТ!
Какое отношение имеет это к разведённым? Развелись оба!
Даже инициатором кто был - не совсем точно, так как может быть один, а уйти другой!
В процесе дисскуссии выяснилось, что "ушел", "оставил", тоже не верно, т.к. кого-то и выставляют. И в этом случае БРОСИЛ тот, кто выставил, а не ушёл.....
Так что привычное слово БРОСИЛ как никогда кстати применимо к такого рода обстоятельствам!
А обижаться можно и на "брак" в таком случае! Если придираться именно к слову!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да устрою дефиле в труселях Вятских дизайнеров https://gdepapa.ru/editimg/?img=11330&albom=0 после того как на кухне с Евой выпьем все ее запасы спиртного. Наши дети разворотят пол избы. А потом она поколотит меня за "Итальянскую бабушку"
Сценарий неплохой! Особено последняя его часть!.. Боисся? дубинки итальянской?? tease_rt_82.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жалко жратвы то вам че уж объест? Это ж путь к сердцу мужчины и счас есть джпиес навигация- видно где летает
"Чип" в тебя заделаем! Как в котах моих!... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ссылка не работает...подкорректируй как поедешь - скажи, мне сыра охота..Горгонцолла...уж больно он там вкусный, привезешь мне кусок. ТЫ ж с возвратом или насовсем?
Горгонцоллу тоже обожаю, Юль!
Чё-то Серёга про возврат ни гугу, страшно аж стало..уж лучше тогда в гости не напрашивался бы... unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр