загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты сам то не суди , да не судим будешь . Еще с Советских времён .... Разве в Белоруссии не Советские времена ?
Я больше в Москве нахожусь, чем в Белоруссии. А судить я и не берусь. Не надо мне такой ответственности.
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Тогда большей части мужчин страны нужно вообще "достоинство" поотрывать... Или Вы не согласны, что мужчины изменяют как минимум не реже женщин? (если не чаще). Только вот ребенку как ни крути нужны ОБА родителя. Кстати, если оба изменяют друг другу, тогда ребенка куда? В детдом? Он даст ребенку все самое лучшее?? Не пишите откровенный бред... Сексуальная жизнь людей и выяснения их личных отношений и обид - это одно, а вот дети - другое, это навсегда. Вы считаете, что силой разлучив реб
Luminary, разве я где-то оправдывал мужскую измену?
Насчёт того, что ребёнку нужны оба родителя - нужны, если оба нормальные. А если один из них - животное с человеческим лицом, то зачем такой родитель нужен? Я предполагал, что Вы приведёте в пример ситуацию, когда изменяют оба родителя. Но я говорил не об этом. Я высказывался о конкретной ситуации, когда жена изменила мужу и у них есть общие дети. Так что давайте для начала в рамках этой ситуации решим вопрос, а потом и о других вариантах поговорим. Вы просто ушли от ответа.
Насчёт разлучения ребёнка силой с "любимой" мамой - ребёнку (если он уже способен хоть немного соображать) нужно объяснить, какой поступок совершила его мама. Он поймёт. И да,общения такой мамы с ребёнком допускать не следует. Это прямая обязанность отца, несмотря ни на что (и на закон в том числе) защищать своего ребёнка.
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
факт измены - достаточный повод к тому, чтобы прекратить данный брак, но на материнство или отцовство он никак не может повлиять. И настраивать ребенка против второго родителя, внушая, что он рожден шлюхой или от подлого кобеля-предателя и всю жизнь бороться, пытаясь поделить ребенка - означает разрушить детскую психику на всю оставшуюся жизнь.
Вот для того, чтобы детскую психику защитить, и надо прекратить общение ребёнка с предавшим семью родителем. А сказать ребёнку о факте измены надо обязательно. Есть пример одной знакомой: дочка с детства с бабушкой жила, мама 1-2 раза в год появлялась. Бабушка говорила внучке, что мама любит её, просто так сложились обстоятельства, что живёт она отдельно. А мама редкостной тварью и законченной шлюхой была. И, когда девочка подросла и поняла, что из себя на самом деле представляет её мама, были серьёзные претензии к бабушке и остальным родственникам, с которыми она проживала. Девочка не могла понять, почему самые близкие люди столько лет её обманывали. Теперь она ненавидит свою мать праведной ненавистью. Но, в любом случае, ребёнок испытал сильнейший стресс от предательства со стороны самых близких людей. И их мотивы никакой роли не играли. Вот так.
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет
Вадим, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
даже в этой теме мужские мнения разошлись... Такими темпами точно может дойти до вывода: Панин - герой... Грустно...
Если Вы заметили, я лично Панина нигде не оправдывал. Знаю я о нём не много, но вполне достаточно для того, чтобы этот человек был мне глубоко неприятен. Но давайте так и рассуждать о личности Панина, о данной конкретной ситуации, а не о родительских правах шлюх и неисполнении ршения суда.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Хорошо, что Вы понимаете ситуацию, а не придерживаетесь слепо позиции мужской солидарности. Но как видите, даже в этой теме мужские мнения разошлись... Такими темпами точно может дойти до вывода: Панин - герой... Грустно...
Я знаю одно , что природой заложено , ребёнок должен быть с матерью и когда рвёца эта серебряная нить между матерью и ребёнком - жди беды.
А мать Панина понять не сложно , это человеческая потребность быть необходимым для кого то .
Сколько этой бабке осталось то , будет ли сам Панин занимаца ребёнком ?
Да и нев том дело , неужели это проблемма исполнить решение суда ? Почему оно уже несколько лет не исполняеца ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Я больше в Москве нахожусь, чем в Белоруссии. А судить я и не берусь. Не надо мне такой ответственности.
Не надо а судишь . Да наши женщины красавицы , ты видел в живую какие тётки на западе и в тех же Штатах ?
Не смотри глянцевые журналы , там модели тока и занимающиеся собой и вкладывающие огромные бабки в свою внешность . Реальность не так щадяща к твоей психике. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Я больше в Москве нахожусь, чем в Белоруссии. А судить я и не берусь. Не надо мне такой ответственности.
Тем более ..., не суди московсих тёток по белорусским меркам
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Luminary, разве я где-то оправдывал мужскую измену? Насчёт того, что ребёнку нужны оба родителя - нужны, если оба нормальные. А если один из них - животное с человеческим лицом, то зачем такой родитель нужен? Я предполагал, что Вы приведёте в пример ситуацию, когда изменяют оба родителя. Но я говорил не об этом. Я высказывался о конкретной ситуации, когда жена изменила мужу и у них есть общие дети. Так что давайте для начала в рамках этой ситуации решим вопрос, а потом и о других вариантах пого
То есть, если изменил мужчина, следует поступить так же? Развод и недопуск к ребенку любыми средствами? И чем Вам не нравится мой пример? Тем, что в нем нет героического образа идеального родителя, спасающего дитя от падшей матери? Ну а вот, представьте, ситуация... Оба изменяют друг другу... Это Вы ушли от ответа...
А что касается поступка мамы, так она его совершила (если совершила) не по отношению к ребенку, а по отношению к папе. Значит, так и надо объяснить, что папа на маму так обижен, что решил наказать ее и сделать назло, отобрав самое дорогое - ребенка. Не нужно прикрывать свои уязвленные амбиции громкими словами о защите прав ребенка. Ребенок имеет право воспитываться ДВУМЯ родителями. Кстати (не оправдывая измену, а как пример), знаю мужчину, изменяющего жене, но при этом более чуткого и заботливого отца ещё поискать нужно. Знаю и другие примеры, когда измены в семье нет, но дела до детей тоже нет никакого. Спорный вопрос, в какой из этих моделей семьи более качественное воспитание (обе по-своему далеки от идеала).
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Вот для того, чтобы детскую психику защитить, и надо прекратить общение ребёнка с предавшим семью родителем. А сказать ребёнку о факте измены надо обязательно. Есть пример одной знакомой: дочка с детства с бабушкой жила, мама 1-2 раза в год появлялась. Бабушка говорила внучке, что мама любит её, просто так сложились обстоятельства, что живёт она отдельно. А мама редкостной тварью и законченной шлюхой была. И, когда девочка подросла и поняла, что из себя на самом деле представляет её мама, были с
Защита детской психики заключается в том, чтобы до определенного времени не нагружать ее проблемами взрослых. А также оценками (кто хороший, кто плохой, кто правильный, а кто нет). Вырастет - сам разберется. При разводе достаточно озвучить лишь факты (без перечня недоступных для детского понимания причин) и всеми силами постараться сохранить нормальное общение детей с обоими родителями (при условии, что они вменяемые личности, не алкаши, не наркоманы, психически здоровы и т.д.).
А Ваш пример не о том совершенно... Если маме плевать на дочь, то глупо поддерживать в девочке веру, что мама самая замечательная и ее сильно любит. Я нигде не предлагала ребенка обманывать в чем-либо! Но силой ограждать ребенка от действительно любящей его матери, к тому же когда сам ребенок нуждается в ней, только из-за своих личных обид (которых и кроме измены можно миллион придумать) - по меньшей мере эгоистично и даже жестоко.
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Вадим, Беларусь, Брест писал:
Если Вы заметили, я лично Панина нигде не оправдывал. Знаю я о нём не много, но вполне достаточно для того, чтобы этот человек был мне глубоко неприятен. Но давайте так и рассуждать о личности Панина, о данной конкретной ситуации, а не о родительских правах шлюх и неисполнении ршения суда.
Ну вот и давайте по теме. Как лично Вы предлагаете воспитывать ребенка в такой ситуации? Жена - такая-сякая (с его слов), но сам он тоже далек от образца добропорядочности. Какой пример увидит ребенок? Какая модель отношений заложится в его сознание?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Вы Игорь не правы. Во первых ,Панин очень талантливый, скромный человек, Во вторых, кто вам дал право, судить челоека которого вы совсем не знаете?
Чем вы лучше? Что вы сделали в своей жизни, что бы так утверждать?

У Людмилы Марковны Гурченко тоже были не ладные отношения с родственниками, однако ее любят миллионы! И для меня она остается одной из величайших талантов.
Вообще обсуждать чью-либо личную жизнь это мерзко и аморально. Задумайтесь над этим. Не судите, да не судимы будете!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы Игорь не правы. Во первых ,Панин очень талантливый, скромный человек, Во вторых, кто вам дал право, судить челоека которого вы совсем не знаете? Чем вы лучше? Что вы сделали в своей жизни, что бы так утверждать? У Людмилы Марковны Гурченко тоже были не ладные отношения с родственниками, однако ее любят миллионы! И для меня она остается одной из величайших талантов. Вообще обсуждать чью-либо личную жизнь это мерзко и аморально. Задумайтесь над этим. Не судите, да не судимы будете!
Я не сужу , не переворачивай .
Я говорю о том кто им с матерью дал право забирать ребёнка у реальной матери ?
Если не понятно , попробуй перечитать пост еще раз .

Талантливым его не нахожу , но и такой типаж нужен для съемок фильмов , для большей реальности .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы Игорь не правы. Во первых ,Панин очень талантливый, скромный человек, Во вторых, кто вам дал право, судить челоека которого вы совсем не знаете? Чем вы лучше? Что вы сделали в своей жизни, что бы так утверждать?
Сделал я больше и более существенного , чем покривлялся перед камерой . Не надо превозносить актерский достижений . Сделаи из них незнамо кого ...
Вот че такого великого он сделал снявшись в фильме ?
Это даже не то что бы спектакль отмграть . Там нужно хотя бы роль выучить .

Любят они повторять как они пашут бедные . Сдесь постжу , там полежу или чайку попью для разнообразия . Еще исделают перекур , ибо очень сложно было .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы Игорь не правы. Во первых ,Панин очень талантливый, скромный человек, Во вторых, кто вам дал право, судить челоека которого вы совсем не знаете? Чем вы лучше? Что вы сделали в своей жизни, что бы так утверждать? У Людмилы Марковны Гурченко тоже были не ладные отношения с родственниками, однако ее любят миллионы!
Да миллионам пофигу Гурченко , как в принципе и мне ... Играла она и играла как могла, лучше бы ты поинтересовался как кней относились близкие .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

http://mirnov.ru/arhiv/mn739/mn/24-1.php
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Дочь Гурченко провела рядом с гробом матери всего минуту
Опубликовано 02 Апреля 2011 г.
Мариана САИД ШАХ, Наталья ТУБОЛЬЦЕВА
Внучка актрисы не пришла проститься с великой бабушкой
На прощании с Людмилой ГУРЧЕНКО в Центральном доме литераторов в субботу утром двух ее самых близких людей – дочери и внучки – не было рядом с гробом.
Не секрет, что у Людмилы Гурченко и у ее дочери Маши были непростые отношения – они постоянно конфликтовали (подробности здесь). Прохладно относилась Людмила Марковна и к внучке Лене. Даже рождение двух правнучек не смогло сгладить эту трещину в семье. О смерти матери Мария узнала от журналистов, и в организации похорон участия не принимала.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
. Вообще обсуждать чью-либо личную жизнь это мерзко и аморально. Задумайтесь над этим. Не судите, да не судимы будете!
Она сама на этошла став публичным человеком , не стыди меня , ок ?
И еще , не нужно ее превозносить только из - за того, что она была актрисой . Никогда раньше их ни во что не ставили. Шут и паяц не был чем то почитаемым ни при дворе , ни когда колесил по стране в поисках заработка .
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Почему вас так интересует ЧУЖАЯ личная жизнь? Вам своей нехватает? Неужели вам доставяет удовольствие копаться в чужом грязном белье? Мне совершенно безразлично как публичный человек проводит свое личное время, это его личное дело. Мне гораздо важнее что он делает для общества. И уважаю я его только за его творчество, неважно будь то певец, композитор, актер или режиссер. Я думаю вам будет неприятно если в завтрашних газетах будет написано про то с какого бока вы легли к жене, за какие места ее трогали и что при этом говорили. Это ваша личная и она должна оставаться в пределах вашего ведома, а не быть достоянием общественности.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
http://mirnov.ru/arhiv/mn739/mn/24-1.php
А желтизну не читаю. Советовать не читать ее вам не буду, ибо процесс уже необратим.
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Евгений, то есть Вы считаете, что если человек в чем-то талантлив (даже не буду оспаривать талант Панина), то для него и закон не писан? Делай что хочешь, веди себя как угодно гнусно - талант же ж! Интеллектуальные и творческие способности человека и его моральный облик находятся в совершенно разных плоскостях, не находите? И тот факт, что у какого-то публичного человека масса поклонников таланта, не делает его неприкосновенным...
А что касается обсуждения его личной жизни, то он ЛИЧНО сделал ее неличным делом, приняв участие во множестве передач и интервью, рассказывая везде, как он правильно поступил, нарушая закон (про мораль я вообще уже молчу). Вполне естественно, что эти заявления вызвали определенную реакцию общества. Или человек говорил публично о своей личной жизни в деталях, надеясь, что его никто не услышит и это не станет достоянием общественности? Кто не хочет огласки, сам не устраивает шоу на всю страну...
P.S. Если что - я не на прочтении желтой прессы основываюсь, а на видеопередачах с личным участием Панина.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ща показывали про Панина. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр