загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люююююди, это-очередные загоны или деменция так начинается? Я никак не пойму.
Не догоняете, значит.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль, мне есть, чем заняться половина ночей бессонные из-за малыша, и еще двое старших. Я бы подробнее осветила данный вопрос
Со мной у вас все ночи были бы бессонные...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Всё дело в том, что вы самопроизвольно завысили планку. Ну не берёте высоту.. , опустите ниже.. Как вариант, что бы удовлетворить желание вашей женщины, она должна быть старше вас, скажем лет на 5! Тогда вы будете на коне и думаю, даже сможете её приятно удивить. (и речь не о супе сейчас)
Да какая планка? Человек неадекватен. Он не воспринимает информацию. Уже сто раз ему это повторяли. Он в ответ несёт какую то белиберду про супы, про приседания, про своих мнимых любовниц. Зачем вы кормите больного на голову троля? Разве что от скуки...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну не берёте высоту.. , опустите ниже.Тогда вы будете на коне
Он был на коне
Но не взял высоту
(Почти по-Высоцкому)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Два в одном: верной любовницы. А еще лучше - верной жены. Без всяких условий. Просто по факту своего замужества.
А как она Вашей женой станет, если Вы в ЗАГС ни ногой?))
Определитесь и в анкету себе запишите. Чтоб не забыть)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не догоняете, значит.
Знаете Феникс, я знаю точно только одно. По личному опыту, из достоверных источников. Мужчина который утверждает, кричит на всех углах что он отменный любовник, на самом деле пшик, ноль. Поэтому женщины и бегут от него. Мужчина, если он действительно мужчина, будет молчать о своих способностях и будет доказывать делом, и хорошо доказывать. И по всей вероятности вас очень много, очень. У каждого из двоих должно быть личное пространство, свои увлечения, время, но и совместное в меру. Баланс нужен во всем.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 09:19
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да какая планка? Человек неадекватен. Он не воспринимает информацию. Уже сто раз ему это повторяли. Он в ответ несёт какую то белиберду про супы, про приседания, про своих мнимых любовниц. Зачем вы кормите больного на голову троля? Разве что от скуки...
Ну вы же мне не пишите в личку biggrin_rt_40.png , а Феликс везде успевает, у него биологические часы тикают быстрее ваших. Это у вас больше полжизни в запасе, а тут дело серьёзное.. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне. В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более. В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут. А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные д
Что только в анкете не понапишешь, чтоб такие как вы не заходили girl-haha_rt_70.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Человек неадекватен. Уже сто раз ему это повторяли. Он в ответ несёт какую то белиберду про супы, про приседания, про своих мнимых любовниц.
А ведь на самом деле все просто:
Супы: ни один мужчина не согласится жить с женщиной, которая никогда и ничего не готовит. Сама питается одними бутербродами.
Я - живу. Потому что как женщина она меня более чем устраивает.
Перескакивая через приседания:
НИКОГДА. Я не заявлял. Что у меня есть любовница(ы). Что я изменяю своей женщине. Когда я устану от полного отсутствия быта, я уйду от нее. Но изменять ей не стану. От добра добра не ищут.
Возврашаясь к приседаниям:
Ребята, если вы вчера прочитали мое обращение к Евгению (не прочитали? Откройте его пост), возможно это и ваш последний шанс тоже. Шанс, для начала, дожить до моих 60-ти. Если доживете, все эти годы занимаясь по методу профессора Неумывакина (те самые приседания), считайте, что 90 лет жизни вы себе обеспечили.
Вентилятор включен.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что только в анкете не понапишешь, чтоб такие как вы не заходили
Пусть сделают проще, - как вы. Мне в вашу анкету вход запрещен.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот старался не влезать к вам... Вы нормальный? Вот сами как считаете? Со стороны впечатление что с разумом вялотекущее что то происходит. Есть термин известный.
Вот старалась к тебе не лезть,посмотрим на тебя в его возрасте
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Феликс везде успевает, у него биологические часы тикают быстрее ваших. Это у вас больше полжизни в запасе
Полжизни для Алексея 41 - это всего 20 лет с небольшим. Всего получается 62. Столько же, сколько мне сегодня. Алексей, маловато не будет?
Полжизни для меня - это 93. Для меня - однозначно маловато. Моя планка более высокая. Частичный рецепт долголетия я дал (там есть еще кое что). Имеющий уши да услышит. Время пошло.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 09:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот старалась к тебе не лезть,посмотрим на тебя в его возрасте
У меня пример отца перед глазами. Буду как он. Дача, санатории, курорты, работа чтобы не скучать.
Но в страшном сне не представляю чтобы я в 60 сидел на сайте и выедал мозг женщинам которые в дочери годятся.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот старалась к тебе не лезть,посмотрим на тебя в его возрасте
Возможно, смотреть будет уже не на что. Несмотря на достаточно высокую изначальную прочность военного.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня пример отца перед глазами. Буду как он. Дача, санатории, курорты, работа чтобы не скучать. Но в страшном сне не представляю чтобы я в 60 сидел на сайте и выедал мозг женщинам которые в дочери годятся.
Здоровья и долголетия вашему отцу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Здоровья и долголетия вашему отцу.
Спасибо.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня пример отца перед глазами. Буду как он. Дача, санатории, курорты, работа чтобы не скучать. Но в страшном сне не представляю чтобы я в 60 сидел на сайте и выедал мозг женщинам которые в дочери годятся.
Твой отец -это не ты,и никто не знает ,что с тобой будет в 60 лет,не зарекайся,мы предполагаем,жизнь располагает
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пусть сделают проще, - как вы. Мне в вашу анкету вход запрещен.
Правильно. Я просто не люблю озабоченных.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Знаете Феникс, я знаю точно только одно. По личному опыту, из достоверных источников. Мужчина который утверждает, кричит на всех углах что он отменный любовник, на самом деле пшик, ноль. Поэтому женщины и бегут от него. Мужчина, если он действительно мужчина, будет молчать о своих способностях и будет доказывать делом, и хорошо доказывать. И по всей вероятности вас очень много, очень. У каждого из двоих должно быть личное пространство, свои увлечения, время, но и совместное в меру. Баланс нужен
Я никогда не утверждал, что я - отменный любовник. Я лишь скромно намекаю, что мне в моем возрасте женщина все еще нужна. Необходима.
Это все приседания виноваты...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Стареть надо красиво, Феникс! А вы изображаете из себя старика Козлодоева, смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр