загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Куда шею дели? Где шея, там голова.
В голове той ещё мозг исправно фунциклирующий должен быть, а то эта шея так накрутит эту голову, что укачает нипадецки.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
В голове той ещё мозг исправно фунциклирующий должен быть, а то эта шея так накрутит эту голову, что укачает нипадецки.
На то мужчина и есть, чтоб пыл женщины остудить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одной из тем прозвучали мысли о роли женщины в счастливой семье. Почитала статьи, которые в основном говорят, что их 5. 1. Жена = Для мужа 2. Мать= Для детей 3 Сестра= Партнер 4 Дочь= Капризы и нежность со стороны супруга 5 Любовница. Тут все понятно) Внимание, вопрос. Какой роли лично Вам не хватало в прошлых отношениях? Флудить можно
не бывает так, что кончается и не хватает чего то одного.
когда кончается любовь, то уходит всё. и женская забота и постель. просто чужой человек не способен дать ничего.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Путаница получается. Если мать - для детей, то дочь - для родителей, а сестра - для сестёр и братьев. Если же речь только об отношениях с мужем, то тогда и матерью она должна быть для него?
В какой-то степени, наверное. А так, как обычно, хорошая хозяйка, ..... и трам пам пам в постели.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, нельзя выполнять разные роли. Это один и тот же человек. С одним и тем же характером, который не меняется в зависимости от времени суток. Любой человек это Личность, со своим характером и образом мышления, а не просто робот с набором функций, которые включаются и выключаются нажатием кнопки по мере надобности.
Вот с этой частью стопроц согласна.
Без гендера, естественно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На то мужчина и есть, чтоб пыл женщины остудить.
Чем остужать? Она например - я хочу и ниипет и? unsure_rt_40.gif
Кулаком по столу?... Абьюз сразу...
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чем остужать? Она например - я хочу и ниипет и? Кулаком по столу?... Абьюз сразу...
Чем остудить? Здравым смыслом. На меня кулаком по столу?! Попробуйте. Есть желающие?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Чем остудить? Здравым смыслом.
А сколько томов нужно изучить, чтобы быть в теме?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сколько томов нужно изучить, чтобы быть в теме?
Дорога длиною в жизнь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Дорога длиною в жизнь.
Я про тоже. Так что остужать нечем
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы какую из выбираете?))
Я не выбираю, я за все роли воедино. Считаю себя сильной женщиной, умеющей отдавать и заботиться, а нежность и любовь только придают мне сил и одаряют энергией.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я думала , что жена - это все эти роли вместе взятые: когда -то партнёр, когда-то любовница, когда то капризная дочка, когда то заботливая мать.
А если жена как отдельная роль- то тогда что это за роль не пойму. Домработница?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думала , что жена - это все эти роли вместе взятые: когда -то партнёр, когда-то любовница, когда то капризная дочка, когда то заботливая мать. А если жена как отдельная роль- то тогда что это за роль не пойму. Домработница?
Я так полагаю это внимание к мужу (спинку почесать, фильмец с ним посмотреть, покормить его, наконец)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так полагаю это внимание к мужу (спинку почесать, фильмец с ним посмотреть, покормить его, наконец)
Ну вот это как раз любовница ( спинку почесать) или мать ( спинку почесать) , смотря как чесать. Фильм посмотреть- партнёр/сестра/друг. Покормить - мать.

А вот умение эти роли совмещать - наверное хорошая жена.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 12:01
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот это как раз любовница ( спинку почесать) или мать ( спинку почесать) , смотря как чесать. Фильм посмотреть- партнёр/сестра/друг. Покормить - мать
Че Вы меня путаете со спинкой)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че Вы меня путаете со спинкой)))
Наоборот, пытаюсь разобраться))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот это как раз любовница ( спинку почесать) или мать ( спинку почесать) , смотря как чесать. Фильм посмотреть- партнёр/сестра/друг. Покормить - мать. А вот умение эти роли совмещать - наверное хорошая жена.
Для разных мужчин в разный период их жизни "хорошая жена" может значить разное)) А идеальная жена (которую можно было бы выставить в Палате мер и весов) - не то чтобы никому не нужна, но редко кто не начнёт рядом с такой скучать dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для разных мужчин в разный период их жизни "хорошая жена" может значить разное)) А идеальная жена (которую можно было бы выставить в Палате мер и весов) - не то чтобы никому не нужна, но редко кто не начнёт рядом с такой скучать
Ну это само собой. Плюсую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Домработница?
Бесплатная biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хватало жены -лягушки... достал из коробочки, шмякнул о землю.. она пожрать сготовила, накормила, постирала, уборку сделала, супружеский долг исполнила и потом опять шмяк об пол, убрал в коробку и тишина
Ну погоди. А как же вынос мозга? Это же как тяжёлый наркотик. Если один раз попробовал потом всю жизнь будет необходим. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр