загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сплюньте!!....больше 10 лет прошло!!!
Все-все)
Сплюнула на всякий...)
А то мало ли...)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все-все) Сплюнула на всякий...) А то мало ли...)
а теперь взяла тряпку и помыла пол ireful3_rt_70.gif
наплюют тут некоторые понимаешь ли и ходи убирай тут
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 24.05.2018 09:17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сплюньте!!....больше 10 лет прошло!!!
И через 13 лет сходятся biggrin_rt_40.png так что ещё есть время все обдумать haha_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Было время за мной бывший следил ,создавал анкеты чужие и пытался знакомитсяsmile_rt_40.png)) -так как везде заблокирован и анкеты закрыты .Сейчас живет уже 10 лет с женщиной (даже не знаю как это и назвать по праздникам и по выходным и отпуск с ней проводит). Стали как знакомые-родственники))) -его жизнью не интересуюсь специально,но в курсе -информируют так сказать доброжелатели:])(дети,родственники).Так как дети наши общие и у него перед ними обязательства есть,то по моей просьбе (ходит на родительские собрания, или что то еще) Поздравляем с праздниками по СМС .
Если вы расстались и смогли сейчас спокойно общаться-это же хорошо.Пусть каждый будет счастлив .
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Вопрос провокация!)) Вы следите за бывшими в сети или проходя под его окнами с интересом заглядываете??...Или может за вами следят?! ....И что это ??...может объяснит кто-нибудь...
Вообще не интересно wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а сколько велосипед стоит по деньгам? Ну тот что доча хочет з.ы. 4 тыра алименты? А как это? 4 тыра это ж не прожить дитю.Оно же растет и ему нужно витамины и вообще продукты не говоря про одежку.Мы когда с жонкой жили то я кагбе неплохо зарабатывал ,но всегда немного напрягали дочек слова-мне нужно чейто из одежки. Это считай что сразу как мамай пробежался по деньгам))) Ну и еще напрягало то что за собой волочили,в редких случаях смилостливяться и отпустят. Нужно было чтобы сказал гут или не
Мне 5 тыс на всех раз в полгода перепадает biggrin_rt_40.png ну я не прошу... его дело.
Общаемся только потому что дети, плохое давно забылось, но и дружеских отношений не осталось.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дайте уже жить вашим бывшим и быть счастливыми без вас.
Жить надо настоящим )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не про общение с бывшими..Просто вдруг приходит смс от бывшей с текстом типа - у тебя все будет хорошо с семейной жизнью....и это через несколько лет после развода, ни с того ни с сего....Вот и показалось мне, а не стал ли я объектом разработки"женского спец отдела наблюдения"))))...тем паче зачастили какие то анонимы в аккаунты разных соцсетях .... ....А может у них чутье срабатывает на генном уровне??!!!
Тут как то на днях хотел приехать бм к детям, а мы гуляли, он говорит отправь фотки) ну я стала выбирать с детьми, случайно галочки наставила) и помимо тех фото с детьми отправила ещё свои))) ну точно он подумал что для него отправила.. а мне то вообще пофиг biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дайте уже жить вашим бывшим и быть счастливыми без вас. Жить надо настоящим )
rofl_rt_56.gif а кто им не даёт? Тема такая. А так бы и не вспоминали
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мы в разных странах, к счастью. Была бы возможность- на другую планету бы переехала от бывшего, ибо токсичный он для меня просто жуть. Самодовольно- наглый и язвительный. Я и знакомлюсь сейчас довольно лениво, так как жизнь без мужчины после БМ кажется раем.
Ну и не слежу, естественно. Мне его за глаза хватило в моей жизниwink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Вопрос провокация!)) Вы следите за бывшими в сети или проходя под его окнами с интересом заглядываете??...Или может за вами следят?! ....И что это ??...может объяснит кто-нибудь...
Не слежу, очень надоsmile_rt_40.png
Я не катаюсь в карете прошлого wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Зато мне моя свекровь говорит подай на алименты
Моя свекровь говорит, когда ты вы пишешь ребенка из его квартиры huh_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Первый месяц после развода следил в интернете. А потом как-то само отвалилось. Сейчас вообще пофиг. Если бы не общие дети, вообще свел всё общение на ноль. А так приходится общаться по необходимости.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Не слежу ни за кем) но часто бывшие желают продолжать общение (дружеское и не только) так что иногда общаемся biggrin_rt_40.png
и это прекрасно, я считаю friends_rt_104.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все-все) Сплюнула на всякий...) А то мало ли...)
Да уж....Только была у нас встреса-как из небылицы...мы к тому времени уже лет 8 как разбежались...Короче купил я машину, еду такой довольный(точнее в пробке стоял)))....Вдруг удар....Выхожу, она меня сразу и не узнала...-меня на тот момент мучил один вопрос...в Москве-тогда было где-то 6млн машин....почему я????.....Ответ меня просто убил- А это ты виноват!!!...ты же меня 10 лет назад учил машину водить!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да уж....Только была у нас встреса-как из небылицы...мы к тому времени уже лет 8 как разбежались...Короче купил я машину, еду такой довольный(точнее в пробке стоял)))....Вдруг удар....Выхожу, она меня сразу и не узнала...-меня на тот момент мучил один вопрос...в Москве-тогда было где-то 6млн машин....почему я????.....Ответ меня просто убил- А это ты виноват!!!...ты же меня 10 лет назад учил машину водить!!!!
И ты тут понял четко и ясно , что как же хорошо живется одному , да? haha_rt_56.gif
Это конечно случай один на миллион)) Надо же такому случиться))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И ты тут понял четко и ясно , что как же хорошо живется одному , да? Это конечно случай один на миллион)) Надо же такому случиться))
Не то слово, тем более учитывая слова моего преподавателя по автоделу, ещё в школе ну очень давно...
Он говорил - Если когда нибудь захотите развестись с женой, начните учить её водить машину.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
начните учить её водить машину....
Какой прожженный и дальновидный преподаватель girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
за бывшими не слежу. но о ком-то итак знаю, из-за общего круга общения.
Думаю, и они за мной не следят. А вот не бывшие, а - не-удавшиеся (или не знаю как еще назвать, кому вежливо был дан отказ) - бывало следили, и выслеживали, номер тел., адрес. Вот где паранойа-та...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
....А может у них чутье срабатывает на генном уровне??!!!
Гены тут ни причем. Но чутье есть. Оно на тонкоматериальном уровне.
Те, кто составляет или составляли ранее вместе семью, взаимодействуют всегда на уровне "тонкого" тела. А достигшие гармонии по четвертым центрам - и на душевном уровне.
Тонкоматериальная связь при прекращении отношений со временем уменьшается, но совсем не уходит до конца текущей жизни.
И у женщин такое чутье выражено сильнее, чем у мужчин, в связи с более более развитым тонким телом ума по природе у женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр