загрузка
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня есть 2 его книги. С автографами )))))
Вот Вы - шустрая!)) Я с удивлением обнаружила, что умудрилась, его в живую до сих пор не увидеть. Хотя нравится очень-очень.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот Вы - шустрая!)) Я с удивлением обнаружила, что умудрилась, его в живую до сих пор не увидеть. Хотя нравится очень-очень.
А я всегда предпочитаю увидеть то (того), что (кто ) нравится . biggrin_rt_40.png

А Чонишвили еще и прочитать )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
девки завязывайте с этой фигней ...иначе так и останется в вашей жизни из мужиков один этот чонишвили да и тот на обложке
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
девки завязывайте с этой фигней ...иначе так и останется в вашей жизни из мужиков один этот чонишвили да и тот на обложке
Мне вот интересно, есть хоть какой-то вопрос, в котором Вы не явлеетесь "специалистом"?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я всегда предпочитаю увидеть то (того), что (кто ) нравится . А Чонишвили еще и прочитать )))
Я Петрова зато уже увидела!))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
девки завязывайте с этой фигней ...иначе так и останется в вашей жизни из мужиков один этот чонишвили да и тот на обложке
Вам никто не навязывает )) Позвольте другим заниматься тем, чем они хотят.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам никто не навязывает )) Позвольте другим заниматься тем, чем они хотят.
Кстати, иногда лучше Чонишвили на обложке sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, иногда лучше Чонишвили на обложке
Однозначно ))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, есть хоть какой-то вопрос, в котором Вы не явлеетесь "специалистом"?)
конечно есть smile_rt_40.png И много притом.
Но вдумчиво изучаем. Кстати вчера мне знакомая попыталась обьяснить как приготовить мясо в духовке с рукавом.После секунд 10 начал психовать,потом заспамил ее обьяснения и обплевал близлежащую территорию с придумыванием новых матов.
Так что кажись мне быть тупорылым в этой теме напостоянке.Такая моя видать судьба angry_rt_40.png
На счет стирки уже спец-главное носки не ложить вместе с белыми футболками))) А если где то завис там носок то я уже спец по исправлению напряга-есть такая жидкость белизна которая исправляет каку.
Ну вроде бы все..с остальным еще не стыкался,может еще чейто есть неизученное smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Билетов нет. Вообще. Даже на галерке. cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр