загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кто такой Неумывакин?
Наберите в любом поисковике. Можно добавить "профессор"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У каждого свои скелеты в шкафу)
их никто не отменял.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем вообще вам куда-то идти? ...с хорошей сноровкой и крепкими мышцами.
Чтобы в форме поддерживать сноровку и мышцы)

Если что, я не в курсе, с чего начался диспут))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.05.2019 19:04
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне. В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более. В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут. А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные д
Меня задовал вопрос ваш ник(феникс из пепла)историю учили?кто это?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Или бог?которого скинули с олимпа?решил себя показать?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Гугл в помощь. Он же Яндекс.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Опять пятнадцать страниц форумчане гоняются за Фениксом, чтобы сообщить ему о своём презрении и равнодушии biggrin_rt_40.png и так каждый раз! Беру обратно свои слова о провальном пиаре biggrin_rt_40.png и ещё раз признаю умение держать удар!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Хвалите меня, хвалите!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Хвалите меня, хвалите!
Ой, не, это без меня! У вас в темах и так достаточно горячих поклонниц lol_rt_40.png я просто иногда прохожу мимо))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще одна поклонница
Спасибо за комплимент, но я раза в четыре меньше biggrin_rt_40.png
*удалено фото мну
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 01.05.2019 21:38
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спасибо за комплимент, но я раза в четыре меньше
Я не про Вас,деревня wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне. В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более. В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут. А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные д
Умные женщины не заполняют анкеты lol_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
А не факт быть обоюдно согласными, не требуя чего то невозможного со стороны другого). Чтобы требовать, нужно самому быть идеалом. Но!!!! Идеал для всех свой). А вот когда любишь, не ищешь идеалов), потому что он не нужен, а почему? Да потому что любишь)
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне. В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более. В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут. А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные д
А для Вас что значит быть Мужем?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Опять пятнадцать страниц форумчане гоняются за Фениксом, чтобы сообщить ему о своём презрении и равнодушии
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут.
"Помимо многочисленного использования в разнообразных сферах медицины, это растение является незаменимым компонентом препаратов, действие которых направлено на восстановление мужского организма. Однако многие специалисты рекомендуют использовать данную специю в рационе с особой осторожностью."

http://polza-ili-vred.ru/korica-pol-za-i-vred-dlya-muzhchin.html

Корица Вам в помощь. Ну, Вы меня поняли... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2019 07:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Помимо многочисленного использования в разнообразных сферах медицины, это растение является незаменимым компонентом препаратов, действие которых направлено на восстановление мужского организма. Однако многие специалисты рекомендуют использовать данную специю в рационе с особой осторожностью." http://polza-ili-vred.ru/korica-pol-za-i-vred-dlya-muzhchin.html Корица Вам в помощь. Ну, Вы меня поняли... )))
Серега, очень интересная статья. Только не понятно, что ты предлагаешь Фениксу. Привести в норму ceкcуальную активность или снизить воспалительный процесс мочевыводящих путей? Уточни.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 08:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серега, очень интересная статья. Только не понятно, что ты предлагаешь Фениксу. Привести в норму ceкcуальную активность или снизить воспалительный процесс мочевыводящих путей? Уточни.
Кому адресовано - поймёт! )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А для Вас что значит быть Мужем?
Муж - это, прежде всего, ответственность. За свою жену. Или женщину. Которой он присвоил статус жены.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр