загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что у меня скоро аллергия откроется на слово суп, а также на куриный бульон.
В теме "Ассоциации" цепочка: "суп - бульон - Феникс" неразрывна girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Изначально тему задали интересную. Но контекст, подача и акцент на личном все портят. Все скатывается в обсуждение Вас. Неприятное чтение.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ей следует жить с тем, кто "готов взять", лишь потому, что "больше никому не нужна со своим ребенком"?! Думаете именно это - та самая мечта о женском счастье?))) Даже без акцента на возраст.
Ну, какие-то взаимные симпатии должны быть. Но наша гипотетическая дочь должна понимать, что ее возможности крайне ограничены.
Там наверху прекрасный пример, как 24-летний сосунок взял женщину старше его с двумя детьми. Годам к сорока он услышит: ты чего здесь раскомандовался. Ты вообще здесь кто?
Но, скорее всего, он ничего этого не услышит. Догадываетесь, почему?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Изначально тему задали интересную. Но контекст, подача и акцент на личном все портят. Все скатывается в обсуждение Вас. Неприятное чтение.
Я только защищаюсь. Вынужден защищаться. Как всегда.
Думаю, это мой последний пост. Надоело.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ей следует жить с тем, кто "готов взять", лишь потому, что "больше никому не нужна со своим ребенком"?! Думаете именно это - та самая мечта о женском счастье?))) Даже без акцента на возраст.
Вика, ну Феникс может писать любую белиберду, лишь бы себя распиарить. Мол, а я-то не такой, я возьму любую с ребенком.
Да только и одинокие мамочки без средств слишком себя уважают, чтоб переехать в опу мира к немолодому человеку без нормальной профессии и со слишком активным либидо.
Честно, я пыталась давать советы Фениксу, посмотреть на ровесниц, или слегка помоложе, вместе стариться и варить друг другу кашки и супчики.Но нет. Феникс считает себя реинкарнацией Алена Делона в молодые годы, не иначе.
И даже имея отношения с обладательницей крепкого зада, которая закрыла глаза на его возраст, на ужасную для жизни профессию( хотя для молодых может и ничего), он сидит тут и ищет новых молодых дурочек. И строчит, строчит, строчит темы о себе любимом. Авось и клюнет кто. Но на сайте одиноких родителей вряд ли.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В теме "Ассоциации" цепочка: "суп - бульон - Феникс" неразрывна
Суп-бульон - это одно и тоже. А вот "суп в присядку" я уже выразил свое восхищение автору.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну, какие-то взаимные симпатии должны быть. Но наша гипотетическая дочь должна понимать, что ее возможности крайне ограничены. Там наверху прекрасный пример, как 24-летний сосунок взял женщину старше его с двумя детьми. Годам к сорока он услышит: ты чего здесь раскомандовался. Ты вообще здесь кто? Но, скорее всего, он ничего этого не услышит. Догадываетесь, почему?
Нормально так оскорбили Натальиного зятя. haha_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Олеся, у вас (перехожу на Вы) детей, кажется, еще нет. Вот и не эксперементируйте. С одиночеством. А то придется лет через 5 - 10 с Фениксом в личке переписываться.
Какое ваше дело??снимаю ли я жилье,как давно я в Москве где работаю и есть ли у меня дети??Да будь вы последним на земле мужчиной- но от такого нафиг квартира,деньги,а тем более дети а что ещё от вас взять кроме проблем с головой и дряблого тела?Всем извините я тоже постарею - но человек не понимает по хорошему!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну, какие-то взаимные симпатии должны быть. Но наша гипотетическая дочь должна понимать, что ее возможности крайне ограничены. Там наверху прекрасный пример, как 24-летний сосунок взял женщину старше его с двумя детьми. Годам к сорока он услышит: ты чего здесь раскомандовался. Ты вообще здесь кто? Но, скорее всего, он ничего этого не услышит. Догадываетесь, почему?
Может быть потому, что, если он искренне любит эту женщину, то и к нему отношение будет соответственное, если все взаимно?)

Если один раз женщина ушла с 2 детьми, она уйдет и второй раз оттуда, где ее не любят.

А когда Ваша дочь успела стать гипотетической?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я только защищаюсь. Вынужден защищаться. Как всегда. Думаю, это мой последний пост. Надоело.
Меняйте подачу
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вика, ну Феникс может писать любую белиберду, лишь бы себя распиарить. Мол, а я-то не такой, я возьму любую с ребенком. Да только и одинокие мамочки без средств слишком себя уважают, чтоб переехать в опу мира к немолодому человеку без нормальной профессии и со слишком активным либидо. Честно, я пыталась давать советы Фениксу, посмотреть на ровесниц, или слегка помоложе, вместе стариться и варить друг другу кашки и супчики.Но нет. Феникс считает себя реинкарнацией Алена Делона в молодые годы, н
Согласна
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Вроде 21 век, а все обсуждается вопрос о чуде в котором не пойми кто возьмёт женщину с ребенком. Простите, но женщина с ребёнком, это уже семья, а вот пустят ли вас в эту семью, достоин ли вы, это уже вопрос.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
к немолодому человеку без нормальной профессии
Я закончил Гнесинское по классу баяна. Еще в советское время понял, что педагоги в нашей стране не нужны. И ушел из "нормальной" профессии.
Сейчас я полностью отдаюсь своему последнему увлечению в жизни - автомобилю. Сделал так, чтобы мое увлечение стало самоокупаемым. Моя машина сама зарабатывает и мне на хлеб с маслом, и себе на обслуживание и ремонт. А когда придет время, реанкарнируется в новый автомобиль.
Моя работа дает мне физическую активность. Не позволяет закиснуть без движения. Не позволяет спиться.
В общем, чтоб вам так повезло, как мне.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я закончил Гнесинское по классу баяна. Еще в советское время понял, что педагоги в нашей стране не нужны. И ушел из "нормальной" профессии. Сейчас я полностью отдаюсь своему последнему увлечению в жизни - автомобилю. Сделал так, чтобы мое увлечение стало самоокупаемым. Моя машина сама зарабатывает и мне на хлеб с маслом, и себе на обслуживание и ремонт. А когда придет время, реанкарнируется в новый автомобиль. Моя работа дает мне физическую активность. Не позволяет закиснуть без движ
Феникс, работайте. В этом вам действительно повезло. Вам, но не тем, кто рядом с вами.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне. В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более. В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут. А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные д
Я считаю что это ненормально. Но что ж поделать. Не мы такие... Вы же тоже наверное ищете друга+любовницу+кухарку+домработницу+и еще много чего +. Вот и женщины за цать ищут принца.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
женщина с ребёнком, это уже семья, а вот пустят ли вас в эту семью, это уже вопрос.
Именно об этом надо думать мужчинам, "берущими" женщину с ребенком. Для чего они там нужны. И насколько. Вернее, за сколько.
Придет время, и этих мужчин выставят за дверь. Если сами вовремя не уйдут.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу.
А что, уже и из анкеты можно бежать? umnik2_rt_46.gif Совсем мир виртуальным стал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Именно об этом надо думать мужчинам, "берущими" женщину с ребенком. Для чего они там нужны. И насколько. Вернее, за сколько. Придет время, и этих мужчин выставят за дверь. Если сами вовремя не уйдут.
Выставляют мужчин за дверь только если они перестают быть мужчинами в глазах женщин. Так что задумайтесь, если такое с вами было.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мало быть мужем...
Вернёмся к вопросу. Ну скажите мне, пожалуйста, муж - это кто?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю что это ненормально. Но что ж поделать. Не мы такие... Вы же тоже наверное ищете друга+любовницу+кухарку+домработницу+и еще много чего +. Вот и женщины за цать ищут принца.
Это же получается,надо 5-6 женщин иметь)))нет,спасибо.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 12:05
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр