загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это хороший ответ. Жаль, что не на эту тему))
Если имеется в виду, что речь не об одном человеке, а о двоих, которые друг с другом не могут играть разные роли, то и тут бывают исключения)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если имеется в виду, что речь не об одном человеке, а о двоих, которые друг с другом не могут играть разные роли, то и тут бывают исключения)
Снова мимо))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Снова мимо))
Значит, Вы непонятно изъясняетесь grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хватало жены -лягушки... достал из коробочки, шмякнул о землю.. она пожрать сготовила, накормила, постирала, уборку сделала, супружеский долг исполнила и потом опять шмяк об пол, убрал в коробку и тишина
Вам точно филипинка нужна lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, Вы непонятно изъясняетесь
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам точно филипинка нужна
Ну так я уже понял. лучше иметь домработницу филипинку чем непонятную жену)

Качество жизни нужно улучшать а не ухудшать!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так я уже понял. лучше иметь домработницу филипинку чем непонятную жену) Качество жизни нужно улучшать а не ухудшать!
Женщина должна улучшать жизнь мужчины!
Плохо жить мы и сами умеем!))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщина должна улучшать жизнь мужчины! Плохо жить мы и сами умеем!))
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одной из тем прозвучали мысли о роли женщины в счастливой семье. Почитала статьи, которые в основном говорят, что их 5. 1. Жена = Для мужа 2. Мать= Для детей 3 Сестра= Партнер 4 Дочь= Капризы и нежность со стороны супруга 5 Любовница. Тут все понятно) Внимание, вопрос. Какой роли лично Вам не хватало в прошлых отношениях? Флудить можно
У вас написано, что женщина бывает в роли "дочери" для своего мужа, который, соответственно, берет на себя в эти моменты роль "отца", проявляя отеческую нежность, терпя капризы... Однако, роль "матери" - для детей, указано. Т.е. мужу в аналогичной возможности отказано? unsure_rt_40.gif
И чем отличается поведение одной и той же женщины в роли "жены" от роли "сестры", в отношении одного и то же мужчины, её мужа? umnik2_rt_46.gif По идее, разница в интимности, но это приписано отдельной роли, - "любовница".
Интересно, кто как понял из проголосовавших )
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас написано, что женщина бывает в роли "дочери" для своего мужа, который, соответственно, берет на себя в эти моменты роль "отца", проявляя отеческую нежность, терпя капризы... Однако, роль "матери" - для детей, указано. Т.е. мужу в аналогичной возможности отказано? И чем отличается поведение одной и той же женщины в роли "жены" от роли "сестры", в отношении одного и то же мужчины, её мужа? По идее, разница в интимности, но это приписано от
Мне интересно было услышать рассуждения на эту тему. Понятно, что нет четких критериев счастливых союзов, все очень индивидуально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно было услышать рассуждения на эту тему. Понятно, что нет четких критериев счастливых союзов, все очень индивидуально.
я не о критериях для союзов. Про сами роли, вами предложенные, уточняла. Вы вот как роль "сестры" от роли "жены" в отношении любимого мужа отличите? Я - никак)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не о критериях для союзов. Про сами роли, вами предложенные, уточняла. Вы вот как роль "сестры" от роли "жены" в отношении любимого мужа отличите? Я - никак)
Жена- забота и внимание к мужу. Сестра- партнер для решения бытовых вопросов. Я так поняла.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жена- забота и внимание к мужу. Сестра- партнер для решения бытовых вопросов. Я так поняла.
Вспомнила свою соседку)))
Сидим как то у них в гостях, она: мы с мужем и супруги и партнеры и друзья..супруг в кухне появляется и говорит: партнер, любименький иди ка принеси еще еды, неча тут друзьям зубы заговаривать biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жена- забота и внимание к мужу. Сестра- партнер для решения бытовых вопросов. Я так поняла.
Забота выше определена как функция родительской роли.
Партнер по бытовым вопросам... хм... странное это как-то ) А в остальном если партнёр - то уже жена? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ну, как тут, все роли попилены?))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, как тут, все роли попилены?))
еще пока разбираем, смысловую нагрузку взвешиваем)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жена- забота и внимание к мужу. Сестра- партнер для решения бытовых вопросов. Я так поняла.
Может сестра-друг ?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может сестра-друг ?
Пусть будет друг biggrin_rt_40.png
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Эрик, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лучше друг любовница,ибо друзей братьев и сестер и так хватает)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще пока разбираем, смысловую нагрузку взвешиваем)
А вы какую из выбираете?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр