загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Взаимопонимание в сети (небольшой тест)
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
http://www.psyh.ru/textanalysis/

Без фанатизма, но есть о чем задуматься. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот точно уж не надоть фанатизма biggrin_rt_40.png
"Потестила" тут собеседников (любого полу). С подругой с сайта "падсталом". lol_rt_40.png Общаемся мы часто (и уже давно). И письменно, и устно: всяко разно.))) Из всех других: взаимопонимания по тесту нет у нас совсем blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif Не знаю, я так чувствую "волну" )))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
одна полосочка - подходит, две полосочки......
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
привет всем,иногда мне кажется,что взаимопонимания здесь не существует....ну вот почему так происходит:знакомишься,делитесь своими бедами и победами,душу открываешь,а в итоге,человек начинает молчать через какое то время,а потом и вовсе либо исчезает,либо игнорит....неужели так ТРУДНО!!! написать причину окончания переписки?что же такие несмелые?я не о всех говорю,но к сожалению,таких людей очень много...
Ответ на Ваш вопрос очень прост. Пропадает интерес и тратить время на общение уже не хочется , тем более на объяснения причин.
Natali, Россия, Москва, 38 лет
Natali, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
накинулись на геленджикскую барышню, она аж удалила сообщение что бы выжить))
вот вам и тест на общение в сети smile1_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
http://www.psyh.ru/textanalysis/ Без фанатизма, но есть о чем задуматься.
Ну фсё, развод и девичья фамилия. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
накинулись на геленджикскую барышню, она аж удалила сообщение что бы выжить)) вот вам и тест на общение в сети
Согласна umnik2_rt_46.gif

*опасненько делиться: ответы разные бывают, не все приятные. Форум - плацдарм для тренировок по восприятию другого мнения biggrin_rt_40.png В инете это очень даже просто - тренироваться.))) Как Карлсон завещал: "спокойствие всего главней, ребята" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Форум - плацдарм для тренировок по восприятию другого мнения
вот уж не подумал бы))
восприятие, думаю, в голове начинается rofl_rt_56.gif , а здесь(в интернете) больше негатива и иллюзии жизни и значимости себя любимого rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
накинулись на геленджикскую барышню, она аж удалила сообщение что бы выжить)) вот вам и тест на общение в сети
Спасибо за поддержку.как будто я одна такая.просто поделиться хотелось,а в ответ сухие жесткие ответы.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Знаете,мужчины тоже делятся сокровенным,и я отношусь к этому положительно.ответ прост,кто то действительно хочет найти свою половинку,а кто то просто поприкалываться сюда зарегался...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот уж не подумал бы)) восприятие, думаю, в голове начинается , а здесь(в интернете) больше негатива и иллюзии жизни и значимости себя любимого
Мдя? Думаете? umnik2_rt_46.gif Всё возможно)

И про иллюзии: а как же mosking_rt_50.gif Как ближнего-то возлюбить как самого себя? dntknw_rt_60.gif Кто же любимым точно должен быть? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2014 13:04
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

в принципе да))
но много нюансов ..
ближнего - простите это кого?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ближнего - простите это кого?))
Сие не суть в контексте Вашего ответа (у кого кто) ))). Суть: полюбить себя придется rtfm_rt_52.gif (согласно мною приведенной фразы) )))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
не совпало,да?
Ваапче никак... Эх, а так хорошо фсё начиналось... cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сие не суть в контексте Вашего ответа (у кого кто) ))). Суть: полюбить себя придется (согласно мною приведенной фразы) )))
ню-ню)))
ой... rofl_rt_56.gif а покажите мне человека который скажет что не любит себя haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а таких куча целая..очень много людей не любят себя,поверьте
не поверю))
приведите пример пжаласта))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ню-ню))) ой... а покажите мне человека который скажет что не любит себя
Светлана истину глаголет))) Возможно, прямо и не скажут, но видно, что себя не любят (самооценка низкая, слыхали тЭрмин? wink_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот нам и тема про взаимопонимание mosking_rt_50.gif в сети haha_rt_56.gif )))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
Спасибо за поддержку.как будто я одна такая.просто поделиться хотелось,а в ответ сухие жесткие ответы.
Было и у меня и я обижалась.но потом в каждом "привет"не искала будущего мужа или страстного любовника,которого я непременно должна свести с ума-и как то все нормализовалось может не стоит строить планов,просто общаться. Замолчал один- заговорите с другим.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Светлана истину глаголет))) Возможно, прямо и не скажут, но видно, что себя не любят (самооценка низкая, слыхали тЭрмин? )
это личное мнение о постороннем человеке) самооценку человек дает себе сам, то как он живет, какие у него планы, и.т.д. большинство то как они живут, как они выглядят - устраивает. безусловно присутствуют фантазии как то - брошу курить займусь спортом, вариантов масса..., но они этого не делают, и это не говорит о том что они не любят себя.
попробуйте что то сказать человеку супротив его мнения или что то сделать... и вы увидите КАК он любит себя и свою жизнь..
пример - далеко ходить не надо - данный сайт... люди сруться почем зря.. но самое главное - это никого и ничего не меняет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и КАК отстаивают свою точку зрения.." единственно правильную" tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 23.09.2014 14:01
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр