загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, хотите, я Вас ещё больше разочарую? Прочитала на одном из форумов мужское мнение, что актер Панин - национальный герой. Там обсуждали тему женской измены. Так вот почти все мужчины единодушно пришли к мнению, что изменившую женщину нужно автоматом лишать родительских прав и отдавать ребенка отцу, ибо такая падшая особа ничего не способна дать ребенку. Я не защищаю измену (хотя, в причинах ещё разобраться надо), но вот такое мнение большинства мужской аудитории убило. Чтобы наказать жену за какие-то проступки в браке, забрать ребенка. При этом на самого ребенка абсолютно наплевать. И ведь никто из таких "героев" ребенком заниматься не будет, а отнимет от родной матери, чтобы спихнуть потом на чужую тетю няню.
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не считаю, а знаю.
Не надо грязи!!!
Лично знаю детей,которые сами поступили на бюджет в МГУ.
Один из них закончил в прошлом году бакалавриат и за весь срок обучения не заплатил ни копейки.
Все они ездят на метро,а двое из ни еще и на электричке...
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
обсуждали тему женской измены. Так вот почти все мужчины единодушно пришли к мнению, что изменившую женщину нужно автоматом лишать родительских прав и отдавать ребенка отцу, ибо такая падшая особа ничего не способна дать ребенку. Я не защищаю измену (хотя, в причинах ещё разобраться надо), но вот такое мнение большинства мужской аудитории убило. Чтобы наказать жену за какие-то проступки в браке, забрать ребенка. При этом на самого ребенка абсолютно наплевать.
Luminary, а с чем из этого Вы несогласны? Вы полагаете, что такая тварь, недочеловек, способная на измену (и абсолютно не важно по какой причне), способна что-то дать ребёнку? Не зря многие религии предусматрирвают смерть за измену супругу. Изменившая жена предала и мужа и своих детей. Нормальный отец обязан оградить своих детей от такого существа. Или Вы хотите рассказать старую сказку о том, что шлюха может быть нормальной матерью?
И ещё вопрос: так зачем, по-Вашему, разбираться в причинах измены? Есть хоть одна причина, которая может это оправдать?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Luminary, а с чем из этого Вы несогласны? Вы полагаете, что такая тварь, недочеловек, способная на измену (и абсолютно не важно по какой причне), способна что-то дать ребёнку? Не зря многие религии предусматрирвают смерть за измену супругу. Изменившая жена предала и мужа и своих детей. Нормальный отец обязан оградить своих детей от такого существа. Или Вы хотите рассказать старую сказку о том, что шлюха может быть нормальной матерью? И ещё вопрос: так зачем, по-Вашему, разбираться в причинах из
Вот только не надо привлекать религию.
Пророк Ииса простил Марию Магдалину.
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот только не надо привлекать религию. Пророк Ииса простил Марию Магдалину.
Она не ему изменила.
Вот пусть бог и прощает раскаявшихся шлюх.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
А что такого? Интересно Вы рассуждаете. У Вас машина-то вообще есть? У меня вот машина представительского класса, а я по Москве на метро предпочитаю. Как и многие мои достаточно состоятельные знакомые. Скорость для делового человека всегда в приоритете.
Есть, пять Хаммеров во дворе стоит, на старой Волге за 15 тысяч рублей езжу, не хочу из толпы выделятся. Работал персональным водителем и не припомню, что бы состоятельные люди, которые могут позволить себе персонально водителя, на метро ездили. И даже если на встречу опаздывают, их палкой в метро не загонишь, просто переносят встречу на другое время. Для них проще выехать на три часа раньше. Или в кабаке посидеть, если раньше приехали.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Она не ему изменила. Вот пусть бог и прощает раскаявшихся шлюх.
Не богохульствуй))))
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
не припомню, что бы состоятельные люди, которые могут позволить себе персонально водителя, на метро ездили. И даже если на встречу опаздывают, их палкой в метро не загонишь, просто переносят встречу на другое время. Для них проще выехать на три часа раньше. Или в кабаке посидеть, если раньше приехали.
Ну, насчёт персонального водителя - согласен. Я говорил не про такой уровень, а только про тех, кто может себе позволить новенькую машину со всеми удобствами. Хотя, думаю, при желании, многие из них могли бы и водителя себе позволить.
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не богохульствуй))))
Я? Да где же это? Я только за правду всегда.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Я? Да где же это? Я только за правду всегда.
А правда она такая.

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука
Ему отдашься скажет Б*******,
А не отдашься скажет С******.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Ну, насчёт персонального водителя - согласен. Я говорил не про такой уровень, а только про тех, кто может себе позволить новенькую машину со всеми удобствами. Хотя, думаю, при желании, многие из них могли бы и водителя себе позволить.
Смотря какого водителя. Тут варианты тоже разные бывают. Можно мальчика за тридцать - сорок тысяч в месяц, который их будет с навигатором возить, сливать бензин и плакать что ему домой надо. А можно и профессионала, а это уже другие деньги.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сама лично видела Панина в Гагаринском УССП, идет на платформе, худой как дрыщ, лицо помято, улыбается , так и хотелось в лицо плюнуть. Судебный пристав сказала, он платит раз в месяц штраф 2500 и уходит, а ребенка не передает матери, то есть не исполняет решение суда.
Не долго ему осталось смеяться ходить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Да, никому нет дела. Кто позволил каким-то жирным бабищам ещё советских времён, с грудью, не умещающейся на столе (многие коровы бы позавидовали), далеко не блещущим интеллектом, решать судьбу других людей и не нести при этом никакой ответственности за свои решения? Да половину судей в РФ расстрелять надо. Чтобы те, кто сажает свою задницу в судейское кресло, помнили об ответственности за принятые решения, и подумали, хватит ли у них интеллекта и многих других качеств для такой работы.
Ты сам то не суди , да не судим будешь .
Еще с Советских времён .... Разве в Белоруссии не Советские времена ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Не надо грязи!!! Лично знаю детей,которые сами поступили на бюджет в МГУ. Один из них закончил в прошлом году бакалавриат и за весь срок обучения не заплатил ни копейки. Все они ездят на метро,а двое из ни еще и на электричке...
Даже я знаю про таких с Эстонии . Моя репетитор по английскому , готовила их для поступления ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Игорь, хотите, я Вас ещё больше разочарую? Прочитала на одном из форумов мужское мнение, что актер Панин - национальный герой. Там обсуждали тему женской измены. Так вот почти все мужчины единодушно пришли к мнению, что изменившую женщину нужно автоматом лишать родительских прав и отдавать ребенка отцу, ибо такая падшая особа ничего не способна дать ребенку. Я не защищаю измену (хотя, в причинах ещё разобраться надо), но вот такое мнение большинства мужской аудитории убило. Чтобы наказать жену з
Меня не разочаруешь , я к тому и веду . Но там не няня а сама мать - старая бабка решила всё за всех .
Естественно Панину ребёнок не нужен ...
Да и на его рожу посмотреть если , напрашиваеца какое воспитание он может дать ?
Но суть в том , что как бы то небыло а суд присудил ребёнка матери .
Где Российские власти , почему много лет не исполняеца решение суда ?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Luminary, а с чем из этого Вы несогласны? Вы полагаете, что такая тварь, недочеловек, способная на измену (и абсолютно не важно по какой причне), способна что-то дать ребёнку? Не зря многие религии предусматрирвают смерть за измену супругу. Изменившая жена предала и мужа и своих детей. Нормальный отец обязан оградить своих детей от такого существа. Или Вы хотите рассказать старую сказку о том, что шлюха может быть нормальной матерью? И ещё вопрос: так зачем, по-Вашему, разбираться в причинах из
Тогда большей части мужчин страны нужно вообще "достоинство" поотрывать... Или Вы не согласны, что мужчины изменяют как минимум не реже женщин? (если не чаще). Только вот ребенку как ни крути нужны ОБА родителя. Кстати, если оба изменяют друг другу, тогда ребенка куда? В детдом? Он даст ребенку все самое лучшее?? Не пишите откровенный бред... С-суальная жизнь людей и выяснения их личных отношений и обид - это одно, а вот дети - другое, это навсегда. Вы считаете, что силой разлучив ребенка с любимой мамой, сделаете кому-то лучше? О ребенке в такой ситуации Вы подумали? Впрочем, не вижу смсыла разводить дискуссию, даже законодательство считает иначе, чем Вы.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
И ещё вопрос: так зачем, по-Вашему, разбираться в причинах измены? Есть хоть одна причина, которая может это оправдать?
Я не оправдываю измену, но раз уж Вы настаиваете, поясню, что мужская измена - очень часто поиск новизны, бегство от рутины и т.д. При этом жена может быть практически идеальной. С женской изменой сложнее. Хорошим мужьям изменяют редко. Но какими бы ни были причины, факт измены - достаточный повод к тому, чтобы прекратить данный брак, но на материнство или отцовство он никак не может повлиять. И настраивать ребенка против второго родителя, внушая, что он рожден шлюхой или от подлого кобеля-предателя и всю жизнь бороться, пытаясь поделить ребенка - означает разрушить детскую психику на всю оставшуюся жизнь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Сама лично видела Панина в Гагаринском УССП, идет на платформе, худой как дрыщ, лицо помято, улыбается , так и хотелось в лицо плюнуть. Судебный пристав сказала, он платит раз в месяц штраф 2500 и уходит, а ребенка не передает матери, то есть не исполняет решение суда. Не долго ему осталось смеяться ходить.
Вот и я о том ..., какое там воспитание , если у него ожа пропоицы . Может и не долго осталось , но почему это продолжаеца не один год ?
Россияне любят байку про тормозных эстонцев , но пока тормозят тока сами, практически во всём .
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Естественно Панину ребёнок не нужен ... Да и на его рожу посмотреть если , напрашиваеца какое воспитание он может дать ? Но суть в том , что как бы то небыло а суд присудил ребёнка матери . Где Российские власти, почему много лет не исполняеца решение суда ?
Хорошо, что Вы понимаете ситуацию, а не придерживаетесь слепо позиции мужской солидарности. Но как видите, даже в этой теме мужские мнения разошлись... Такими темпами точно может дойти до вывода: Панин - герой... Грустно...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
выкинь телевизор ...он засоряет твой мозг girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ща показывали про Панина. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр