загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и я о том ..., какое там воспитание , если у него ожа пропоицы . Может и не долго осталось , но почему это продолжаеца не один год ? Россияне любят байку про тормозных эстонцев , но пока тормозят тока сами, практически во всём .
потому что деньги решают все)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Тот редкий случай, когда Я согласен с твоими какракулями.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Почему вас так интересует ЧУЖАЯ личная жизнь? Вам своей нехватает? Неужели вам доставяет удовольствие копаться в чужом грязном белье? Мне совершенно безразлично как публичный человек проводит свое личное время, это его личное дело. Мне гораздо важнее что он делает для общества. И уважаю я его только за его творчество, неважно будь то певец, композитор, актер или режиссер. Я думаю вам будет неприятно если в завтрашних газетах будет написано про то с какого бока вы легли к жене, за какие места ее
Мне тоже дела нет ,но рамки то какие то должны быть .
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
А самому в рамку залезть, не? Если бы вам дела не было, вы бы эту тему не подняли, еще раз повторюсь это его ЛИЧНОЕ дело, и касается оно только его семьи и личности, поэтому осуждать и бранить кого бы то ни было мы просто не имеем права, ибо мы совсем другие люди и не в его шкуре. А что он там сделал, пофигу, главное что бы это не вылезало за рамки УК РФ... Для меня он прежде всего актер, а с кем он спит, что нюхает и пьет, мне совершенно фиолетово, мне он интересен только в кино.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
потому что деньги решают все)
Как это сказываеца на тормознутости ?

Хотя да - в Таллине общественный танспорт бесплатно всем жителям города , но в Москве деньги ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Если бы вам дела не было, вы бы эту тему не подняли, еще раз повторюсь это его ЛИЧНОЕ дело, и касается оно только его семьи и личности
И да и нет ...., он сам пошёл на то , он заведомо зная , что становица публичной личностью , всё ж таки стал ей .

А мне так правда пофигу жизнь актёров , возмущает поведение особо неприятных .
Да и ты мне пофигу , распинаца больше не стану .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А самому в рамку залезть, не? Если бы вам дела не было, вы бы эту тему не подняли, еще раз повторюсь это его ЛИЧНОЕ дело, и касается оно только его семьи и личности, поэтому осуждать и бранить кого бы то ни было мы просто не имеем права, ибо мы совсем другие люди и не в его шкуре. А что он там сделал, пофигу, главное что бы это не вылезало за рамки УК РФ... Для меня он прежде всего актер, а с кем он спит, что нюхает и пьет, мне совершенно фиолетово, мне он интересен только в кино.
Ты сам то себя слышишь ?
А нарушение постановления суда, это не наршение УК РФ ?
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты сам то себя слышишь ? А нарушение постановления суда, это не наршение УК РФ ?
Не всегда. Точнее, достаточно редко. Обычно тянет максимум на нарушение КоАП РФ.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты сам то себя слышишь ? А нарушение постановления суда, это не наршение УК РФ ?
это не нарушение УК РФ, это ст. 5.35 КоАП РФ
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Не всегда. Точнее, достаточно редко. Обычно тянет максимум на нарушение КоАП РФ.
Тогда уж определись ......... ,нарушение это чи не .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
это не нарушение УК РФ, это ст. 5.35 КоАП РФ
Не суть ,но нарушение по любому .
Какая бы не была мать ребенка с его точки зрения ,кто давал ему право решать ?
Как в плане законодательства ,так и в чисто человеческом случае . Мало ли как щитает он ,суд так решил и не на пустом месте .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не суть ,но нарушение по любому . Какая бы не была мать ребенка с его точки зрения ,кто давал ему право решать ? Как в плане законодательства ,так и в чисто человеческом случае . Мало ли как щитает он ,суд так решил и не на пустом месте .
да он Упырь, и ему все равно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
да он Упырь, и ему все равно.
Я это понял еще по его роже . Лицом не назовёшь ... Еще и мать там его .... Надо же так держать ребёнка в неведении , что он даже не знает кто его родил .... Защищают нуоторые его ....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я это понял еще по его роже . Лицом не назовёшь ... Еще и мать там его .... Надо же так держать ребёнка в неведении , что он даже не знает кто его родил .... Защищают нуоторые его ....
моральный урод, эгоист конченный, по другому не могу назвать. Надо было мать его стерилизовать, чтоб себе подобных не плодила. Как так можно... diablo_rt_74.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
моральный урод, эгоист конченный, по другому не могу назвать. Надо было мать его стерилизовать, чтоб себе подобных не плодила. Как так можно...
Стерилизовать это жестоко а вот воспитала она своё подобие . Своего в ребенке много , но моральные основы закладывает мать .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ща показывали про Панина. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр