загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это каких??? Телевизор не смотреть во время мuнeта?
Суп не есть во время haha_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это каких??? Телевизор не смотреть во время мuнeта?
rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если вы считаете - что вы одекватны к примеру.У вас есть дочь и вдруг она сообщает вам что какой то мужчина в возрасте 57 лет а то и больше предлагает ей совместное проживание.Ваша реакция??
Ваш пример не полный: у меня есть дочь. Неудачно вышедшая замуж. Оставшаяся одна с ребенком. Возраст дочери - под трицулю. Или уже за 30. И я, как отец, понимаю, что моей дочери светит одиночество. До конца сначала моей, а потом - ее жизни. Потому что чужие дети не нужны никому. А те многочисленные самцы, пытающиеся запрыгнуть к ней постель, ничего не хотят, кроме этой постели.
И вдруг появляется мужчина. Вне возраста. Работящий. Следящий за собой (я, отец, рядом с ним не стоял). Готовый "взять" мою дочь с ее ребенком. Готовый взять (уже без кавычек) ответственность за мою дочь и моего внука (внучку). Тут есть о чем подумать.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 11:14
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если 48-летняя женщина хочет молодого, она должна быть готова к некоторому ограничению постельных игрищ.
Наоборот, она рассчитывает на мах biggrin_rt_40.png и не дай бог парнише оплошать... horror_rt_60.gif
Боюсь тему прикроют сейчас...
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нее косоглазия или шеевыворота не было случвйно
Да нет, просто то, что она делала с тем, с чем это делают - мнется и гнется в любую сторону blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Суп не есть во время
И пельмешками biggrin_rt_40.png и главное одновременно с минетом sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Да нет, просто то, что она делала с тем, с чем это делают - мнется и гнется в любую сторону
Короче, надоело ей.... sarcastic_rt_50.gif
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если мы с вами встретимся, я покажу, как надо лежать и где должен стоять телевизор.
Так у вас и мебеля расставлены как надо прям. Все вокруг гульфика wacko_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ваш пример не полный: у меня есть дочь. Неудачно вышедшая замуж. Оставшаяся одна с ребенком. Возраст дочери - под трицулю. Или уже за 30. И я, как отец, понимаю, что моей дочери светит одиночество. До конца сначала моей, а потом - ее жизни. Потому что чужие дети не нужны никому. А те многочисленные самцы, пытающиеся запрыгнуть к ней постель, ничего не хотят, кроме этой постели. И вдруг появляется мужчина. Вне возраста. Работящий. Следящий за собой (я, отец, рядом с ним не стоял). Готовый "
Вы походу возомнили себя пупом земли!и мысль засела в голове- что в 30 лет и далее женщина одна ,молчу уж если с ребенком не кому не нужна кроме возрастной категории 57+.не помню точно но похоже на пораноидальную ,маниакальную шизофрению.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Так у вас и мебеля расставлены как надо прям. Все вокруг гульфика
Вся жизнь - вокруг. Центр вселенной.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Так у вас и мебеля расставлены как надо прям. Все вокруг гульфика
Может у него и плита на расстоянии вытянутого... локтя?))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может у него и плита на расстоянии вытянутого... локтя?))
Плита - это опасно. Обжечься можно.
Другое дело - кухонный стол...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со мной у вас все ночи были бы бессонные...
Жаль, я это не смогу ни подтвердить, ни опровергнуть tongue_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы походу возомнили себя пупом земли!и мысль засела в голове- что в 30 лет и далее женщина одна ,молчу уж если с ребенком не кому не нужна кроме возрастной категории 57+.не помню точно но похоже на пораноидальную ,маниакальную шизофрению.
Олеся, у вас (перехожу на Вы) детей, кажется, еще нет. Вот и не эксперементируйте. С одиночеством. А то придется лет через 5 - 10 с Фениксом в личке переписываться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ваш пример не полный: у меня есть дочь. Неудачно вышедшая замуж. Оставшаяся одна с ребенком. Возраст дочери - под трицулю. Или уже за 30. И я, как отец, понимаю, что моей дочери светит одиночество. До конца сначала моей, а потом - ее жизни. Потому что чужие дети не нужны никому. А те многочисленные самцы, пытающиеся запрыгнуть к ней постель, ничего не хотят, кроме этой постели. И вдруг появляется мужчина. Вне возраста. Работящий. Следящий за собой (я, отец, рядом с ним не стоял). Готовый "
Епрст!!! Я встретила в 34 мужчину 30 лет. И захотел и взял с ребенком. Моя дочь с двумя детьми в 26 лет встретила парня 24 лет, живут и родили совместного.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль, я это не смогу ни подтвердить, ни опровергнуть
Мне тоже жаль. Вы мне нравитесь.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если 48-летняя женщина хочет молодого, она должна быть готова к некоторому ограничению постельных игрищ.
Ну да, вас то ограничивает уже сама природа, а восполенный мозг не согласен fool_rt_58.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Епрст!!! Я встретила в 34 мужчину 30 лет. И захотел и взял с ребенком. Моя дочь с двумя детьми в 26 лет встретила парня 24 лет, живут и родили совместного.
Чудеса иногда случаются. Но не слишком долго.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ваш пример не полный: у меня есть дочь. Неудачно вышедшая замуж. Оставшаяся одна с ребенком. Возраст дочери - под трицулю. Или уже за 30. И я, как отец, понимаю, что моей дочери светит одиночество. До конца сначала моей, а потом - ее жизни. Потому что чужие дети не нужны никому. А те многочисленные самцы, пытающиеся запрыгнуть к ней постель, ничего не хотят, кроме этой постели. И вдруг появляется мужчина. Вне возраста. Работящий. Следящий за собой (я, отец, рядом с ним не стоял). Готовый "
Ей следует жить с тем, кто "готов взять", лишь потому, что "больше никому не нужна со своим ребенком"?!
Думаете именно это - та самая мечта о женском счастье?)))
Даже без акцента на возраст.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Плита - это опасно. Обжечься можно. Другое дело - кухонный стол...
На котором вам не дают.. супу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр