загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Вы прихорашиваетесь перед приходом БМ?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да! Должен же он видеть, что у меня все пучком! 12 (22.64%)
 
Да! Я всегда прихорашиваюсь перед приходом гостей... 15 (28.3%)
 
Нет! Мне без разницы, что он на меня смотрит 16 (30.18%)
 
Нет! Он все равно на меня не смотрит. 3 (5.66%)
 
Другое (комментируем) 7 (13.2%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Пишу "другое" поскольку 19 лет общения никуда не выкинешь приятное оно или нет.
Если я не болею, то и перья почищу, и покормлю, но не из-за того, что у вас в первом пункте указано (утереть нос БМ цели не стоит). Просто живу в коммуналке и прилично выглядеть надо всегда, а кормить я люблю. По поводу предпоследнего пункта не согласна: мужчины вне зависимости от возраста "тараканисты" мозгом, поэтому и смотрят, и оценивают, и "переваривают"....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я не прихорашиваюсь, иногда даже только просыпаемся с ребенком, когда тот приезжает, так что видит меня во всей красе, лохматую, ненакрашеную и в пижаме rofl_rt_56.gif но это бывает редко очень.
Дома в выходные я вообще косметикой не пользуюсь, причесалась, оделать в домашнюю одежду и всё, а что еще надо. Его приезд совершенно ни чем не отличается от моего обычного дня.
Но бывает такое, что он приезжает, а мне надо куда-то. Тогда, конечно, я уже и одета по случаю и макияж. Спрашивает, куда это я намылилась rofl_rt_56.gif
Может даже комплимент сказать. Или замечание какое-то по поводу внешнего вида.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
вопрос со смыслом wink_rt_40.png не только прихорашиваюсь, но и оказываю спонсорскую помощь, зачем сама не понимаю, жалко его дурака... видимо дурак не он, а я smile1_rt_40.png ладно, жизнь покажет, правда показывает пока мне и исключительно битой, а все равно жалко
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Конечно))) У нас прошло немного времени с момента окончательного расставания, и пока для меня это важно - чтобы он видел, что у меня все хорошо)))
Марина, Россия, Луховицы, 47 лет
Марина, Луховицы, 47 лет.
 
перед первым мне воообще по барабану как я выгляжу, перед вторым ....пока не знаю, наверное просто бы посмотрела в зеркало, убедилась бы лишний раз, что я неотразима spruceup_rt_74.gif и с вопросом :" че-надо?" открыла бы дверь...или так не открывая спросила бы... biggrin_rt_40.png
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Что входит в понятие прихорашиваться? Переодеться из домашнего в парадно-выходное? Не дождется, только если мне куда то идти надоsmile_rt_40.png Или сделать макияж и прическу? Так таким я даже на праздники не страдаюsmile_rt_40.png
А просто хорошо выглядеть я стараюсь всегда, в халате или пижаме по дому не хожуsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Под настроение... Вообще не зависит, БМ или настоящий... Захотела-прихорошилась, не захотела-нет. Косметикой редко пользуюсь, яркая по натуре сама...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ухожу из дома или из комнаты. Не обращала внимания, прихорашивалась или нет...но уборку стараюсь сделать, это обязательно.
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
оказываю спонсорскую помощь, зачем сама не понимаю, жалко его дурака... видимо дурак не он, а я ладно, жизнь покажет, правда показывает пока мне и исключительно битой, а все равно жалко
оспади, наконец-то!!!))) а я уж думала, я одна такая...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Пишу "другое" поскольку 19 лет общения никуда не выкинешь приятное оно или нет. Если я не болею, то и перья почищу, и покормлю, но не из-за того, что у вас в первом пункте указано (утереть нос БМ цели не стоит). Просто живу в коммуналке и прилично выглядеть надо всегда, а кормить я люблю. По поводу предпоследнего пункта не согласна: мужчины вне зависимости от возраста "тараканисты" мозгом, поэтому и смотрят, и оценивают, и "переваривают"....
Я только чаем пою... БМ сладкое не употребляет, поэтому очень экономно выходит tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Дома в выходные я вообще косметикой не пользуюсь, причесалась, оделать в домашнюю одежду и всё, а что еще надо. Его приезд совершенно ни чем не отличается от моего обычного дня.
Нам сейчас на НГ каникулы предстоит 3 дня вместе провести smile_rt_40.png) Я вообще не парюсь. Планирую вообще отдыхать, а он пусть с дитем занимается. Я приеду чисто поесть и поспать smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я только чаем пою... БМ сладкое не употребляет, поэтому очень экономно выходит
У меня на полном самообслуживании: сам себя поит blush_rt_40.gif
Хотя, уже месяц не был, кажется...не помню.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
вопрос со смыслом не только прихорашиваюсь, но и оказываю спонсорскую помощь, зачем сама не понимаю, жалко его дурака... видимо дурак не он, а я ладно, жизнь покажет, правда показывает пока мне и исключительно битой, а все равно жалко
Ой, нет. Оказывать спонсорскую помощь своему БМ - не в моем характере. Тем более, он взрослый дядя, зарабатывает раза в 2 больше меня. Покоцанным жизнью не выглядит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Конечно))) У нас прошло немного времени с момента окончательного расставания, и пока для меня это важно - чтобы он видел, что у меня все хорошо)))
Вспомнилась наша первая встреча после расставания. Я родила как раз как 2 недели назад. Пошли документы оформлять. Надела обтягивающее платье, накрасилась, волосы распустила. Он, увидев меня: "Ты что-то быстро после родов восстановилась..." Нет, о ребенке бы спросить... Нет. Ему интереснее было, что живот у меня почти такой же плоский, как и до родов. Думал, видимо, что я буду непривлекательной. Больше не прихорашиваюсь... Нафик надо кому-то что-то доказывать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Москва, м. Кунцевская писала:
Что входит в понятие прихорашиваться? Переодеться из домашнего в парадно-выходное? Не дождется, только если мне куда то идти надо Или сделать макияж и прическу? Так таким я даже на праздники не страдаю А просто хорошо выглядеть я стараюсь всегда, в халате или пижаме по дому не хожу
Прихорашиваться - стараться выглядеть чуть лучше, чем обычно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ухожу из дома или из комнаты. Не обращала внимания, прихорашивалась или нет...но уборку стараюсь сделать, это обязательно.
Последний раз я тоже старалась "не мешать".
Но мой БМ смотрит, как я выгляжу, потому что самому важно, как внешне оценивают его. Через свекровь потом "случайно" узнаю, как "оценил".
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Нет , я чищу Сайгу обычно перед его приходом. И мечтаю о пяти минутах власти. sarcastic_rt_50.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
перед первым мне воообще по барабану как я выгляжу, перед вторым ....пока не знаю, наверное просто бы посмотрела в зеркало, убедилась бы лишний раз, что я неотразима и с вопросом :" че-надо?" открыла бы дверь...или так не открывая спросила бы...
haha_rt_56.gif а я бы еще сказала икнув, (хриплым голосом) "ты заходи если Че!"
Светлана, Россия, кущёвская, 38 лет
Светлана, кущёвская, 38 лет.
 
А я своего бывшего каждый день на работе вижу, и соответственно на работу я хожу не абы как. Поэтому проблема эта сама собой отпала
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а я бы еще сказала икнув, (хриплым голосом) "ты заходи если Че!"
smile1_rt_40.png)))))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр