загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
маша растеряша, Россия, Краснодар, 33 года
маша растеряша, Краснодар, 33 года.
 
я не в прямом смысле прям ему она родилаsmile1_rt_40.png это я образно выразилась . .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
я не в прямом смысле прям ему она родила это я образно выразилась . .
так и признайтесь себе, что прежде всего для себя рожали...а только во вторую очередь для кого-то еще
маша растеряша, Россия, Краснодар, 33 года
маша растеряша, Краснодар, 33 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так и признайтесь себе, что прежде всего для себя рожали...а только во вторую очередь для кого-то еще
а при чем тут я ???у меня все хорошо, все обоюдно было. . !smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Нашла в периодике интересную заметку психолога: "Классификация разведённых мужчин": "после развода мужчины ведут себя по-разному:кто-то тут же забывает о детях,кто-то помнит о них всегда... развод в наше время стал слишком частым явлением...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему,но кое-какой классификации распавшиеся семьи подлежат.. К первому типу относятся семьи,где муж(бывший)руководствуется принципом:с глаз долой-из сердца вон!Разлюбив женщину и расставшись с ней,он так же легко вычёркивает из своей жизни и совместных детей.И как бы состоятелен,образован и удачлив ни был такой мужчина,на нём всегда будет лежать печать нравственной ущербности. другая категория мужчин-те,которые считают,что можно развестись с женой,но невозможно развестись с детьми. Любовь к детям-чувство непреходящее-оно либо есть,либо его нет.Мужчины,забывающие после развода о существовании сына или дочери,по большому счёту,никогда не любили их..Государство,увы,не в силах научить отцовской любви,но вправе напомнить об отцовских обязанностях исполнительным листом..." Е.Юрьева,психолог.
По данной классификации я и к первой и ко второй категории могу относиться.
С первой не всё так однозначно.
С глаз долой из сердца вон в 90% случаев относится к женщинам с отбитой головой. Так что делаем выводы и не ругаем мужчин за то что не хотят помогать детям. Не каждый рискнет отсудить детей у бывшей и чтобы потом этот 90% случай близко не появлялся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Проблема вторых жен и первых детей
Она всегда была, есть и будет. Хотя у меня, наверное, исключена в силу пофигизма на то, оказывается ли эта помощь или нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ну экономные они, на яхту наверное копят
Ну, в нашем случае, в месяц не доплачивается тысяч 20. По-моему, это существенная экономия на ребенке.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
Наше благополучие зависит от наших возможностей . .
благополучие и возможности зависят от места проживания.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
найдите работу получше . .
поменять профиль работы, т.е. профессию?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
маша растеряша, Россия, Краснодар писала:
Бывшая подруга, и женщина которая родила вам ребенка это 2 разные женщины и относится к ним нужно по разному . .
заботиться сразу о двух? biggrin_rt_40.png лучше о ребёнку позаботиться, о себе пусть они сама заботятся
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 15.07.2012 00:18
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
так прожить-Зимний??? или,может уже всё-таки-Летний???
где бы 3-ю стадию найти? biggrin_rt_40.png
Зимний Зимний lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А от своего ребенка отказываться, сомневаться, по-людски? Сделал экспертизу - все стало понятно.
Вряд ли это его ребенок я уже сказал . Просто не хочу ворошить все о ней . И как ее "жаба душит" ,что мать брата ездит к нам за границу и как она пошла в ФСБ и там уведомила всех о его намерении поехать к нам и ему перекрыли все .........
Там много чего ,не буду рассказывать ,не мое это дело ,да и не для всеобщего обсуждения ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
"после развода мужчины ведут себя по-разному:кто-то тут же забывает о детях,кто-то помнит о них всегда...
Это естественно ,люди то разные и чаще всего все зависит от женщины . Многие дамы рожают не спрашивая совета у парня стоит ли рожать .... А многим просто ума не хватает сглаживать острые углы в отношениях . Это я уже подошел к тому ,что хочу ребенка ,согласен и на чужого ...
Но тут есть но .. Смогу ли я ....... ,хватит ли у меня возможностей прокормить не то что ребенка а элементарно прокормить себя .....
Много просто не рассказываю и щитаю это лишним ,выставлять все на всеобщее обсуждение .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
поменять профиль работы, т.е. профессию?
Щитаю это лишним ........ Я работаю там где щитаю себя необходимым и там где мне хоть немного интересно .
Почему как вы думаете у грузчиков самый большой процент пьющих ?
Да потому ,что работа совсем не творческая ,убивающая малейший процент интеллекта в человеке . Человек ничего не интересно в работе и он начинает хоть таким образом внести разнообразие и интерес к пребыванию на работе .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
что значит "родила вам"? такое впечатление, что Вы заказу ему родили ребенка, прям он так хотел, так просил, а Вам самой это совсем не нужно было... У моего брата такая БЖ была, заявила как-то бабушке с дедушкой: "я вам внука родила, вы мне теперь должны то-то и то-то "...все в шоке были.
А мне все же кажеца выражение верным .Женщина может родить кому угодно ...... Может вообще родить только себе или для себя .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А от своего ребенка отказываться, сомневаться, по-людски? Сделал экспертизу - все стало понятно.
Он и не отказывается и признал его своим ,хотя всем сомнительно отношение его к этому ребенку . Просто возмущает ее наглость и бесстыдство ее ......... Ведь она даже ребенка один на один ему не оставляет (наверное боица экспертизы) ,только деньги с него трясет . Теперь она захотела на юга поехать чо уж там ........ smile_rt_40.png)))))))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли это его ребенок я уже сказал . Просто не хочу ворошить все о ней . И как ее "жаба душит" ,что мать брата ездит к нам за границу и как она пошла в ФСБ и там уведомила всех о его намерении поехать к нам и ему перекрыли все ......... Там много чего ,не буду рассказывать ,не мое это дело ,да и не для всеобщего обсуждения ......
А при чем тут ваши личные обиды??? Вы уходите от ответа, я сказала, есть экспертиза, стоит это недорого, сделал, и не надо либо алименты платить, либо сомневаться. Просто мужская подлость и самооправдание. Ваша мужская байка, типо ребенок не мой, очень распространена среди подлецов.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Он и не отказывается и признал его своим ,хотя всем сомнительно отношение его к этому ребенку . Просто возмущает ее наглость и бесстыдство ее ......... Ведь она даже ребенка один на один ему не оставляет (наверное боица экспертизы) ,только деньги с него трясет . Теперь она захотела на юга поехать чо уж там ........ )))))))
А вот если он от своего ребенка не отказался, значит знает, что его. РЕСПЕКТ ему, настоящий мужчина. А вам всем не надо нос совать в чужие дела.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это естественно ,люди то разные и чаще всего все зависит от женщины . Многие дамы рожают не спрашивая совета у парня стоит ли рожать ....
Пипец! А какой может быть совет, когда уже есть беременность. Или вы тут сейчас об абортах будете рассказывать?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А при чем тут ваши личные обиды??? Вы уходите от ответа, я сказала, есть экспертиза, стоит это недорого, сделал, и не надо либо алименты платить, либо сомневаться. Просто мужская подлость и самооправдание. Ваша мужская байка, типо ребенок не мой, очень распространена среди подлецов.
Никаких обид ,да и ребенка он изначально признал своим ,сомнительно всем остальным . А по божьи если ,то он признал и никаких экспертиз делать не собираеца ........
Тут дело в другом .... ,разговор о ее нечестности и не порядочности . Ведь чо ей стоит отпустить ребенка с ним один на один ?
Нет ........ ,она несет всякое при ребенке изначально подрывая его авторитет перед дочкой . Ведь глядя на мать ,на то как она говорит и думает ,все повторица и в ее случае .

ПыСы ... Я уже предвижу ход твоих мыслей ....... Мол мужики все козлы им бы тока одно ........ А нам девочкам все так сложно ,верно ? smile_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А при чем тут ваши личные обиды??? Вы уходите от ответа, я сказала, есть экспертиза, стоит это недорого, сделал, и не надо либо алименты платить, либо сомневаться. Просто мужская подлость и самооправдание. Ваша мужская байка, типо ребенок не мой, очень распространена среди подлецов.
Давай не будем кривить душой ,ага ?
Сколько угодно таких случаев ........ Даже было так ,что одна вышла замуж и первый же ребенок родился негром . Потом все проще оказалось . Первый ее мужчина с которым она была ,был негром ,студентом того же ВУЗа что и она .
Там сложная физика ..... В общем сперматозоиды крепяца к стенкам влагалища ,не оплодотворив яйцеклетку . И мужчина последующий просто как бы смывает все как положено .
Вот потому издревле ,всегда старались взять в жёны девственницу . Ведь сперматозоиды могут висеть на стенках влагалища безмерно долго так и не дойдя до яйцеклетки .
Так что беря женщину уже жившую с кем то ,никакой гарантии нет ,что это точно твой ребенок .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр