загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Любимый фильм,и любимый жанр у вас!
Страницы:
1
2
3
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Любимых фильмов много...
Жанры - детективы, комедии, про любофф )
Жалко всегда время, если фильм не оправдал ожидания...не люблю "пустые"
Последний посмотрела "Мачеха" советский...обревелась
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Все жанры хороши, надо только скачивать и смотреть как можно больше фильмов. Только так и узнаете, какой фильм Вам полюбится и за что. Можете начать с комедии "Пункт назначения", там 5 фильмов. Потом глянуть фильм ужасов "Бриллиантовая рука".
у нас определенный круг жанров,поэтому интересно что смотрят люди,а так да жанров много ,но и смотреть жанр который не нравиться совсем не в кайф и скучно.
про любовь уже накидал список что посмотреть)))
а вы смотрели фильм Некрасивая любовь???
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Любимых фильмов много... Жанры - детективы, комедии, про любофф ) Жалко всегда время, если фильм не оправдал ожидания...не люблю "пустые" Последний посмотрела "Мачеха" советский...обревелась
Спасибо)а по детективам можете что то написать?
тяжелые фильмы и где надо много реветь нам не подойдут)))))
а вот про любовь такой список составил--между нами горы,тихая гавань,дневник памяти,дорогой джон,счастливчик,клятва,невидимая сторона но он больше семейный такой.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Спасибо)а по детективам можете что то написать? тяжелые фильмы и где надо много реветь нам не подойдут))))) а вот про любовь такой список составил--между нами горы,тихая гавань,дневник памяти,дорогой джон,счастливчик,клятва,невидимая сторона но он больше семейный такой.
"Место встречи изменить нельзя", "Анискин" "Основной инстинкт", фильмы по книгам Татьяны Устиновой, но это легенькие, на любителя, но мне нравятся )
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 20.01.2021 01:43
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
«Назад в будущее» три части. Фильм три в одном - фантастика, комедия, приключения.
Детектив «Достать ножи».
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет! Предлагаю всем поделиться у кого какие любимые фильмы и почему,а так же какие любимые жанры вы предпочитаете и фильмы из них! Всем приятного вечера!
Советские фильмы не буду перечислять, наверняка все уже просмотрены.
"Побег из шоушенка", "Форест Гамп", "Взвод", "Последний самурай", "Железный рыцарь", "История рыцаря", "Семь самураев", "Время", "V- значит вендетта", "До и после", "Игры разума", "Недостойное предложение", "Рэд", "9 ярдов", "Смертельное оружие" (все 4 части), "Трудно быть Богом", "Рокки", "Адвокат дьявола", "Защитник", "Сумеречный атлас", "Отверженные", "Иствикские ведьмы", "Пролетая над гнездом кукушки", "Практическая магия", "Жизнь или что-то вроде того", "Мама", "Хижина в лесу", "47 ронинов", "Достопочтенный гражданин", "Отряд самоубийц", "Тринадцатый воин", "Гнев", "Сука любовь", "Джон Картер", "Во все тяжкое", "Малена" .....короче весь список это часа полтора писать, но основные фильмы выше)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Советские фильмы не буду перечислять, наверняка все уже просмотрены. "Побег из шоушенка", "Форест Гамп", "Взвод", "Последний самурай", "Железный рыцарь", "История рыцаря", "Семь самураев", "Время", "V- значит вендетта", "До и после", "Игры разума", "Недостойное предложение", "Рэд", "9 ярдов", "Смертельное оружие" (все 4 части), "Трудно быть
Хотя еще парочку: "Список Шиндлера", "Мальчик в полосатой пижаме", "Далласский клуб покупателей", "Джентельмены", "Линкольн для адвоката", "Капернаум", "Человек дождя", "Меня зовут Кхан", "Жизнь прекрасна" (Бениньи), "Легенды осени", "Достучаться до небес", "Арахисовый сокол", "Талантливый мистер Рипли", "Умница Уилл Хантинг".......))) Больше не буду засорять эфир)))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 02:47
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Недавно посмотрел российских сериал " Казанова", не особо нравится современное российское творчество, но этот как исключение. Хорошая игра актёров и довольно хорошо передана атмосфера того времени, к которому относятся события в фильме.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Мост искусств". В нём всё пркрасно: сюжет, актёры, музыка.

Фильмы Ингмара Бергмана.
Любимый жанр - авторское кино.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 07:05
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Привидение".
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 06:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Увы, видео больше не вставить, ну что делать... Из любимых "Седьмая печать" Бергмана, "Телохранитель" Куросавы, "Скрытый клинок" Ямады
В "Седьмой печати" мой любимый момент - игра в шахматы со смертью.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 07:10
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я сейчас чаще сериалы смотрю. Буржуйские. Из последних:
- призраки дома на холме и призраки усадьбы блай. Ну так разочек глянуть можно но в некоторых местах было все-таки страшно
- бумажный дом. С трудом но посмотрела все 4 сезона. Выйдут 5и 6 досмотрю все таки чем дело кончится.
- аллиенист. Оба сезона. Неплохо. Хоть и много крови и дакота фаннинг мне надежду крупскую очень напоминает внешне. В этом сериале так точно.
- открытие ведьм. Выключила на 4 серии. Затянутая фигня. Смотреть не смогла совсем.
-загрузка. 10 серий за 1 день. Очень прикольно хоть и нудновато. Много соплей.
- матрёшка. Сначала нудно. Потом прикольно.
- ход королевы. Начала смотреть. Попыталась заснуть на первой серии.
А так ... многие из перечисленных выше фильмов я смотреть в 1000-ый раз уже не могу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
а по детективам можете что то написать?
Посмотрите фильм "Иллюзия полёта". Отличный детектив!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет! Предлагаю всем поделиться у кого какие любимые фильмы и почему,а так же какие любимые жанры вы предпочитаете и фильмы из них! Всем приятного вечера!
Много любимых фильмов разных жанров . Сейчас вспомнил это фильм : ИСЦЕЛЕНИЕ / CURE (1997) - Киеси Куросава

viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
"Одаренная","В погоне за ветром"очень хорошие фильмы с глубоким смыслом...
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
"Молчание моря", "Пианист" (не путать с "Пианисткой" hmm_rt_40.png )
Не могу сказать, что любимые - просто хорошие )
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
"В бой идут одни старики", "Карнавальная ночь" , "Гусарская баллада", а смотрим по факту, то, что выбирают дети)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Из просмотренных недавно понравились "С вещами на вылет" комедия, "Пассажиры" и "Апгрейд" фэнтези
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
"В бой идут одни старики", "Карнавальная ночь" , "Гусарская баллада", а смотрим по факту, то, что выбирают дети)
Дочь посмотрела "Карнавальную ночь" на прошлой неделе.
По фильму были интересные вопросы в конкурсе "Кино под ёлкой", который проводили "Музеи, парки, усадьбы".
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр