загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне.
В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более.
В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут.
А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные даже не в личной беседе, а в анкете. Типа - а я предупреждала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Это норма, скажу вам так, я требую в четыре раза больше! Пора задуматься и не бегать по молодухам lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Слишком много саморекламы.
wink_rt_40.png от скуки, чтоли...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это норма, скажу вам так, я требую в четыре раза больше! Пора задуматься и не бегать по молодухам
А если ваш муж или мужчина сможет дать вам только в два раза больше, он обречен на измену с вашей стороны?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слишком много саморекламы. от скуки, чтоли...
У меня или у женщины, в чью анкету я залез?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А если ваш муж или мужчина сможет дать вам только в два раза больше, он обречен на измену с вашей стороны?
Тогда он вообще не мой мужчина spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня или у женщины, в чью анкету я залез?
А вы хоть смотрите куда залезаете? girl-haha_rt_70.gif На возраст смотрите, на воооозраст! rtfm_rt_52.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А чужой мужчина сможет дать вам стока, стока и еще два раза по стока? Где силы, Зин?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А вы хоть смотрите куда залезаете? На возраст смотрите, на воооозраст!
Я смотрю, на кого я залезаю. А возраст... Да, возраст подкачал. Лет 30, кажется, было. Многовато будет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А вы считаете нормальным подобные заявления?
Да.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да.
Какой тогда смысл быть мужем. Достаточно быть тем, с кем женщина своему мужу изменяет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне. В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более. В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут. А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные д
Шаблон, как в прежние времена «не был, не состоял, не привлекался»
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Какой тогда смысл быть мужем. Достаточно быть тем, с кем женщина своему мужу изменяет.
Измены на пустом месте не происходят.
Но мой ответ касался не только этой стороны.В человеке хочется найти все.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шаблон, как в прежние времена «не был, не состоял, не привлекался»
Но развод у нее намечается реальный. Без шаблонов.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В человеке хочется найти все.
Ну да. Чтобы добрая душа находилась в с-сапильном теле. И чтобы это тело в промежутках между оргазмами супы варило.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но развод у нее намечается реальный. Без шаблонов.
Выводить взаимосвязь между стандартной формулировкой в анкете и причиной развода - сизифов труд, если делать нечего...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну да. Чтобы добрая душа находилась в ceкcапильном теле. И чтобы это тело в промежутках между оргазмами супы варило.
А это уже все индивидуально.Вам важны супы и тело,другим другое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне. В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более. В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут. А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные д
Все так хотят. А как вы думали? Надо чтоб и поговорить было о чем и помолчать, понимание друг друга, и ceкcе то же самое. Поэтому самый лучший вариант, чтоб был другом, мужем и любовником в одном лице. Тогда никуда не захочется идти, поболтать с друзьями, поceкcиться с любовником.С супом можно и вдвоем справится, если уж она не умеет. Но блин, чета не верится, чтоб женщина не могла готовить. Не верю!!!! Не хочет, это другой разговор.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 08:56
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну да. Чтобы добрая душа находилась в ceкcапильном теле. И чтобы это тело в промежутках между оргазмами супы варило.
Мне кажется, что у меня скоро аллергия откроется на слово суп, а также на куриный бульон. cray_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все так хотят. А кск вы думали? Надо чтоь и поговорить было о чем и помолчать, понимание друг друга, и сексе то же самое. Пожтому самый лучший вариант чтоб был другом, мужем и любовником в одном лице. Тогда никуда не захочется идти, поболтать с друзьями, посекситься с любовником.
Уговорили. В ЗАГС -ни ногой. Мужем себя не называю. Только сожитель. Захочет себе друга-любовника - сначала в лес. Потом закопаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр