загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все наверное заметили что в одноклассниках да и не только, часто можно увидеть фото больных детей и подписанных примерно так-Поставьте пожалуйста класс,ведь от вашего голоса зависит попадет ли ребенок на нужную операцию.
Ответьте товарищи форумчане-на сколько это правда?Очень хочется узнать как это работает если правда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Как это может работать, обьясните со стороны логики?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Предположу, что это работает по принципу фокус-группы: если много людей фотке поставят класс, значит, она вызывает нужные эмоции и её можно использовать в страничках-сборах денег на "операцию больному ребёнку"
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Есть нормальные способы сбора средств, где все прозрачно и это можно проверить, если не разбираетесь, лучше заниматься этим именно на таких ресурсах, а не на ОК. Но и лайки от живых людей стоят дорого и влияют много на что. В том числе и на вероятность операции именно этого ребенка. Только чаще всего это все-таки мошенничество.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Объясняла это с полгода назад маме smile1_rt_40.png
Люди по наивности лайкают больных, часто несуществующих, детишек, собачек/кошечек, иконы и прочее популярное. Группа, в которой всё это выложено, набирает популярность, потом содержимое удаляется, группа продаётся и наполняется новым.
А вот здесь, например, потом можно купить "Классы" smile_rt_40.png И там же объяснено, что можно купить готовую раскрученную группу и использовать для бизнеса.
https://doctorsmm.com/kupit-druzej-v-odnoklassnikah/
Ещё.
по ссылке - там где стрелочка нажмите, послушайте интервью.
https://m.kp.ru/radio/26654.4/3674529/
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Объясняла это с полгода назад маме Люди по наивности лайкают больных, часто несуществующих, детишек, собачек/кошечек, иконы и прочее популярное. Группа, в которой всё это выложено, набирает популярность, потом содержимое удаляется, группа продаётся и наполняется новым. А вот здесь, например, потом можно купить "Классы" И там же объяснено, что можно купить готовую раскрученную группу и использовать для бизнеса. https://doctorsmm.com/kupit-druzej-v-odnoklassnikah/ Ещё. по ссылке
похоже на правду
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Конкретно сейчам половина фейков, из оставшейся половины большая часть узнали и публикуют без согласия, не малая доля кто разводит на деньги. Я думаю те кто публикуют про себя меньше десятой части.
Зачем публикуют те кто отношения не имеют без цели швырануть на деньги выпрашивая репосты? Все просто популчрность, занимается человек чем либо что требует рекламы или чем еще типо совместных покупок или группу раскручивает, делает пост кричаший который репостить будут, находит такую информацию и вброс делает. Его репостят а потом появляются приписки на таком посте и реклаиа разлетается или что бы комментарий оставить надо дружбу кинуть автопу/в группу вступить, так набивают подписчиков, что бы потом когда надо рекламу опубликовать у всех всплыла и прочли. Это больше половины таких вбросов, зачастую находят реальные случае только согласия им на публикацию ни кто не давал, а в комментариях бегут разоблачать разоблачители фиговы, потом выяснчется что правда но срачь в комментах на руку... такая рекламма своего продукта самая дешевая и эффективная, за деньги такой эффективности порой не добьешься... по лету периоду каникул малолетки пытаются на игры развнсти денег озабоченых и сострадающих там всплеск проиходит с ыейковыми историями, либо правдивыми но опять юе без разрешения и на свои реквизиты. Зеков даже малолетки уже потеснили... ну а в основной массе это эффективная раскрутка и рекламма, маркетинг полностью уходит в интернет и соц сети с видео хостингом, да кто вперед переозвучит пиратские фильмы наложив свою рекламу и выпуоив фильм новинку в интернет что бы разлетелся по торентам и онлайну с твоей наложенной рекламмой. Размахи серьезные в интернете пошли по схемам рекламмы, даже компании уже по пиару появились и студии, ибо саммые эффективные методы...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
значит мошенничество это
Конечно
Потому что кто из нуждающихся будет прооперирован
Решают доктора при анализе истории болезни
Или финансового положения родителей
Но точно не мы с мышкой в руке)
У нас кстати еще тема есть вакансия волонтер
Это чел который в торговых центрах пристает к посетителЯм убеждая их пожертвовать
Тоже тема

По мне это тот же бизнес
Котрым в метро занимаются"нищие"
Только в онлайн варианте
Зарабатывют на нашем сочуствии
Хотя слова "зарабатывают" тут не подходят
Монетизируют наше сочуствие
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 06.01.2018 20:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мошенничество даже в официальной группе Сбербанка ВКонтакте. Мошенники не стесняются там работать нахально и такое впечатление, что ответственные за группу люди как раз способствуют мошенничеству. Или они и сами мошенники. Переходил по ссылке со страницы Сбербанка и писал уже здесь об этом.
Недавно попались на глаза цифры, что 86% сайтов в рунете мошеннические или распространяющие вирусы. Остальные 14% правительство понемногу запрещает. )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр