загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но жить ради совместного супа я точно не буду. Даже если это по Неумывакину считается полезным...
Нет, суп - это мое ноу хау.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Измены на пустом месте не происходят.
А на каком?)...это заурядное оправдание обыкновенной похоти))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужчина который утверждает, кричит на всех углах что он отменный любовник, на самом деле пшик, ноль
А если женщины кричат, что они Агонь?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а я надеюсь,что мы в состоянии будем кататься на самокатах
У моей последней жены (официальной) от велосипеда кружилась голова. Падала с него. Поэтому на долгие 12 лет о велосипеде пришлось забыть. Занялся бегом.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если женщины кричат, что они Агонь?
Значит, они неграмошные.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А на каком?)...это заурядное оправдание обыкновенной похоти))...
Олег, браво.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нет, суп - это мое ноу хау.
Вы редкий гурман и ценитель этого блюда. lol_rt_40.png Это ваша уникальная закуска ко всему, даже ром запить(захлебать)... Вообщем в еде не капризный good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Но в страшном сне не представляю чтобы я в 60 сидел на сайте и выедал мозг женщинам которые в дочери годятся.
Алексей, поправлю - "внучкам", "дочки" - для него старухи biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если женщины кричат, что они Агонь?
А вот женщинам надо верить. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 10:13
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, поправлю - "внучкам", "дочки" - для него старухи
Моему сыну через месяц будет 41.
Так что "дочки" мне подойдут.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе.
Вот щас вообще не поняла, если муж это не друг и не любовник, то кто? Тот кто ест суп в присядку? А зачем в хозяйстве такая животинка? И ещё.! Вы какого возраста? Вам 57? 60? Или 62? А то вот так решишь супчик вам сварить, да присесть рядом с вашими миллионами, а наборчик реаниматолога не той комплектации возьмёшь и пиши пропало.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фень,я тоже начну приседать теперь)) Прям завел
Оксан, нам другое упражнение надо делать. biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вообщем в еде не капризный
Вы дали мне тему для следующего поста. Был смешной случай. Когда женщина накормила меня супом на воде. На большую кастрюлю - плавленный потертый сырок и одна крупно порезанная картошка. Вот тогда я понял, что тоже могу быть капризным. В еде.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы дали мне тему для следующего поста. Был смешной случай. Когда женщина накормила меня супом на воде. На большую кастрюлю - плавленный потертый сырок и одна крупно порезанная картошка. Вот тогда я понял, что тоже могу быть капризным. В еде.
А на второе каша из топора? lol_rt_40.png Не стоит больше создавать тем swoon2_rt_68.gif , вы уже тут все рассказали rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Вот щас вообще не поняла, если муж это не друг и не любовник, то кто? Тот кто ест суп в присядку? А зачем в хозяйстве такая животинка? И ещё.! Вы какого возраста? Вам 57? 60? Или 62? А то вот так решишь супчик вам сварить, да присесть рядом с вашими миллионами, а наборчик реаниматолога не той комплектации возьмёшь и пиши пропало.
Суп в присядку - это гениально. Юмор высшего пилотажа. Если позволите, я периодически буду использовать это выражение.
По возрасту - мне 62.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я никогда не утверждал, что я - отменный любовник. Я лишь скромно намекаю, что мне в моем возрасте женщина все еще нужна. Необходима. Это все приседания виноваты...
Ешкин кот!! smile_rt_40.png Это прекрасно. Так и должно быть. Я думаю при всех составляющих положительных для жизни условиях это понадобится и в 80 и 100 лет. Я то же этого хочу. Зачем только вываливать все это нам на голову?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Вот щас вообще не поняла, если муж это не друг и не любовник, то кто? Тот кто ест суп в присядку? А зачем в хозяйстве такая животинка? И ещё.! Вы какого возраста? Вам 57? 60? Или 62? А то вот так решишь супчик вам сварить, да присесть рядом с вашими миллионами, а наборчик реаниматолога не той комплектации возьмёшь и пиши пропало.
Фениксу 62, это он отчаянно молодится. Кто-то ему сказал, что у 57-летнего больше шансов. secret_rt_44.gif
Но забыли добавить, что на самом деле шансы есть у нормальных людей, которые с достоинством несут свой возраст и не скачут как озабоченные козлы, по анкетам молоденьких девушек.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы дали мне тему для следующего поста. Был смешной случай. Когда женщина накормила меня супом на воде. На большую кастрюлю - плавленный потертый сырок и одна крупно порезанная картошка. Вот тогда я понял, что тоже могу быть капризным. В еде.
Вот стерва
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ешкин кот!! Это прекрасно. Так и должно быть. Я думаю при всех составляющих положительных для жизни условиях это понадобится и в 80 и 100 лет. Я то же этого хочу. Зачем только вываливать все это нам на голову?
А знаете, я периодически подумываю о том, чтобы перестать писать здесь. Слишком много времени тратится впустую. А мне осталось жить каких-то 50 лет.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моему сыну через месяц будет 41. Так что "дочки" мне подойдут.
57 лет, а сыну 41? Офигет, ну и фантазии, вот это вам скучно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр