загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Вопрос провокация!)) Вы следите за бывшими в сети или проходя под его окнами с интересом заглядываете??...Или может за вами следят?! ....И что это ??...может объяснит кто-нибудь...
Абсолютно не слежу.У них там постоянно мексиканские страсти и без меня. Жена у него ревнивая это что то.
Чем реже я с ним общаюсь, тем лучше.
Он же наоборот мне любит позвонить, поздравить с чем нибудь.
Лучше бы алименты добавил.
У дочки День рождения скоро, она хочет велосипед большой. Как хочешь мама покупай. А папе всё равно.
Алименты 4 тыс.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Абсолютно не слежу.У них там постоянно мексиканские страсти и без меня. Жена у него ревнивая это что то. Чем реже я с ним общаюсь, тем лучше. Он же наоборот мне любит позвонить, поздравить с чем нибудь. Лучше бы алименты добавил. У дочки День рождения скоро, она хочет велосипед большой. Как хочешь мама покупай. А папе всё равно. Алименты 4 тыс.
а сколько велосипед стоит по деньгам? Ну тот что доча хочет

з.ы. 4 тыра алименты? А как это? 4 тыра это ж не прожить дитю.Оно же растет и ему нужно витамины и вообще продукты не говоря про одежку.Мы когда с жонкой жили то я кагбе неплохо зарабатывал ,но всегда немного напрягали дочек слова-мне нужно чейто из одежки. Это считай что сразу как мамай пробежался по деньгам))) Ну и еще напрягало то что за собой волочили,в редких случаях смилостливяться и отпустят. Нужно было чтобы сказал гут или не гут sad_rt_40.png
А это как минимум час толкаться и плестись в хвосте
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 24.05.2018 07:41
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я даже не знаю, где окна бм)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а сколько велосипед стоит по деньгам? Ну тот что доча хочет
7,500 с большой скидкой. На Пятигорском оптовом рынке
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бывшая для меня в далеком прошлом.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
7,500 с большой скидкой. На Пятигорском оптовом рынке
ну это кагбе и не бабки такие что можно заморачиваться. Думаю что на днюху доче вполне сможет подарить .За то ж скока писку будет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
после развода предпочла бы ничего не знать, но дети - это такие вкладыши biggrin_rt_40.png Всё доложут, о чем не спрашиваешь. Из этого же источника периодически в курсе, как сейчас дела у БМ, привыкла. Сама регулярно прошу ничего не докладывать, но сомневаюсь, что просьбу выполняет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну это кагбе и не бабки такие что можно заморачиваться. Думаю что на днюху доче вполне сможет подарить .За то ж скока писку будет)))
Мы с ним разговаривали. Он сказал ничего не знаю. Я приготовил подарок сам.
Обычно люди договариваются, собирают на то, что хочет ребёнок.
Ну ему не объяснишь.
А 7,500 это я нашла так. В Пятигорске можно найти. Его за 14 продавали, но сейчас остался один велик такой и отдают по своей цене.
Так всегда делают на оптовом рынке.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Не слежу за жизнью БМ, зачем? Мы теперь чужие люди друг другу, у него своя жизнь у меня своя-без него. Дружба с БМ мне не нужна, чисто деловые отношения. "Алименты, ОК.пока" ибо эта "ДРУЖБА" может выйти боком потом...в новых отношениях
Ну истории известны случаи, когда в итоге старичками сходились...(я не планируют...это констатация!!)))) sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не про общение с бывшими..Просто вдруг приходит смс от бывшей с текстом типа - у тебя все будет хорошо с семейной жизнью....и это через несколько лет после развода, ни с того ни с сего....Вот и показалось мне, а не стал ли я объектом разработки"женского спец отдела наблюдения"))))...тем паче зачастили какие то анонимы в аккаунты разных соцсетях .... ....А может у них чутье срабатывает на генном уровне??!!!
Мне тоже такие смс приходили.. сейчас тьфу;тьфу,нет )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне тоже такие смс приходили.. сейчас тьфу;тьфу,нет )
Есть в этом что то потустороннем, поскольку пришла в момент...как бы это сказать)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Специально не слежу. Неинтересно. Постепенно забыла бы, как он вообще выглядит...
Но наша дочка как бы " окно " получается, непроизвольно узнаю как у него дела...И он узнает как у меня дела...Тем более, дочка гостит у них, у его новой женщины ( пока еще не жена, не поженились еще), а новая женщина у БМ прекрасно относится к моей дочке, привечает как родную ее. Я ее к ней отпускаю спокойно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне тоже такие смс приходили.. сейчас тьфу;тьфу,нет )
Это может как бы благословение?
Чтобы самому отпустить и чтоб новое пришло.
Я помню мой меня доставал даже после того, как сам развелся и бросил меня с дитём. Он наглец ещё пытался быть со мной в отношениях после всего этого .
Я ему сказала:" я тебя благославляю на брак с другой женщиной" и он перестал доставать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть в этом что то потустороннем, поскольку пришла в момент...как бы это сказать)))
Благословили вас rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.05.2018 07:57
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы с ним разговаривали. Он сказал ничего не знаю. Я приготовил подарок сам. Обычно люди договариваются, собирают на то, что хочет ребёнок. Ну ему не объяснишь. А 7,500 это я нашла так. В Пятигорске можно найти. Его за 14 продавали, но сейчас остался один велик такой и отдают по своей цене. Так всегда делают на оптовом рынке.
я еще не полностью знаю 14 это много или мало,но 7.5 знаю-это меньше чем мне за квартиру платить.
Со вчерашнего дня начал записывать на сколько я живу,ну типа расходы(это совет Галины) чтобы научиться управлять деньгами.
Хороший велик наверное столько и стоит-14 тыр
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
.Просто вдруг приходит смс от бывшей с текстом типа - у тебя все будет хорошо с семейной жизнью....
Это обычная ностальгия...
Лучше не придавать ей большого значения.
Если конечно вы оба втайне и в глубине души не планируете сойтись)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 24.05.2018 08:00
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это обычная ностальгия... Лучше не придавать ей большого значения. Если конечно вы оба втайне не планируете сойтись)))
Сплюньте!!....больше 10 лет прошло!!! swoon2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я еще не полностью знаю 14 это много или мало,но 7.5 знаю-это меньше чем мне за квартиру платить. Со вчерашнего дня начал записывать на сколько я живу,ну типа расходы(это совет Галины) чтобы научиться управлять деньгами. Хороший велик наверное столько и стоит-14 тыр
Я тоже особо не разбираюсь. Но вроде хороший, германский. С переключением скоростей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сплюньте!!....больше 10 лет прошло!!!
А вдрух rofl_rt_56.gif
Моего периодически тянет))).
Названивает.
А жена его там молнии метает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сплюньте!!....больше 10 лет прошло!!!
да ладно, минутная слабость. Не ведитесь и сплёвывать не придется )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр