загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Приходилось общаться и встречаться. А некоторыми мы стали даже близкими подругами. Я такой человек, что до последнего держусь за отношения , терпила короче. Но если расстаюсь, то расстаюсь уже навсегда. Мне вообще непонятно как это испытывать злость, ненависть к бывшим. Я,наоборот, радуюсь ,что они устроились в жизни. Даже переживаю и волнуюсь за них искренне ,если у них проблемы в личной жизни и не только
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Придётся научиться жить с женщиной )))
Просто извращение какое-то...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
С бывшими дел не имею. Имею бывшего мужа.
Это обоюдный процесс?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это обоюдный процесс?
По разному))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А он не против, что вы его имеете...?
Выбора нет на данный момент времени))
Ему удобно, что я его имею, а он не сечет, что я имею)))
Короче, я поднабралась женской мудрости))
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Встречала на прогулке. Вообще без разницы. У меня претензии к бывшему, а не к его женщинам. Они вообще мне ничего плохого не сделали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Просто извращение какое-то...
С женщиной, а не кошками жить? smile_rt_40.png))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
С женщиной, а не кошками жить? ))
С женщиной без кошек
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот да. если женщина не захочет, то ни у кого не получится приблизиться. а если хочет, то всё равно будет. ни этот, так другой. всех что ли бить..
Ну не всем конечно бить , но пару морд набить нужно , ну во первых от него не убудет , а тебе легче станет )))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Встретились возле их подьезда. Строго по делу: привез им 2 пакета корма для кошек по 10 кг каждый. Уточняю: привез не в качестве курьера. Просто есть возможность приобретать корм за полцены у производителя. Почему бы не порадовать трех своих бывших кошек. И двух - его. БЖ представляет нас друг другу по имени. Смотрю, он руку мне протягивает. Блин, переиграл меня. В великодушии. Жму, говорю - очень приятно. Обмениваемся с БЖ парой фраз. Обсуждаем возможность следующей закупки. Бывшая отдает ден
Встречался. Пошли пиво пить, подружились. Хороший мужик.
Но тоже ушел от нее.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не всем конечно бить , но пару морд набить нужно , ну во первых от него не убудет , а тебе легче станет )))))
не станет. предательство женщины это не исправит.
и этот конкретный мужик ни в чём не виноват по большому счёту. на его месте мог быть любой другой.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Встретились возле их подьезда. Строго по делу: привез им 2 пакета корма для кошек по 10 кг каждый. Уточняю: привез не в качестве курьера. Просто есть возможность приобретать корм за полцены у производителя. Почему бы не порадовать трех своих бывших кошек. И двух - его. БЖ представляет нас друг другу по имени. Смотрю, он руку мне протягивает. Блин, переиграл меня. В великодушии. Жму, говорю - очень приятно. Обмениваемся с БЖ парой фраз. Обсуждаем возможность следующей закупки. Бывшая отдает ден
Ага, приходилось. Я ему пачку при их общем ребенке помял малость, что бы не зарывался. Потом суд, ну и пришлось 5700 евро компенсации заплатить. Так та вот.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ага, приходилось. Я ему пачку при их общем ребенке помял малость, что бы не зарывался. Потом суд, ну и пришлось 5700 евро компенсации заплатить. Так та вот.
Фу, как мерзко при ребенке бить его отца. Ещё и хвастаетесь.Ужас. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Фу, как мерзко при ребенке бить его отца. Ещё и хвастаетесь.Ужас.
Не суди да не судим будешь, это во первых. Я не хвастаюсь, а расказываю. В третих этот Отец, как ты изволила выразится продал свое право на отцовство бывшей жене. И свои отцовские чувства включил именно тогда когда она вышла замуж. Мы с мальчишкой собирались в Московский зоопарк поехать в Россию, он выкрал ребенка, и заявил что вернет когда я уберусь из Финляндии. Социалка и полиция нам не помогли, его родители богатые и влиятельные люди везде все схватено. Пацану тогда было 5 лет, а жена носила нашего обшего, была на 4 месяце. А сын его до сих пор меня уважает и считает меня отцом.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Не суди да не судим будешь, это во первых. Я не хвастаюсь, а расказываю. В третих этот Отец, как ты изволила выразится продал свое право на отцовство бывшей жене. И свои отцовские чувства включил именно тогда когда она вышла замуж. Мы с мальчишкой собирались в Московский зоопарк поехать в Россию, он выкрал ребенка, и заявил что вернет когда я уберусь из Финляндии. Социалка и полиция нам не помогли, его родители богатые и влиятельные люди везде все схватено. Пацану тогда было 5 лет, а жена носила
Что у вас там было, нам не интересно. И неизвестно правда ли это. Но устраивать мордобой на глазах у ребенка и беременной жены недопустимо.
И на "Ты" меня без разрешения не нужно называть. Мы с вами незнакомы даже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
За всех не говори, за себя только если тебе не интересно то зачем лезишь со своими коментариями? Отвечу тебе твоими словами, что у меня там было не твое дело, поэтому не твое дело меня осуждать. Больше за собой следи!
Я не собираюсь вступать в палемику с невоспитанным, озлобленным и жестоким
человеком.
Всего хорошего!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Какая все таки хорошая штука-форум. Сразу видно Ху есть ху
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не станет. предательство женщины это не исправит. и этот конкретный мужик ни в чём не виноват по большому счёту. на его месте мог быть любой другой.
Да
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что вы делали у его мамы?
По ее приглашению привезла внука в гости) Мы в хороших отношениях)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр