загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Правильно. Я просто не люблю озабоченных.
Под озабоченными вы имеете в виду мужчин сохранившихся? Сохранивших желание и возможность? Что ж, каждому - свое.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Фень,я тоже начну приседать теперь))
Прям завел biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фень,я тоже начну приседать теперь)) Прям завел
swoon_rt_40.gif И захочецца женщину lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
И захочецца женщину
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фень,я тоже начну приседать теперь)) Прям завел
Тоже подумываю blush_rt_40.gif
Может в этом источник его неиссякаемой бодрости)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как она Вашей женой станет, если Вы в ЗАГС ни ногой?)) Определитесь и в анкету себе запишите. Чтоб не забыть)
Я предлагал ей стать моей женой. Она на полном серьезе боится, что в этом случае я (когда нибудь) могу подать на нее алименты на свое содержание. При том, что она абсолютно нищая (кроме московской квартиры ничего нет), а у меня пара-тройка миллионов в загашнике имеется.
Пенсия ей не светит. При условии, что она вообще до нее доживет (ей 47). Это я в будущем буду содержать ее. И это ей надо было ташить меня в ЗАГС. Где она ни разу не была.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оказывается, я должен стать еще другом и любовником. И все это - в одном флаконе. А иначе, предупреждает женщина, она будет искать любовника на стороне. В настоящее время она разводится. Видать, муж оказался плохим другом. Или никудышным любовником. Свои мужские обязательства выполнял. Но - не более. В общем, бежал я из этой анкеты, теряя остатки своего возрастного либидо. На таких условиях - нихачу. Здесь никакие приседания не помогут. А вы считаете нормальным подобные заявления? Сделанные д
А что Вас удивляет про друга?
Что останется у женщины, когда мужчина уже не сможет быть любовником, если в паре не было тесной духовной связи, взаимопонимания, дружбы..? Быт?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже подумываю Может в этом источник его неиссякаемой бодрости)
Завтра я расскажу историю болезни известного шпиона-перебежчика Ревзуна (Александра Суворова). Его Неумывакин спас, если не от смерти, то от операции на сердце.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Под озабоченными вы имеете в виду мужчин сохранившихся? Сохранивших желание и возможность? Что ж, каждому - свое.
Нет. Я имею в виду тех, кто в каждой теме об этом пишет.
Обычно те, у кого все хорошо с с-суальной жизнью, не сообщают об этом всему форуму.
Знаете персидскую пословицу? Имеющий мускус в кармане, об этом не кричит, запах говорит за него сам.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что Вас удивляет про друга? Что останется у женщины, когда мужчина уже не сможет быть любовником, если в паре не было тесной духовной связи, взаимопонимания, дружбы..? Быт?
Суп! Совместно приготовленный!
А потом - приседать, приседать!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да какая планка? Человек неадекватен. Он не воспринимает информацию. Уже сто раз ему это повторяли. Он в ответ несёт какую то белиберду про супы, про приседания, про своих мнимых любовниц. Зачем вы кормите больного на голову троля? Разве что от скуки...
Прям ни отнять, ни добавить.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Суп! Совместно приготовленный! А потом - приседать, приседать!
Ну нафиг...мы с моим другом в Макдональдс сходим и поболтаем. Пенсии, надеюсь,хватит
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Суп! Совместно приготовленный! А потом - приседать, приседать!
Мне нравятся эти фантазии,весьма не обычные и не стандартные sarcastic_rt_50.gif
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
И захочецца женщину
rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну нафиг...мы с моим другом в Макдональдс сходим и поболтаем. Пенсии, надеюсь,хватит
sarcastic_rt_50.gif а я надеюсь,что мы в состоянии будем кататься на самокатах
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что у меня скоро аллергия откроется на слово суп, а также на куриный бульон.
А у меня фобия - боязнь варить супы, дабы не слетались озабоченные, престарелые мотыльки на запах
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а я надеюсь,что мы в состоянии будем кататься на самокатах
Ну...это в идеале. А то ,может, и на Теремок хватит с борщом. Или на Му-му umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Но жить ради совместного супа я точно не буду. Даже если это по Неумывакину считается полезным...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Завтра я расскажу историю болезни известного шпиона-перебежчика Ревзуна (Александра Суворова). Его Неумывакин спас, если не от смерти, то от операции на сердце.
Хорошо smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне нравятся эти фантазии,весьма не обычные и не стандартные
Сойка, это не фантазии. Это - реакции. Многие, буквально ненавидя меня (мужчины меня ненавидят за то, что я не такой, как они. Женщины - за то, что я не соглашаюсь жить с бабушками. То есть - с ними), тем не менее вынуждены признать, что я умею держать удар. И не срываюсь на взаимные оскорбления.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр