загрузка
Страницы:
1
2
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Тренер моего сына, приглашает в свою секцию детей из детского дома. Бесплатно. Сын уже даже успел с ними книжками обменяться. Тренер супер. Далековато от нас. Но я рада, что нашли и записались именно к нему. Такое волонтерство - супер
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот Вы все как-то далеки от планирования. То есть я говорю -могу это. Мне отвечают -поехали! И? Нужен рациональный подход Именно поэтому я хочу пообщаться с человеком, который в этом "плавает" . У меня был опыт волонтёрства, который предполагал общение, проведение мероприятий, отвезти помощь кому-то. Тут всё проще. Вы именно про это говорите. Сейчас я хочу другое -делиться с детьми определёнными навыками и знаниями. Тут не просто хоровод у ёлки. Вопрос -нужны ли они и
Когда мне было много меньше лет, чем сейчас, я пришла к директору детского дома и попросила разрешить позаниматься с детьми вязанием. В группе занималось 15 детей. Год я с ними занималась. Детский дом коррекционной, то и дело кто-то лежал в психушке. Потом приходили снова. На следующий год я уже не ходила, Т.К. закончилась пряжа (
В новый год они собрали мне огромный пакет конфет. И час не выпускали меня, закрыли двери, пока я всё-таки не взяла у них этот пакет. Шла домой и плакала. Фотки с ними до сих пор храню
Просто сходите в детский дом к директору
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот Вы все как-то далеки от планирования.
Я близок к реальным визитам и их подготовке smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вопрос -нужны ли они и кому?
Кому то - да.
Чтобы узнать кому нужно озвучить возможность. И у каждого "кому" будут свои условия и возможности, под которые Вы будете готовы или не готовы строить программу.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.08.2022 18:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
так это.. о чём я.. я слышал... троюродная бабушка соседки внучатого племянника сказала...
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я проще сделал. Позвонил директору садика. Предложил то, чем могу помочь и помог. В общем звоните руководителю садика, дет дома и предлагайте. А эти все благ фонды не надёжно всё это мне кажется
Директора нечисты на руку бывают... Могут обналичить деньги, как будто сами купили!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя дочка официал ный волонтер с 7 класса. Ей уже 21 год. Конкретно е специфика-ветераны. Но если у вас есть конкретные вопросы: с чего начать, куда обратиться и и. Д. Напишите в личку. Я спрошу у не и у подруги( она мою дочку к волонтерам и записала. Курирует волонтерское движение нашего района спб) " Официальный" Это значит у не есть корочка волонтера. Которую она использовала при поступлени в пед. И дочка участвовала в позапрошлом году в организации праздника на дворцовой на день победы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2022 23:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр