загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Обзор фильма «Последствия» с Кирой Найтли. За пределами чёрно-белого восприятия
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Не по теме вопрос. Есть российские фильмы про войну, где женщины выходят замуж за одних(начальников, покровителей), чтобы не пропасть, а любят других(разведчиков, солдат, ушедших на задание) изменяют после войны ?
Такое было, реальные мемуары ветеранов.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 20:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кошкина, позор ! Кира, высокая и без хруди, Натали- невысокая и с хрудью, как и можно путать???!
Я не на грудь смотрю, а на лицо. Оно у них оч похоже)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не на грудь смотрю, а на лицо. Оно у них оч похоже)))
Да они все на одно лицо biggrin_rt_40.png кожа да кости
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 20:24
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не на грудь смотрю, а на лицо. Оно у них оч похоже)))
Я тоже на лицо, но когда нианятно ...wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я тоже на лицо, но когда нианятно , то туда
haha_rt_56.gif учту на будущее..ща только запомню, кто с грудью))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не по теме вопрос. Есть российские фильмы про войну, где женщины выходят замуж за одних(начальников, покровителей), чтобы не пропасть, а любят других(разведчиков, солдат, ушедших на задание) изменяют после войны ? Такое было, реальные мемуары ветеранов.
вы ценитель именно такого сюжета?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да они все на одно лицо кожа да кости
Ну почему же все и кости. Вот у меня бывший муж был без ума от Скарлет Йохансон. Говорил, у нее шикарная грудь и попа.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы ценитель именно такого сюжета?)
Нет, но могу глянуть. Вспомнилось. Но чувака, который приютил еврея, а который жарит его жену не стал смотреть, не российскмй фильм. Может чего нашего есть, закрученного, глянул бы.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 20:31
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо за обзор, обязательно схожу посмотрю. Люблю исторические фильмы и Киру Найтли..
У меня есть такой для вас. В прошлом году вышел, смотрел несколько месяцев назад. «Колетт» с Найтли. Кира играет писательницу, которую муж эксплуатирует, с её согласия выдавая её творения за свои. Париж, конец 19 века. Основано на биографии реальной писательницы Колетт.
Тоже оцениваю фильм высоко. Если не смотрели, посмотрите smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну почему же все и кости. Вот у меня бывший муж был без ума от Скарлет Йохансон. Говорил, у нее шикарная грудь и попа.
в Скарлет, нет шарма и зрелой такой породистой красоты и стати, имхо, конечно.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Из темы военных про любовь и евреев мне понравился Жена смотрителя зоопарка. Качествено, трогает.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 20:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в Скарлет, нет шарма и зрелой такой породистой красоты и стати, имхо, конечно.
Ой..в женском шарме я не особо разбираюсь.
вот недавно посмотрела фильм с Леди Гагой в главной роли... вообще увидела ее с неожиданной стороны. Она мне показалась такой простой и как бы это сказать.. нормальной)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть российские фильмы про войну, где женщины выходят замуж за одних(начальников, покровителей), чтобы не пропасть, а любят других(разведчиков, солдат, ушедших на задание) изменяют после войны ?
Есть российские фильмы, где советские женщины любят немецких офицеров. Это, по мнению создателей, очень круто!
А снайперша Людмила Павлюченко в российском фильме оказалась в Америке и рассказала там историю, которая легла в основу фильма "Битва за Севастополь"...

Думаю, вдохновлённые фильмом "Последствия", российские кинематографисты скоро снимут свою версию этой картины. Например, о налётах советской авиации на Хельсинки, в ходе которых погибли десятки мирных финнов. О любви пленного советского лётчика к финской медсестре...

Чего только не придумают!
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть российские фильмы, где советские женщины любят немецких офицеров. Это, по мнению создателей, очень круто! А снайперша Людмила Павлюченко в российском фильме оказалась в Америке и рассказала там историю, которая легла в основу фильма "Битва за Севастополь"...
Смотрел. Хочется именно, чтобы наше, русское), военное время, триугольник нашенское.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смотрел. Хочется именно, чтобы наше, русское), военное время, триугольник нашенское.)
Вам не кажется, что военная тема уже приелась? Ко Дню Победы в России по заказу Кремля снимается куча фильмов и сериалов на тему ВОВ. Я не поленился за 3 дня до 9 мая полезть в Интернет и глянуть вечерний эфир российского ТВ. По главным федеральным каналам шли сериалы о войне, новые и старые. О военных прокурорах, о ликвидации бандитов в Одессе и много чего ещё. А 9-12 мая шарахнули "Т-34" и старыми "Звездой" и даже советскими фильмами.
Теперь по заданию правительства России будут снимать сериалы о царских временах. Сегодня читал в новостях, что 2022 год в России будет годом Петра Первого. А следующий, если не ошибаюсь, годом Александра Первого. Так что следует ожидать сериалов о царях.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фильм 2010 года "Не отпускай меня"-неплохое и необычное кино с Найтли,может кому то придется по вкусу.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм 2010 года "Не отпускай меня"-неплохое и необычное кино с Найтли,может кому то придется по вкусу.
Спасибо. Глянул сюжет — заинтересовал фильм. Можно не ограничиваться Найтли smile_rt_40.png
Что ещё есть в вашем списке ?
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 21:26
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Во время «Гоморры», которая длилась 9 дней, было 7 налётов. Из них 4 ночных и 3 дневных — то есть почти поровну днём и ночью. Ночные потери англичан были низкими во время этой операции — менее 3 процентов машин.
Дневной налеты был 24 июля (и тогда как раз отбомбились по порту). Все 90 участвовавший самолета - американские B-17. Планировалось, что в плотном строю они смогут отбиваться от истребителей. Но плотный строй был уязвим для зенитного огня - из 90 участвовавших в вылете 78 были повреждены зенитками.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Спасибо. Глянул сюжет — заинтересовал фильм. Можно не ограничиваться Найтли Что ещё есть в вашем списке ?
Я повспоминаю.. первое,что пришло на ум "Море внутри" и "Бьютифул".Вчера посмотрела "Капернаум"-тоже могу посоветовать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, спасибо, очень интересный обзор, Вы хорошо пишете. У Курта Воннегута есть роман Бойня номер пять, он посвящён аналогичным бомбардировкам Дрездена. Разбор завалов после налетов - сильнейшее потрясение за все время войны у военнопленного Воннегута, он был непосредственным очевидцем событий.
Страницы:
1
2
3
В теме "Обзор фильма «Последствия» с Кирой Найтли. За пределами чёрно-белого восприятия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр