загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, вам недоваренный суп в мозги ударил? Они же родили совместного ребенка, вы это не прочли?
Не, по ходу забродивший. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Привет)Алексей...твоё объяснение ещё раз подтверждает моё утверждение-обыкновенное оправдание похоти,ссылаясь на всякие причины...
У каждого свои скелеты в шкафу)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не прокормим. Опять же, тещ перебор.
Можно о круглых сиротах мечтать. Которые сами себя прокармливают, ну или цветочной росой питаются.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ищут сосредоточение всех этих качеств в одном теле. Причем даже не в теле, а в маленьком тельце ))) И чтоб ползернышка в день.
Так не бывает и неинтересно все в одном,скучно будет...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так не бывает и неинтересно все в одном,скучно будет...
Бывает.Мне жаль тебя. Жаль, что с твоей тебе так было скучно жить. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бывает.Мне жаль тебя. Жаль, что с твоей тебе так было скучно жить.
Ладно,я может соглашусь...приданое какое? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я как раз думал об этом. Может, в личку вам напишу.
Как будет вам удобно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ладно,я может соглашусь...приданое какое?
Неа. Я ж тебе говорила уже. Я один раз предлагаю. Пусть другому повезет. girl-blum_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Неа. Я ж тебе говорила уже. Я один раз предлагаю. Пусть другому повезет.
Щоб ты с дерева упала,вредина этакая lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну знаете, нужно иметь недюжинную сноровку и крепкие лицевые мышцы, чтобы вялого часами гонять, а это извините, не каждой по силам.
secret_rt_44.gif а зачем вообще взамуж идти,не имея сноровки и со слабыми лицевыми мышцами..? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Щоб ты с дерева упала,вредина этакая
Сам такой. tease_rt_82.gif в белочку превращусь, делов то..... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 13:43
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, вам недоваренный суп в мозги ударил? Они же родили совместного ребенка, вы это не прочли?
А те, первые двое, они что, почкованием на свет появились? Тоже , наверное, были совместные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Этот сосунок взял не 40 летнюю женщину,
Читала утром журнал Наука и жизнь, там статья посвящена Анне Керн, одной из муз Пушкина.
В 17, отказав всем молодым претендентам на руку и сердце, родители выдали её за бравого 53летнего генерала.
Анна его не любила, он был ей противен, что, увы, сказалось на холодности к детям (3 девочки, две из них умерли в дошк возрасте, старшую воспитали в Смольном).
Вернусь к любовной линии. Через 6 лет брака Анна ушла от ненавистного супруга, стала любовницей одного помещика. Далее попытка воссоединения с мужем, окончательный разрыв (но не развод), вереница любовников, вплоть до 39 лет, когда в неё влюбился юноша на 20 младше, приходящийся дальним родственником.
Она вышла за него замуж, тем самым отказываясь от приличного пособия как вдове генерала, который почил к тому времени, и от положения в обществе. И прожила с супругом, который, напомню, младше неё на двадцать лет, в любви и бедности сорок счастливых лет, умерев в один год, он ушёл раньше на четыре месяца...

Во втором браке родился сын.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.05.2019 13:42
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем вообще взамуж идти,не имея сноровки и со слабыми лицевыми мышцами..?
За опытом haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читала утром журнал Наука и жизнь, там статья посвящена Анне Керн, одной из муз Пушкина. В 17, отказав всем молодым претендентам на руку и сердце, родители выдали её за бравого 53летнего генерала. Анна его не любила, он был ей противен, что, увы, сказалось на холодности к детям (3 девочки, две из них умерли в дошк возрасте, старшую воспитали в Смольном). Вернусь к любовной линии. Через 6 лет брака Анна ушла от ненавистного супруга, стала любовницей одного помещика. Далее попытка воссоединени
Кать, эта история еще раз подтверждает, что Феникс не прав. И так как женщины по сути больше живут мужчин, то нам как говорится и надо искать помоложе. Чтоб вместе стареть и умереть в один день.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 13:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кать, эта история еще раз плдтверждает, что Феникс не прав. И так как женщины по сути больше живут мужчин, то нам как говорится и надо искать помоложе. Чтоб вместе стареть и умереть в один день.
blink_rt_40.gif при чём тут Феникс? unsure_rt_40.gif
Не в курсе, о чём ваш с ним спор, эта история про любовь, которой все возрасты покорны. А если нет любви... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хотела отдельной темой, но лениво набирать текст с телефона.... а тут цитата про союз разновозрастной, в кон )
Всё ж таки набрала буковки smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кон )
Что такое " в кон"?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чём тут Феникс? Не в курсе, о чём ваш с ним спор, эта история про любовь, которой все возрасты покорны. А если нет любви...
Я согласна. Я ж не против того, что Феникс ищет себе молодую женщину. Хотелось бы, чтобы он как то писал не все что благорасудится, как то фильтровал свой базар. И не принижал достоинств женщин других возрастов. Вот он взял и унизил мою любовь к более молодому мужчине. И не важно, что у нас было, почему расстались, главное что это была настоящая, взаимная любовь. Пусть и на 10 лет.Не спорю, может и я встречу мужчину более старшего возраста, все может быть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 14:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А те, первые двое, они что, почкованием на свет появились? Тоже , наверное, были совместные.
Хорошо, тогда я задам вам вопрос. Почему вы ушли от жены с сыном? Ребенок же был совместный.
Вот когда найдете достойный ответ,( ваши а - ля " Влюбился в молодую и ушел" не проканают), тогда и будете иметь право осуждать чужих родственников.
Логично?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр